Танк "Шкода Т 40": Первые впечатления

Word of Tanks – игра, которая завоевала сердца миллионов игроков по всему миру. Причиной тому послужил необычный сеттинг - в ней нет магии, эльфов и прочего, а есть мощные и брутальные танки. Играют в нее даже те, кто мало интересуется миром онлайн-развлечений.

Совсем недавно ветка наций пополнилась машинами Чехословакии, в частности был добавлен премиум-танк "Шкода Т 40". Итак, чем он может порадовать фанатов стальных монстров?

Первые впечатления

танк шкода т 40

Видео: Skoda T-40 - Гайд (Нужно ли Покупать?)




Новый танк можно приобрести за игровое золото. Как и у всей премиум-техники, у него есть ряд приятных бонусов - более быстрая прокачка экипажа, низкая стоимость ремонта, все модули уже открыты и т.п.

Танк "Шкода Т 40" -это машина шестого уровня, относится он к классу средней техники. А значит, даже если вы оказались вверху командного списка, не стоит забывать, что на поле боя вам обязательно предстоит столкнуться с куда более бронированными противниками. Как и все средние машины, малое количество прочности и слабое бронирование танк Шкода Т 40" компенсирует высокой скоростью и маневренностью. Его идеальная роль в команде – поддержка или шустрые «перебежки» в стан врага с последующим отстрелом артиллерии и зазевавшихся игроков. Благо высокий разовый урон пушки и время перезарядки этому способствуют.

Обзор танка "Шкода Т 40"



обзор танка шкода т 40

  • Запас прочности – 700.
  • Бронирование лоб/борта/корма – 65,40/35.
  • Мощность двигателя – 700 л.с.
  • Максимальная скорость – 50 км.ч.
  • Обзор – 370 м.
  • Дальность радиосвязи – 740.
  • Орудие - 88mm L/56.
  • Пробитие ББ – 132 мм.

Этот танк, как и все премиум-машины, за бой получает гораздо больше кредитов и опыта, что позволяет чаще использовать «голдовые» снаряды. И увы, без них будет туго, так как бронепробития стандартным ББ-снарядом часто будет не хватать. А 200-мм «голды» - это почти гарантированное пробитие противников даже 8-го уровня. Однако, как было сказано, танк "Шкода Т 40"явно не для игры в первой линии из-за низкой толщины брони. Да и отличный обзор дает возможность использовать засадную тактику, тем более разовый урон в 200 единиц - это весомый аргумент.

Видео: Skoda T 40, Шкода Т40 Уже в бою!

К минусам можно отнести долгую стабилизацию орудия, частый вывод из строя БК и плохое пробитие стандартными снарядами. Но в целом при грамотной игре с частой сменой позиций и использованием укрытий это весьма грозное оружие.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Танк "Шкода Т 40": Первые впечатления