World of Tanks: моды, запрещенные разработчиками

Популярнейшая в России игра World of Tanks привлекает аудиторию самых разных возрастов. За счет этого у нее появилось собственное комъюнити, которое помогает проекту развиваться в нужном направлении. Однако не все идеи геймеров находят воплощение в официальном издании от разработчиков. Поэтому находятся люди, которые самостоятельно создают дополнительные модификации к игре. И не все из них безопасны. Так появились запрещенные моды World of Tanks 0.9.13.

world of tanks моды запрещенные

Стрельба

Количество пользовательских модификаций и сборок достигает нескольких сотен. И более половины из них - запрещенные моды для World of Tanks 0.9. Условно их можно разделить на несколько групп, но так или иначе они связаны с графической составляющей либо с функционалом самой игры.

  • "Красные шары" (RedBalls). Мод подсвечивает место, с которого произвела выстрел вражеская артиллерия. Идеален для тех, кто сам играет на арте. Отметка появляется, если противник не был подсвечен. Узнать, стоит ли у врага такой мод, практически невозможно, поскольку опытные игроки умеют сами вычислять позиции, с которых ведется стрельба, особенно если видели момент выстрела.
  • "Указка" также входит в запрещенные моды для World of Tanks. Добавляет всем танкам лазерный прицел, который вы тоже можете видеть. Таким образом, игрок сразу может определить позицию, с которой ведется огонь, и точку прицела.
  • "Автоприцел" - как понимаете, самый опасный для врага мод. Вам нужно только навести орудие на противника, остальное за вас сделает программа. Она определит слабое место игрока, наведет на него с упреждением на движение, а вам останется только произвести выстрел.

Графика

В World of Tanks моды, запрещенные разработчиками, могут затрагивать даже графику игры. Они не делают процесс геймплея намного легче, но их использование может также повлечь за собой постоянный бан аккаунта от администрации.

  • "Тундра" убирает с игровой карты всю растительность. Преимущество очевидно - читеру проще заметить танк противника.
  • "Рентген" показывает все танки в определённом радиусе от игрока, даже если они спрятались за препятствием.
  • "Прострел". Не секрет, что многие объекты (например, заборы) можно пробить навылет бронебойными боеприпасами и "голдой". Мод убирает их с карты, так что вы всегда можете видеть противника и спокойно в него стрелять, не обращая внимания на такие "мелочи".
  • "Свободная камера" - лучший способ снять реплей или вести разведку позиций противника.



запрещенные моды для world of tanks

Как видите, моды не делают ничего сверхъестественного. Скала всё так же не простреливается, удачно попасть во вражеский танк всё так же сложно. Однако информация, получаемая за их счет, позволит опытному игроку лучше планировать свои действия и не дать противнику подъехать к себе с тыла. Именно поэтому в World of Tanks моды, запрещенные разработчиками, использовать нельзя.

Автоматизация

Еще один интересный момент. Некоторые моды автоматизируют действия игрока. А поскольку для этого в игре предусмотрены специальные предметы за повышенную цену (а иногда и донат), то подобные улучшения были сразу запрещены разработчиками.

К таким модификациям относятся: автоматическое лечение, ремонт, пожаротушение. Да, для них по-прежнему нужны расходники, однако автоматизация процесса позволяет сэкономить время, а значит, здоровье танка и экипажа. А такое преимущество может оказаться решающим в бою игры World of Tanks. Моды, запрещенные администрацией, нарушают именно этот тонкий баланс.

Интерфейс



Если вы собираетесь просто улучшить графическую составляющую игры, то проблем возникнуть не должно. Меняйте сколько хотите панельки, менюшки, информацию о противнике по нажатию клавиши ТАВ, однако не трогайте интерфейсы, которые могут хоть как-то повлиять на игру.

Видео: Читеров в танковом футболе поймали и наказали | Запрещенные моды WOT

Так, читер может установить мод, показывающий таймер перезарядки над противником. Вроде бы невинная "примочка", однако она способна полностью перевернуть ход сражения, поскольку игрок будет знать, когда безопасно выезжать в атаку на противника.

запрещенные моды для world of tanks 0 9

Видео: Ответы разработчиков - Просьбы игроков - Читы WoT / Бот WoT - Обновление 9.15 WoT 0.9.15 Sosed TV

Помните, что использование незаконных улучшений влечет за собой перманентный (постоянный) бан аккаунта World of Tanks. Моды, запрещенные администрацией, хоть и обнаруживаются с трудом, но могут быть запросто выслежены другими игроками, которые вряд ли будут молчать о такой несправедливости. Восстановить аккаунт вы сможете, только уплатив штраф. При этом будет потерян весь прогресс игры, полученный с момента первого применения чита, за исключением приобретённых премиум танков.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » World of Tanks: моды, запрещенные разработчиками