Как скрафтить торт в «Майнкрафт»

Видео: Как сделать Торт в Майнкрафт

В настоящее время в игре «Майнкрафт» присутствует всего одна разновидность еды, которую ваш персонаж сможет употреблять частями – это, естественно, торт. О нем сегодня и поговорим. Как скрафтить торт в «Майнкрафте», знают немногие игроки, и мы решили рассказать о том, как это делается. Если вы являетесь новичком и вам еще ни разу не приходилось заниматься созданием такой разновидности еды, но все же присутствует большое желание попробовать ее приготовить, тогда мы можем порекомендовать прочитать эту статью до конца.

Фрагменты

как скрафтить торт

Для того чтобы вы смогли использовать эту пищу частями, вам потребуется поставить торт на полный блок, при этом он может быть совершенно любым. Тут уже стоит отталкиваться от своих предпочтений. "Как скрафтить торт в Minecraft?" - это важный вопрос, но немногие игроки знают о том, как использовать его частями. На самом деле тут также все очень просто. Для того чтобы питаться частями торта, потребуется кликать правой кнопкой мыши по ячейке. Так от него будут отделяться кусочки.

Особенности трапезы




как скрафтить торт в майнкрафте

Видео: Как скрафтить торт, пирог и печенья в Minecraft

Перед тем как разобраться, как скрафтить торт, вам необходимо знать о том, что после создания вы сможете использовать всего шесть кусочков. Этого числа, в принципе, достаточно для утоления голода. Обсудим еще один важный факт. Один кусочек пополняет всего 1 голод, об этом также следует помнить. Когда ваш персонаж использует последний фрагмент торта, тогда он исчезнет, и ячейка окажется свободной. Самое интересное в этом виде пищи заключается в том, что не только сам создатель этого лакомства может пополнять голод, но также и все другие игроки, которым будет предложено это действие. Если вы уже знаете, как скрафтить торт, и делали это неоднократно, тогда вам также следует услышать и о том, что десерт, предоставленный другим игрокам, вы уже не сможете вернуть обратно. Также немаловажным моментом является и то, что торт в качестве еды практически идентичен сушеным грибам. При сложении десертов каждый из них будет занимать ровно одну ячейку в вашем инвентаре.

Приготовление



как скрафтить торт в minecraft

Использовать торт в игре «Майнкрафт», как вы уже смогли понять, весьма просто. После того как вы будете нажимать правой кнопкой мыши по кулинарному шедевру, он начнет постепенно уменьшаться, а в вашей статистике будет восполняться еда. Когда вы используете торт всего шесть раз, он исчезает. Кстати, следует заметить интересный факт. Если вы решите уничтожить торт, следует помнить о том, что вернуть его обратно у вас просто не выйдет. Итак, давайте сейчас перейдем к основной задаче. Рассмотрим, как скрафтить торт. Этот вопрос все чаще начинают задавать неопытные пользователи и новички. Для того чтобы скрафтить торт, вам потребуется раздобыть невероятно большое количество продуктов. Но на самом деле они доступны, и сложности в добывании не должно возникать. Для рецепта требуется три единицы молока, две - сахара, три - пшеницы, одно куриное яйцо.

Теперь вы знаете, как скрафтить торт, но все же у этого вида еды, помимо больших преимуществ, существуют и недостатки. Основным из них является то, что его нельзя будет убрать, после того как он будет выставлен.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как скрафтить торт в «Майнкрафт»