Among the Sleep: прохождение и описание

Among the Sleep - инди-разработка от компании Norsk Film Institute. Разработка проекта началась еще в 2011 году, а до релиза игра добралась в 2014 году. Для ее создания разработчики собирали средства на площадке Kickstarter. Только благодаря людям, которые верили в создателей, свет увидела Among the Sleep. Полное прохождение на русском языке читайте в данной статье.

О чем игра?

В игре предстоит взять на себя роль маленького ребенка, что уже довольно необычно для современной компьютерной игры. По сюжету маленький мальчик празднует свое двухлетие вместе со своей мамой дома. В этот момент во входную дверь стучится мужчина, который дарит ребенку плюшевого мишку Тедди. Ребенку кажется, что его новая игрушка живая и умеет разговаривать. Однажды мальчик просыпается посреди ночи и обнаруживает, что его игрушка пропала. С этого момента и начинается Among the Sleep. Прохождение данной игры совсем короткое, как и у любой другой инди-разработки.

За время геймплея игра умудряется несколько раз неслабо напугать особо впечалительных игроков. На протяжении всей игры поддерживается напряженная атмосфера, а оригинальный подход к главному персонажу и геймплею добавляет интереса к игре.

among the sleep прохождение

Among the Sleep: полное прохождение




Теперь пришло время окунуться в атмосферу игры. После завязки, описанной выше, начинается сам геймплей. Первым делом, вам предстоит выползти из кроватки и поискать своего нового плюшевого друга, который умеет разговаривать и общается с главным героем Among the Sleep. Прохождение начинается с того, что вы обыскиваете свою комнату в поисках игрушки.

Ребенок не находит мишку и отправляется на поиски в коридор. Зайдя в ванную, необходимо отключить стиральную машинку и достать мишку из нее. После этого спускайтесь на первый этаж дома и найдите гардероб. Откройте дверь шкафа и заберитесь по полкам, чтобы открыть дверную ручку. После этого заходите в комнату. В поисках своей мамы в комнате ребенок осматривает кровать и отодвигает одеяло. Когда он не обнаруживает там маму, необходимо отправиться обратно на кухню. Через кухню переходите в гостиную и найдите дверь в шкаф. Через прозрачную занавеску проходим к трубе и спускаемся вниз.

Вдали можно заметить круглую деревянную платформу - отправляйтесь прямо к ней. Возле нее находите статуэтку совы. Далее необходимо найти еще 5 статуэток неподалеку. Возле качелей будут находиться ячейки, которые и предназначены для собранных сов. Вставляйте каждую в свою ячейку. Забираемся на качели и забираем музыкальную шкатулку. После этого возвращаемся к домику и забираемся обратно по трубе. На этом условно заканчивается первая часть Among the Sleep. Прохождение не займет больше часа.

among the sleep полное прохождение на русском

Продолжение игры

В доме проходим по коридорам пока не упремся в небольшой пьедестал, на котором находится красная ткань. Ребенку необходимо забраться на него и сбросить ткань. Под ней вас ждет несложная головоломка, которую нужно решить. После правильного решения сбоку от вас откроется проход - направляемся туда. В проходе находится болото, посреди которого стоит дерево с выдвижными ящиками. Поднявшись по ним, направляйтесь в дом через окно наверху дерева. Найденный кусок паззла вставляется в картину в предыдущем зале. После этого с противоположной стороны откроется точно такой же проход. В нем необходимо повторить вышеописанный путь. Вернитесь назад и дособерите паззл на пьедестале. Теперь перед вами откроется третий проход. Отправляемся туда и находим бугимэна. Найдите трубу и отправляйтесь обратно к маленькому домику. Впереди вы найдете книжку, которую необходимо закинуть в камин.



прохождение игры among the sleep

Концовка

Among the Sleep, прохождение которого в этот момент уже подходит к концу, становится еще более непонятной и запутанной. Впереди вы найдете ящик, который необходимо открыть с помощью засова на задней стенке. Из ящика появится полка, с помощью которой можно добраться до верхней двери. Теперь вы окажетесь на кухне. Ребенок должен попасть на стол и забрать яблоко, с помощью которого необходимо сбить бутылку с изображением звезды. наверху появятся ящики, которые ведут в новое помещение. В нем ребенка начнет преследовать бугимэн. Вам придется уклоняться от ловушек и пробираться вперед. В конце пути вас ждет слон, которого нужно забрать с собой. Вернувшись назад, вы увидите короткий видеоролик.

among the sleep полное прохождение

После него подберите оторванную лапу плюшевого медведя и отправляйтесь на источник света. Зайдя в комнату, вы сразу поймете, кто был бугимэном и из-за чего все это произошло. Возвращаемся ко входу в шкаф и спускаемся на кухню к маме. Забираем у нее медведя и идем в коридор к папе. На этом прохождение игры Among the Sleep заканчивается.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Among the Sleep: прохождение и описание