Игра Crossy Road: как открыть секретного персонажа

Сегодня мы поговорим об игре Crossy Road. Как открыть секретного персонажа вы узнаете из данного материала. Первичная цель данной арканой игры заключается в проходе сквозь препятствия. К примеру, перепрыгивание русел рек, преодоление многополосных дорог. Нам предстоит собрать множество героев, включая и секретных персонажей.

Видео: Как открыть секретных персонажей в crossy road #7

Основная часть

crossy road как открыть секретного персонажаНачнем со свиньи, которая предусмотрена в игре Crossy Road. Как открыть секретного персонажа вы узнаете из этого раздела. Ее можно получить, как и 90% других героев, используя взломанную версию игры. Ею может воспользоваться любой поклонник игры Crossy Road. Как открыть новых секретных персонажей, которые не вошли в основной состав, рассмотрим далее. Первый из них Hipster. Получить героя непросто. Преодолеваем отметку 100 очков, при этом необходимо играть за любого персонажа. Есть небольшая вероятность, что хипстер проплывает в пруду. Запрыгиваем на него и добавляем в коллекцию.

Gifty, краб, медведь и другие




crossy road как открыть новых секретных персонажейСуществует еще множество секретных персонажей. Среди них есть и Gifty. Чтобы получить героя, играем за курочку, которая имеет новогодний наряд. Добираемся до привычной отметки 100 очков. В поле зрения возникает новогодняя елка. Подходим ближе. Собираем подарки, среди них и Gifty. Вот мы и получили еще одного героя в Crossy Road.

Видео: Как открыть секретных персонажей в crossy road!!!

Как открыть секретного персонажа под названием Краб, рассмотрим далее. Выбираем любого австралийского героя, после этого через каждые пару шагов вперед двигаемся хаотично в разные стороны. Продолжаем, пока не будет виден монстр на дереве. Монстр прыгнет — краб получен.

Теперь рассмотрим, как получить Медведя-Упадуна. Останавливаем выбор на одном из австралийских героев. Медведь находит нас на дереве. Чтобы открыть Cai Shen, нам понадобится Удачливая курица. Собираем двадцать красных плиток. Получаем персонажа. Чтобы открыть Andy Sam, выбираем Крякву и устанавливаем личный рекорд.



Далее на очереди Ben Weatherall. Выбираем Тёмного Лорда. Устанавливаем личный рекорд. Чтобы получить Mat Hall, выбираем Счастливого Кота. Устанавливаем личный рекорд. Чтобы получить Leprechaun, выбираем персонажа из Ireland или UK. Достигаем отметки 100 шагов. Чтобы открыть телефонную будку, нужно выполнить уже привычное действие. Достигаем отметки 100, видим на карте Phone Box. Вот и все.

Crossy Road: как открыть секретных персонажей, обновления проекта

crossy road как открыть секретных персонажей обновленияНа очереди Лохнесское чудовище. Оно обычно проплывает вдоль русла реки. Нам следует на чудовище прыгнуть. Герой получен. Проект непрерывно обновляется. Таким образом, в него добавляются новые возможности и персонажи. Для примера, скажем пару слов о переменах, которые внесло корейское обновление. В результате мы получили 9 новых героев. Нас ждет: Актер сериалов, Хиндо (собака), Кимчхи (салат), Сеонби (ученый)- Мастер таэквондо, Мясо (приготовленное на углях), барабанщик (Самульнори). Есть в обновлении и дополнительный персонаж Psy, для его получения необходимо потратить некую сумму денег. Речь идет об исполнителе нашумевшей композиции Gangnam Style. Не обошлось в обновлении и без Snoop Dogg. Теперь вы знаете все необходимое об игре Crossy Road. Как открыть секретного персонажа мы подробно описали выше.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Игра Crossy Road: как открыть секретного персонажа