"ГТА Сан Андреас": мифы и легенды, которые завораживают и пугают

Видео: GTA San Andreas миф Призрачный автомобиль

Игра GTA San Andreas была выпущена в 2004 году и сразу покорила всех геймеров. На то время это был хит, а поэтому многие решили разобраться в программе и нашли много интересных подробностей.

Игровые загадки

Игровой мир содержит массу загадок и сюрпризов. Это связано с тем, что виртуальная площадь большая, а поэтому хочется спрятать на ней что-нибудь интересненькое. Именно так и поступили разработчики. В игре "ГТА Сан Андреас" мифы и легенды были как подтверждены, так и опровергнуты. Постараемся разобраться с этим подробнее.гта сан андреас мифы и легенды

Источниками познаний стали архивы, блоги, форумы и опыт игроков. Одни факты, как показывает практика, являются лишь фантазией геймеров, Другие – шутками фотошоперов. Так или иначе, существует определенный список загадок.

НЛО




Мифы и легенды "ГТА Сан Андреас" всегда были необычными. Поэтому неудивительно, что пользователи заговорили о таком явлении, как НЛО. Утверждать, что летающий объект на самом деле присутствует в игре, нельзя. Но у этой легенды есть почва. Ею служат игровые моменты: необычная зона, трупы в мешках и знакомая всем кафешка. Когда у разработчиков спросили о наличии НЛО в игре, они ушли от темы, а вот на одной пресс-конференции, один из них все-таки прокомментировал данный факт и как бы намекнул, что в самой задумке НЛО не существует, но, возможно, некоторые элементы не были удалены.

Жители морей и океанов

Некоторые геймеры утверждают, что видели акулу. По задумкам разработчиков, кроме дельфинов и рыб, никого больше нет. Но вот в закромах игры все-таки коды на акулу были найдены.мифы и легенды гта сан андреас

В игре "ГТА Сан Андреас" мифы и легенды достаточно разнообразны, иногда абсурдны. Например, история о Лох-Несском чудовище. Некоторые утверждали, что в озере, которое встречается при старте игры, обитает "Несси". Но разработчики развеяли этот миф. Чудовища нет и не было.

Персонажи

Мифы в "ГТА Сан Андреас", проверка легенд – это то, чем интересовался каждый фанат игры. И еще одним интересным разделом в этой истории являются персонажи. Тут их разнообразие поражает. Вездесущий Беверли Джонсон начал появляться в самых неожиданных местах и пугать игроков. Эта версия возникла после того, как на кладбище стали возникать призрачные надписи, при этом только в темное время суток. Как раз последнее не было легендой, а оказалось вполне подтвержденным фактом. А вот историю с Джонсоном опровергли сами разработчики.



В игре "ГТА Сан Андреас" мифы и легенды продолжают удивлять. А поэтому следующей сказкой стала девочка из телевизора. Она возникла в одном из видео, опубликованном игроком еще в 2006 году. Там вся суть заключалась в том, что девочка вылезает из телевизора, а потом исчезает. Других фактов, которые подтвердили бы это событие, нет. Возможно, произошел сбой в игре, возможно просто необычный мод.мифы в гта сан андреас проверка легенд

Еще одним не последним, но наиболее известным персонажем стал маньяк. Человек с бензопилой пугал игроков и на самом деле. Данная легенда по праву считается самой жуткой. Многие слышали на улицах звук бензопилы. Вокруг этого мифа начали разрастаться факты, якобы этот человек живет в деревне, где его кто-то видел. Однако все это – вранье.

Вот так в игре "ГТА Сан Андреас" мифы и легенды завораживают и устрашают геймеров, тем самым создавая необычную волшебную атмосферу, местами интригующую, а местами – пугающую. Решайте сами – стоит ли верить таким слухам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "ГТА Сан Андреас": мифы и легенды, которые завораживают и пугают