Вейгар, гайд (6 сезон): описание, особенности и отзывы

Если вы хотите успешно играть в «Лигу Легенд», то вам нужно будет выбрать себе того персонажа, который вам больше всего подходит. При этом не стоит смотреть на популярность того или иного героя – далеко не всегда самый популярный персонаж является самым сильным. Скорее, это говорит о простоте его освоения, то есть каждый начинающий игрок может выбрать себе этого героя, потому что в нем можно легко разобраться и быстро научиться им играть. А вот как много людей любят такого персонажа, как Вейгар?

Гайд, который вы сейчас прочитаете, продемонстрирует вам, насколько может быть силен недооцененный герой в правильных руках. Вы узнаете об особенностях его скиллов, а также сможете грамотно использовать плюсы и быть осведомленными касательно минусов, которыми, как и все остальные персонажи, обладает Вейгар. Гайд, естественно, не станет книгой откровений, то есть вы не сможете его прочитать и тут же стать мастером данного героя, вы просто узнаете его гораздо лучше и сможете облегчить себе крайне сложный процесс обучения.

вейгар гайд

Равновесие

Каким же пассивным умением обладает Вейгар? Гайд всегда начинается с рассмотрения пассивки, так как в ней нужно разбирать меньше всего деталей – ее не нужно применять, она всегда активирована. Просто некоторые игроки могут не обращать на нее внимания, но тот факт, что ее не нужно каждый раз активировать, не значит, что про нее вообще надо забывать. Например, у Вейгара пассивка сосредоточена на улучшении восстановления маны, и этот показатель зависит от того, сколько маны было израсходовано. Чем меньше ее осталось у персонажа, тем быстрее она будет восстанавливаться. Соответственно, играя за данного героя, вам не стоит беспокоиться о том, что вы тратите много магической силы, так как чем больше вы ее израсходуете, тем быстрее она к вам вернется. Этим также нужно уметь пользоваться. Только тогда вы сможете понять, насколько на самом деле силен Вейгар. Гайд, естественно, не будет концентрироваться исключительно на пассивном умении – впереди еще слишком много интересных и важных данных.

Видео: Какую ветку кораблей выбрать в World of Warships. Какие корабли качать?

вейгар гайд 5 сезон

Злобный удар




Первое же активное умение персонажа может оттолкнуть начинающих геймеров. Что же такое с его помощью умеет делать Вейгар? Гайд (5 сезон игры) может подробно описать процесс действия так, чтобы вы смогли понять его и разобраться, почему же на самом деле не стоит думать, что скилл слабый. Итак, активируя данную способность, вы наносите урон двум противникам. Урон магический, не самый высокий, поэтому многие геймеры уже на этом этапе решают смотреть на другого персонажа.

Но они не обращают внимания на то, что если с помощью этого умения противник будет убит, то к магической силе персонажа будет добавлен один пункт. Более того, если убит осадный миньон или же вражеский герой, то добавлено будет сразу два пункта. Таким образом, вы сможете с самого начала игры, независимо от повышения уровня героя, начать увеличивать магическую силу, доведя ее к концу игры до таких высот, которые другим магам могут только сниться. Этим и выделяется персонаж Вейгар. Гайд 6 сезона игры обращает на это уже больше внимания, но все равно без реальной пробы игроки в большинстве своем не способны понять, насколько это умение может сделать вашего персонажа сильным.

 вейгар гайд 6 сезон

Темная материя

Данное умение является невероятно сильным, оно наносит очень много урона не по противнику, а по пространству, поэтому один из самых опасных героев с атакой по пространству в LoL – Вейгар. Гайд, однако, вынужден сразу предупредить, что использовать данный скилл нужно с умом. Дело в том, что его анимация представляет собой сбор темной материи в воздухе, и только после этого происходит ее падение на землю и последующий наносимый урон. Таким образом, имеется секундная задержка, когда враги видят, по какой области будет нанесен удар, и могут покинуть ее еще до того, как материя обрушится. Соответственно, данный скилл рекомендуется использовать только тогда, когда враги находятся под станом, замедлением или другой формой дебафа и контроля. Но это лишь рекомендация, которую вам дает гайд по Вейгару. 6 сезон игры немного изменил баланс сил, и вы можете сами искать варианты применения данной способности.



lol вейгар гайд

Горизонт событий

Говоря о том, что для применения темной материи вам нужна какая-либо форма контроля, можно уточнить, что не обязательно ждать помощи от ваших партнеров. Дело в том, что у самого Вейгара имеется отличный скилл, позволяющий оглушить сразу несколько врагов. Используя его, персонаж создает пятиугольную площадь, при пересечении границ которой любой противник будет оглушен. Таким образом, идеальным является использование, при котором противники сразу окажутся на границе зоны и будут моментально оглушены, но вы всегда можете загнать их внутрь этой зоны и использовать темную материю на то же самое пространство. Все, кто решит переждать время действия этого заклинания, все равно окажутся под воздействием мощной атаки с неба, а кто решит убежать, получит стан и все равно останется уязвимым.

гайд по вейгару 6 сезон

Большой взрыв

Что касается ульта, то он заслуженно считается одним из самых сильных в игре. Действует он, в отличие от многих способностей других персонажей, довольно просто. Вы атакуете данной способностью выбранного противника, и он получает очень большой урон, но это еще не все. Дело в том, что в дополнение к этому противник получает также урон, равный 80 процентам его магической силы. Это значит, что если вы будете применять данное заклинание против магов и других персонажей с большим запасом очков магии, то сможете нанести просто невероятный урон, моментально уничтожив даже самого сильного героя.

Видео: Mой билд Крестоносца Diablo III: RoS

Плюсы и минусы персонажа

Этот герой считается профессионалами одним из самых мощных в игре, если дать ему хорошо развиться и правильно его использовать. Как говорят отзывы, он может наносить как невероятный магический урон по одной цели, так и серьезно навредить группе целей, а также не имеет никаких проблем со станом группы целей. Более того, он очень быстро наращивает очки магии и имеет ускоренное восстановление баллов маны. Но геймеры советуют обратить внимание и на минусы, например, на то, что в самом начале игры данному персонажу приходится очень трудно. На протяжении всей игры у него сохраняется низкая живучесть, которая в сочетании с отсутствием возможности побега значительно усложняет вашу жизнь.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вейгар, гайд (6 сезон): описание, особенности и отзывы