Duke Nukem Forever: прохождение игры. Прохождение Duke Nukem Forever: "Улей", "Королева", "Бургер Дюк", "Машинный зал"

Настоящие олдскульные геймеры прекрасно помнят Дюка – это был один из первых колоритных персонажей, появившихся на персональных компьютерах. Дюк Нукем – это главный герой одноименной серии шутеров, которые начали появляться еще в далеком 1991 году. Уже тогда проект стал очень громким и привлек к себе немало внимания, так как это было один из первых шутеров от первого лица в истории игростроения. Естественно, на этом разработчики не остановились – через два года была выпущена вторая часть, а в 1996, спустя пять лет после выхода оригинальной игры, появился и Duke Nukem 3D. На этом серия закончилась – были еще побочные проекты, спин-оффы, платформеры и многое другое, но оригинальная серия была закрыта вплоть до 2011 года, когда появился Duke Nukem Forever. Прохождение этой игры возвращало геймеров в лихие девяностые, но при этом позволяло насладиться качественной графикой, отличной физикой – и вновь порадоваться грубым комментариям любимца компьютерной публики двадцатилетней давности. Даже если вы не являетесь фанатом серии, вам все же стоит попробовать данный проект – если нынешние геймеры вряд ли соблазнятся пиксельной графикой оригинальной трилогии, то последняя часть может привлечь внимание абсолютно всех игроков. А если у вас возникнут трудности, вы всегда можете воспользоваться помощью прохождения.

«Дюк жив» и «Чего не спим?»

duke nukem forever прохождение

В игре Duke Nukem Forever прохождение начинается в типичном стиле. Первое, что вам нужно сделать – это справить нужду, вы можете делать это либо в писсуар, либо по всему туалету – как пожелаете. После этого отправляйтесь в соседнюю комнату, можете порисовать мелом на доске. Когда вам надоест развлекаться, присоединяйтесь к отряду и обучайтесь азам управления и другим особенностям игры, подбирайте свое первое оружие. После этого вам предстоит встреча с Императором, в ходе которой вас сильно откинет взрывной волной, из-за чего вы разделитесь с отрядом. Теперь вам нужно действовать самостоятельно – поднимайтесь по лестнице, пробегайте тоннель и встречайтесь с Циклоидом – с ним схватка предстоит непростая, но вам будут сбрасывать боеприпасы, ведь это все же только начало игры. Когда вы одолеете противника, отправляйтесь к лифту. Просмотрев новости, вы сможете снова проявить чудеса творчества – на этот раз оставляя автограф вашему фанату. Когда начнутся неполадки с трансляцией, отправляйтесь в подсобное помещение и проучите наглеца, который все вам портит. Затем вам снова нужно сесть в лифт, который застрянет за один этаж до вашей точки назначения. Выбирайтесь из кабины и воспользуйтесь пожарной лестницей. Оказавшись в тронном зале, сфотографируйте мальчика, который залез на трон, чтобы он убежал. Садитесь сами на его место и отправляйтесь вниз. Как вы уже поняли, в игре Duke Nukem Forever прохождение разбито на главы, которых всего немногим больше двадцати.

«Пещера Дюка» и «Корабль-носитель»

duke nukem forever прохождение машинный зал

Итак, в Duke Nukem Forever продолжение начинает разворачиваться быстрыми темпами. Если в предыдущей главе у вас вообще не было необходимости сражаться, то теперь вам придется попотеть. Для начала прослушайте, что вам скажут Президент и Генерал, после чего отправляйтесь на свой первый бой с пришельцами. Одолев их, направляйтесь к люку, который приведет вас к аптечке, которая в данной игре является пивом – оно повышает вашу выносливость и снижает урон, причиняемый врагами. Пришло время следующей схватки, после которой вам нужно будет использовать очки ночного зрения, чтобы пробраться через трубы и выйти в очередной комнате, наполненной врагами. Расправившись с ними, вам нужно будет расчистить себе проход, разобраться с еще одной группой пришельцев и забрать у них оружие. В следующую комнату попасть вы сможете только тогда, когда соберете три аккумулятора. Это откроет вам доступ к стероидам, которые позволят вам принять участие в невероятно масштабной рукопашной схватке. Пробившись к пушке, садитесь за нее – и начинайте вести межпланетный огонь. Это прекрасно описывает то, насколько впечатляющее в игре Duke Nukem Forever прохождение. Машинный зал усеян телами пришельцев, и Дюк палит по их кораблю из огромного орудия. Цельтесь в пушку, которая будет обстреливать город, но не забывайте про мелкие корабли, которые будут летать вокруг. Как только вы уничтожите пушку, один из вражеских истребителей собьет вас, и вы снова провалитесь вниз, потеряв сознание. Как только очнетесь – выламывайте вентиляционную решетку и двигайтесь дальше.

«Сердцеед» и «Руины Лас-Вегаса»

прохождение игры duke nukem forever

Видео: Прохождение Duke Nukem Forever - Глава 12 & Часть 2 "Бургер Дюк"




Однако вам не стоит думать, что позади осталось самое сложное, что может вам предложить в игре Duke Nukem Forever прохождение. Машинный зал – это еще цветочки по сравнению с тем, что ждет вас впереди. Выходите к застрявшему лифту и с помощью рычага поднимайте его. Как только появится возможность – спрыгивайте внутрь. Там окажется разлитая жидкость, которая вас каким-то образом уменьшит в размерах. Отталкивайте тележку, которая преграждает выход из лифта, садитесь в игрушечную машинку и отправляйтесь в дорогу, перепрыгивая препятствия и уворачиваясь от врагов. Дорогу вам перегородит дверь, которую можно открыть переключателем, расположенным над бильярдным столом. Забирайтесь на него по чемоданам, отстреливайтесь от крыс и открывайте себе проход. Дальше гонка становится еще сложнее, так как появляются новые противники. Через некоторое время вы доберетесь до солдат, у которых есть увеличивающая установка, но для того, чтобы ей воспользоваться, вам нужно поднять ворота. Ищите переключатель, прокладывайте к нему дорогу и активируйте. Снова став большим, подбирайте дробовик и расправляйтесь с пришельцами. Пройдите к помещению с вашей собственной статуей, поверните ее так, чтобы по ней можно было забраться на этаж выше. Там будет полная темнота, так что используйте прибор ночного видения. Заходите в дверь, а затем проползайте в вентиляцию. Спрыгивайте вниз, пополняйте боеприпасы и осторожно обходите мины. Оказавшись в зале, сразитесь с летающим гранатометчиком, после чего можете выдвигаться к Генералу. Там вам назначат партнера – Дилана, который очень рад работать с вами. Вам, конечно же, все равно, так что отправляйтесь за оружием и выдвигайтесь с отрядом, сражаясь с пришельцами. При переходе по мосту всю вашу группу убивают, а вам предстоит сразиться с очередным боссом – Военачальником. Он огромный, мощный и вооружен пулеметом. Когда вы его победите, окажется, что Дилан выжил. Как видите, прохождение игры Duke Nukem Forever может преподносить приятные сюрпризы.

«Купол Дюка» и «Улей»

прохождение duke nukem forever улей

Прохождение игры Duke Nukem Forever набирает обороты, вам приходится противостоять все большему количеству пришельцев и других противников, а самое главное – они становятся все сильнее. Теперь вам нужно спуститься в канализацию и пробраться через руины, что приведет вас к колодцу – через него вы и сможете подняться на поверхность. Добирайтесь до стройки, где будет полно противников, но в контейнере имеются боеприпасы, так что проблем у вас возникнуть не должно. Одолев всех пришельцев, обходите дом и активируйте рубильник, который откроет для вас ворота. По открывшемуся пути доходите до тупика – здесь вам уже потребуется не грубая сила, а сообразительность. Когда вы решите головоломку, вам откроется проход дальше. Вы сможете забрать аккумулятор и РПГ. Для чего РПГ вам понадобится, когда над вами появится корабль пришельцев – его вам нужно сбить. Когда вы избавитесь от корабля и от инопланетного десанта, придет время использовать аккумулятор – включайте кран и сносите стену здания, чтобы проникнуть внутрь в Улей. Там вам нужно выломать дверь и спускаться вниз – кругом будет полно слизи. Оказавшись в улье, вы обнаружите, что пришельцы похищали человеческих девушек, чтобы в них вынашивать своих детенышей. Дюк пообещает отомстить за это, после чего вам нужно будет продвигаться по улью, постоянно отстреливаясь от самых разнообразных пришельцев, от мелких и шустрых жуков до огромных летающих осьминогов. Вам нужно двигаться только вперед, отстреливаясь, пока вы не закончите главу и не продолжите прохождение Duke Nukem Forever. Улей – это довольно сложная глава, так что будьте осторожны.

«Королева-мать» и «Буб-сити Дюка»

duke nukem forever прохождение бургер дюк

Куда же привело вас прохождение Duke Nukem Forever? Улей – это место, где обитают и плодятся пришельцы, и вы уже могли увидеть, как именно они это делают, а также как много их при этом внутри. Но обычные пришельцы вас, естественно, не сильно интересуют. Вам нужно расправиться с их королевой, чтобы избавиться от корня проблемы. Поэтому набирайте как можно больше припасов, особое внимание уделяя гранатам и ракетам, так как королева очень велика, поэтому обычным оружием вы ей вреда особого не нанесете. Оказавшись в комнате с ней, обратите внимание на батуты из слизи – вы на них уже не раз прыгали в улье. Но на этот раз вам лучше забрасывать на них гранаты, чтобы они залетали за щитовые пластины королевы – так вы сможете сделать ее беззащитной. Начинайте обстреливать ее из РПГ, но при этом не забывайте о том, что она будет вызывать подмогу, так что периодически переключайтесь ан дробовик и избавляйтесь от надоедливых монстров. Через некоторое время вы сможете пафосно ее добить и отправиться в стрип-клуб, чтобы наградить себя за усилия. Поговорив со стриптизершей, вам нужно будет отправиться на поиски трех необходимых предметов – презерватива, вибратора и попкорна. Как только вы все это раздобудете – возвращайтесь к стриптизерше и следуйте за ней в вип-комнату, чтобы получить приватное шоу. Не возмущайтесь – в описании игры четко указаны возрастные ограничения, так что детям в этот проект играть просто запрещено. Итак, пора продолжать в Duke Nukem Forever прохождение – Королева повержена, что же дальше?

«Краш Курс» и «Бургер Дюк»

 duke nukem forever прохождение королева

Видео: Прохождение Duke Nukem Forever - #11 Бургер Дюк: Часть 3



Что же на этот раз готовит для геймера в игре Duke Nukem Forever прохождение. Королева пришельцев мертва, а это значит, что вторжению пришел конец, не так ли? Оказывается, все не так просто. Пока вы развлекались, что-то случилось – и вы приходите в себя только в вертолете, где вам дают краткий брифинг касательно того, что угроза пришельцев еще далека от истребления. Тут ваш вертолет подбивают, и вы оказываетесь на щупальцах огромного монстра. Продвигайтесь осторожно, потому что падение означает смерть. Если нужно убить грозящего вам противника – остановитесь и прицельтесь, а затем уже продолжайте движение. Оказавшись на твердой почве, можете выдохнуть – теперь передвижения будут более свободными, но противников станет еще больше. Пробивайтесь к пулеметной установке, за которую вам нужно сесть и начать вести огонь по истребителям пришельцев. Как только от попадания противника пошатнется вертолет, в котором установлен ваш пулемет – выпрыгивайте или упадете в пропасть. Подберите мощнейшее оружие в игре – это Разрушитель. Теперь вам нужно с его помощью уничтожить вручную истребитель противника. Справившись с задачей, сопротивляйтесь попыткам пришельцев похитить вас. Когда вам это удастся, пробирайтесь через заросли щупалец к бургерной. Затем вам нужно осмотреться и найти уменьшительную жидкость и дверь в подсобку. Дверь закрыта, поэтому уменьшайтесь, пробирайтесь внутрь и выключайте энергию, став большим. Затем снова уменьшайтесь и пробирайтесь в вентиляционную шахту – выбравшись из нее, окончательно становитесь большим и начинайте разбираться с толпой пришельцев, поселившихся в закусочной. Разобравшись со всеми и решив все загадки, вы сможете выбраться на крышу закусочной, где вы найдете рацию и новое оружие – уменьшитель. Оно не убивает противников, а делает их маленькими, но вам нужно тут же с ними расправляться, так как довольно быстро они возвращаются к нормальному размеру. По рации вам сообщают, что через пять минут за вами прилетят, так что все, что вам нужно - это продержаться. Битва сложная, но у вас есть уменьшитель, который облегчит в Duke Nukem Forever прохождение. Бургер Дюк – это миссия, которая требует серьезной подготовки, так как спонтанные действия вас никуда не приведут.

«Пустынное ралли» и «Городок-призрак»

duke nukem forever прохождение мальчик средний пальчик 2

Видео: Прохождение Duke Nukem Forever - Глава 12 & Часть 3 "Бургер Дюк"

Что ж, теперь вы можете опробовать воздушную миссию, которую вам предлагает в Duke Nukem Forever прохождение. Бургер Дюк остается позади, и теперь вам предстоит перелет через пустыню, в процессе которого вам не удастся расслабиться. Вам нужно будет уничтожать пришельцев на земле и в воздухе, пока вы не доберетесь до зоны высадки. Ее также предстоит зачистить от толпы врагов, после чего ваш отряд спустится на землю. Вам же нужно садиться в багги и отправляться в путь. Не забывайте разгоняться перед обрывами, чтобы без проблем преодолеть пропасти. Не отвлекайтесь на пришельцев и не останавливайтесь, чтобы с ними разобраться – вы можете легко их сбивать, это очень веселое и приятное занятие. Но в один прекрасный момент у вас закончится бензин, и тогда придется пешком идти до заправки, отбиваясь от монстров. На самой заправке вас встретит еще большая толпа инопланетян – когда вы с ними расправитесь, хватайте канистру и возвращайтесь к машине. Заправляйте ее и продолжайте дорогу. Вы окажетесь в городе, который захватили пришельцы. Хотелось бы его проехать, но у вас снова заканчивается бензин. Придется побродить по городу, поотстреливать врагов и отыскать еще одну канистру, чтобы опять заправить свой автомобиль и двинуться дальше, чтобы продолжить в Duke Nukem Forever прохождение. Купол Дюка, часть 2 – именно эту миссию напоминает данный эпизод, но только тогда не было машины.

«Битва на шоссе» и «Вершина дамбы»

Все помнят, каким неприятным было в Duke Nukem Forever прохождение под землей, 2 раза вам нужно было спускаться на огромную глубину, и там не было ничего видно, но пришельцев было просто невероятно много. Казалось бы, на поверхности все должно быть проще, но все обстоит далеко не так. Конечно, темноты здесь нет, и вам не нужно использовать прибор ночного видения, но пришельцев еще больше – и они еще сильнее. Сейчас жен вам нужно пободаться на дороге с другими машинами, пока у вас опять не закончится бензин. Пробивайте себе дорогу к пулемету, после чего расправляйтесь с огромным количеством врагов как на земле, так и в небе. Проходите к пещере, исследуйте ее, после чего заливайте ее горючим и поджигайте. Тем же бензином можно заправить вашу машину и отправиться дальше. Пришельцев становится все больше, так что давите их, но не увлекайтесь, чтобы не застрять. Добравшись до дамбы, встречайтесь с отрядом, смотрите на сошедшего с ума Президента и готовьтесь сражаться с толпой противников. Затем снова появится Военачальник – атакуйте его по той же стратегии, как и в первый раз. После этого спускайтесь по веревке и заходите в тоннель, чтобы продолжить в игре Duke Nukem Forever прохождение. 1 против всех – это ваш девиз в течение всего процесса, так что не расстраивайтесь, что отряд опять либо гибнет, либо остается позади.

Видео: Прохождение Duke Nukem Forever - Глава 22 "Взрыв дамбы"

«Мальчик средний пальчик» и «Кладовщик»

Как вы можете понять, уже приближается к концу в игре Duke Nukem Forever прохождение. «Мальчик средний пальчик» (2 части) – это одна из последних миссий. Здесь вам нужно подобрать новое оружие, которое замораживает противников – оно поможет вам разобраться с несколькими волнами монстров. Когда вы закончите, рабочие пропустят вас дальше. Там вам нужно будет стать маленьким и решить головоломку, чтобы пройти дальше. Проделав немалый путь, вы сможете добраться до увеличителя и принять свой нормальный размер. Двигайтесь дальше, открывайте ворота и сражайтесь с кучей инопланетян, пока не появится очередной босс. Бегом отправляйтесь к пулемету и сражайтесь с ним до победного конца, после чего продвигайтесь к подъемнику – его вам нужно активировать, но не сомневайтесь, без компании вы не останетесь. Когда вы подниметесь на самый верх, подготовьтесь – вас ждет череда последних заданий, которые завершат в игре Duke Nukem Forever прохождение. Улей, часть 2 – это миссия, которая была невероятно сложной и напряженной. А теперь вас ждет настоящее испытание.

Последние миссии

Вот и подходит к концу в игре Duke Nukem Forever прохождение. Часть 1 была довольно простой, но постепенно сложность нарастала, и теперь все очень сложно. Сначала вам нужно будет уничтожить очередного босса в машинном зале, затем опять поползать по канализациям и даже поплавать под водой. Затем вам нужно будет взорвать дамбу, чтобы в итоге встретиться с Императором, схватка с которым закончит в игре Duke Nukem Forever прохождение. Улей (2 часть его) столкнул вас с первым главным монстром в игре, а теперь вам нужно разобраться с Императором, используя РПГ и Разрушитель, который будет сброшен вам немного позже.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Duke Nukem Forever: прохождение игры. Прохождение Duke Nukem Forever: "Улей", "Королева", "Бургер Дюк", "Машинный зал"