Объект 777: Краткий обзор

Сегодня мы рассмотрим премиум-танк, который очень скоро появится в Word of Tanks. А именно, советский тяжелый танк «Объект 777», вариант II.

Видео: Инфа с СуперТеста. Новый тяж 10 уровня - Объект 777. Очередная имба СССР?

WoT

Сейчас только ленивый не слышал о такой онлайн-игре, как World of Tanks (WoT). Некоторые даже играли в нее. Белорусская команда Wargaming выпустила игру, ставшую абсолютным хитом, причем в самое короткое время. За это игру даже внесли в книгу рекордов Гиннеса. Чемпионаты по WoT проводятся во всем мире, а сумма награды за первое место в чемпионате просто зашкаливает. В WoT много разных танков: от легких до «супертяжей».

Одной из причин успеха послужил необычный сеттинг игры. В отличие от других ММО, в ней нет магии, эльфов и прочего, а есть брутальные и мощные разновидности боевой техники. Плюс к этому, разнообразие в игровой процесс вносит наличие самоходной артиллерии и противотанковых установок.

Ну и отсутствие жесткого «доната» тоже сыграло свою роль, - игра бесплатная, и получить преимущество над противниками за реальные деньги нельзя. А премиум-аккаунт лишь несколько упрощает прокачку экипажа и техники.

Видео: Обзор "Объект 777" Очередная Имба??!!Три топора ещё та сила.

Краткая история танка

объект 777

Танк начал разрабатываться в 1952 году. Прототипом для него послужил уже хорошо зарекомендовавший себя серийный «ИС-8». В отличие от своего праотца, «Объект 777» должен был иметь литой бронированный корпус и двигатель с воздушным или водяным охлаждением. Также мотор должен был располагаться не вдоль корпуса (как у большинства танков того времени), а поперек. За счет этого планировалось расширить боевое отделение.




К сожалению, как и многие другие экземпляры техники, после множества изменений и доработок танк был построен только в виде модели масштабом 1:10. До выпуска даже опытного прототипа дело так и не дошло. Министерство тяжелой промышленности СССР заявило, что ввиду сложности производства он не имеет никакой практической выгоды. В 1954 году проект был заморожен на неизвестное время.

И вот теперь ребята из Wargaming решили сделать именно этот прототип премиум-танком десятого уровня. О технических характеристиках танка «Объект 777» в игре World of Tanks читайте далее.объект 777 как получить

Технические характеристики танка в WoT

Машина эта пока что доступна только в режиме супертеста. Судя по всему, ее игровые характеристики несколько схожи с «ИС-4», что несколько странно, ведь в реальной жизни прототипом для нее послужил «ИС-8». В общем, судите сами. Вот краткие характеристики:

  • Пробитие брони ББ-снарядом: 258.
  • Урон: 440.
  • Урон в минуту: 1995.
  • Время перезарядки: 13,233.
  • Максимальная дистанция: 720.
  • Обзор: 390.
  • Дистанция связи: 850.
  • Точность стрельбы: 0,374.
  • Время сведения: 2,88.
  • Мощность двигателя: 850.
  • Масса: 49800.

Что касается брони танка «Объект 777», то слабые места здесь имеются, как и у обычного тяжелого советского танка. Очень хорошо поддается пробитию верх башни. Именно там броня самая тонкая. Ну и конечно, «гусли» (гусеницы). Обездвижить танк очень просто прямым попаданием в катки. Скорость поворота башни здесь уже не поможет.

Судя по характеристикам, разработчики в точности скопировали технические данные оригинала. И это довольно неплохо. С такими параметрами это будет вполне себе мощный премиум-танк. Возможно, после супертеста некоторые характеристики подправят для баланса, но основные все же останутся. Для большинства игроков World of Tanks «Объект 777» будет довольно сложной машиной в плане управления. Но игра стоит свеч.

Как можно получить «Объект 777»

объект 777 вариант



Как и за что можно будет получить такой премиум-танк, пока не сообщается, а на официальном сайте Wargaming нет никакой информации на эту тему. Но на форумах уже бурлят страсти.

Некоторые считают, что танк будет наградой за какие-нибудь «особые заслуги». Но большинство предполагают, что его просто можно будет купить за деньги в магазине премиум-техники World of Tanks. А по мнению других игроков, боевая машина вообще не доедет до игры. Поживем – увидим, чем закончится эпопея с «Объект 777». Как получить это чудо - пока не вполне понятно.

Во всяком случае, придется ждать официального заявления от разработчиков из Wargaming. Но, даже если этот экземпляр сделают акционным, все равно его можно будет купить в магазине. Так что не стоит расстраиваться.

Несколько слов о WoT

world of tanks объект 777

Сейчас популярность World of Tanks стремительно падает. И это «заслуга» разработчиков. После изменений в балансе танков играть стало совершенно невозможно. Многие старые игроки удалили клиент игры навсегда. Теперь ВБР (Великий Белорусский Рандом) выписывает такие кренделя, что страшно смотреть. К примеру, какой-нибудь новичок на технике стоковой (стандартной) комплектации прошибает насквозь в лоб улучшенный по всем параметрам танк. Так и хочется воскликнуть: господа разработчики, где это видано? И это только один из великого множества минусов современного WoT. Неудивительно, что в игре остались лишь ярые ее фанаты. Также этому способствует появление множества других похожих игр.

Заключение

В мире World of Tanks с каждым обновлением все больше новизны. Выражается это в балансе танков, в появлении новой техники и во многом другом. Премиум-танк «Объект 777», скорее всего, будет доступен в магазине и за деньги. Для техники десятого уровня он имеет неплохие параметры. О цене его пока что ничего неизвестно.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Объект 777: Краткий обзор