Секреты того, как вызывать голд в "Танках онлайн"

«Мир танков» - это невероятно популярная во всем мире многопользовательская игра, позволяющая вам руководить настоящим танком. Однако требования к этой игре довольно высоки, поэтому не каждый может позволить себе такое удовольствие. Но для тех, у кого компьютер далек от совершенства, существует такая игра, как «Танки онлайн» - это упрощенная версия «Мира танков», которую можно запустить без проблем на любом устройстве. Естественно, эта версия немного отличается от оригинала – одним из различий является большая необходимость кристаллов, которые вы можете получать в ходе игры. И в данной статье будет детально описано, как вызывать голд в «Танках онлайн».

Что такое голд?

как вызывать голд в танках онлайн




Кристаллы являются здесь основной валютой и неким аналогом игровых очков. Их вы собираете по чуть-чуть в процессе битв, и количество их зависит от вашей результативности в схватке. Но иногда в ходе жаркого боя может выпасть целый ящик с кристаллами, который геймерами именуется «голдом». И многие игроки задаются вопросом о том, как вызывать голд в «Танках онлайн». Ведь существует мнение о том, что какими-то особыми махинациями вы можете спровоцировать падение этого ящика. Соответствует ли это мнение действительности? Пришло время узнать правду о том, как вызывать голд в «Танках онлайн».

Когда падает голд?

танки онлайн читы на голд



Если вы хотите узнать именно о том, как вызывать голд в «Танках онлайн», то вас ждет некоторое разочарование – дело в том, что сделать это невозможно. Вероятнее всего, те люди, которые распространяют данные сведения, либо просто их придумывают, чтобы заработать себе славу в интернете, либо им повезло, и они получили голд сразу после того, как использовали свои придуманные действия. Таким образом, необходимо выяснить, что же происходит на самом деле. А на самом деле происходит следующее: голд в ходе битвы выпадает в определенный момент при достижении общей конкретной отметки сбора кристаллов. Как только количество превысит 700 кристаллов, вы получаете возможность раздобыть голд для себя. Следующий ящик выпадет при достижении отметки 1400, затем 2100 и так далее. Естественно, вам нужно быть расторопным, так как другие геймеры тоже не откажутся заполучить целый ящик кристаллов. Как вы теперь можете видеть, в игре «Танки онлайн» читы на голд – это стопроцентная выдумка.

Уточнения

Вам нужно запомнить один важный момент – голд не падает ровно на отметке 700, 1400 и так далее кристаллов. Это случается немного позже, через десяток-другой кристаллов поверх этого значения. Поэтому, если вы хотите повысить свой шанс получения голда, вам нужно пристально следить за состоянием кристаллов.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Секреты того, как вызывать голд в "Танках онлайн"