Как прокачать покемона: инструкция, советы и секреты

Покемономания охватила уже весь мир. Практически каждый третий человек играет в "Покемон Го". Эта игра получила колоссальную популярность не только среди подростков, но и среди взрослых. Но тема о том, какая Pokemon Go хорошая игра, уже избита, и стоит поговорить немного о другом.

как прокачать покемона

Речь пойдет о том, как прокачать покемона. Ведь каждый игрок знает, что в игре существует прокачка, и ее принцип в целом понятен. Но данная статья будет полезна тем, кто недавно пришел в игру или не заморачивался над оптимизацией и выгодой в нелегком деле тренера.

Зачем прокачивать своих покемонов?

Как ловить покемонов - знает, наверное, уже каждый игрок Pokemon Go, а вот как прокачать покемона - знает не каждый. И как лучше это сделать - ведают единицы. Но изначально стоит поговорить о том, зачем это вообще нужно.

Как и во всех популярных MMO-песочницах, в Pokemon Go также существует прокачка. Это естественно, так как подобные действия добавляют игровое время и вносят разнообразие в геймплей. Тем более что в игре присутствуют бои между различными карманными монстрами. Поэтому прокачка является неотъемлемым элементом игры.

Прокачивая покемона, можно повысить его силу и жизни, что в некоторых ситуациях поможет выиграть битву и доказать, что вы - лучший тренер покемонов. Тем более, что в игре есть эволюция покемонов. Эволюция — это элемент прокачки. Заключается она в том, что пойманный вами покемон может преобразиться в нового, лучшего и усовершенствованного. Ведь если такого не было бы, то большинство покемонов становились попросту ненужными.

Как прокачивать покемонов?

Итак, зачем необходимо прокачка, мы поговорили, теперь перейдем к вопросу, как прокачать покемона и каких покемонов прокачивать нужно в первую очередь.

Видео: 5 LIFEHACKS IN POKEMON GO (ENG sub)

Изначально хотелось бы зайти издалека и уточнить, что для прокачки покемона необходимы ресурсы. В игре они представлены конфетами и звездной пылью (Candy и Stardust соответственно). Звездная пыль необходима только в одном случае,: чтобы улучшить показатель CP, то есть силы. А вот конфеты - более универсальный ресурс. Он способен не только повысить CP покемона, но и перевести его на новую ступень эволюции. И если пыль применяется для каждого вида покемона, то конфета для каждого своя. О том, как эти ресурсы получить, поговорим чуть позже, а сейчас разъясним, как протекает прокачка.

7каких покемонов прокачивать




Собрав необходимое количество ресурсов для прокачки покемона, вы можете пойти двумя путями. Первый подразумевает под собой сначала его улучшение, и только потом эволюцию. Второй же, наоборот, изначальную эволюцию. Решать исключительно вам.

Что такое эволюция в Pokemon Go?

Эволюция — это то, что в покемонах было всегда. После эволюции покемон существенно меняется в облике, а заодно получает новые способности, тем самым становясь сильнее. Еще покемон получит дополнительные навыки, которые влияют на защиту и атаку. Однако не спешите радоваться: данные навыки даются случайным образом, поэтому бывает, что они попросту бесполезны.

Для эволюции карманного монстра требуются лишь конфеты. Однако эти конфеты должны быть определенного типа. Чтобы подходили определенному покемону.

Чтобы произвести эволюцию, нужно насобирать достаточно необходимых конфет, потом зайти в меню, открыть список всех монстров и уже там, выбрав цель, нажать на Evolve.

как прокачивать покемонов в pokemon

Вот, в принципе и все, что необходимо знать для проведения эволюции покемона. После данной операции с вашего счет изымут требуемые ресурсы, а ваш покемон преобразится в нового, более сильного и выносливого монстра.

Где брать ресурсы

Выше уже говорилось, как прокачивать покемонов в Pokemon Go, и какие для этого необходимы ресурсы (то есть звездная пыль и конфеты). Теперь же пришло время поговорить о том, где эти ресурсы брать.

Видео: [Pokemon Go] Меню, советы по прокачке и параметры покемонов. Pok mon GO

Звездная пыль будет добываться только в двух вариантах: при повышении уровня самого игрока или при ловле покемона. Кстати, эти два варианта между собой смежны, так как очки опыта тренеру даются также и за ловлю покемонов. Исходя из этого, чтобы получить как можно больше звездной пыли, вам необходимо постоянно ловить покемонов, даже тех, которые у вас есть. Тем более, что они в дальнейшем еще пригодятся. Сейчас расскажем зачем.

Конфеты также добываются в двух случаях. Если вы ловите покемона или отдаете его профессору, чтобы он проводил свои опыты. Причем, отдавая монстра на опыты, вы получите всего одну конфету, а ловля покемона приносит до 10 (5-10 за новый вид и 3-5 за уже имеющегося).



Из этого вытекает: для того, чтобы получить как можно ресурсов, необходимо постоянно ловить покемонов любого вида. Ведь тем самым вы получаете как золотую пыль, так и конфеты. А ненужных покемонов можно отдать профессору и в итоге получить еще одну конфету.

Секреты быстрой прокачки покемона

Теперь вы знаете как прокачать покемона в любимой игре большинства, Pokemon Go. Однако, как можно понять, занятие это не из самых быстрых, а, точнее, одно из самых долгих. Поэтому часто задается вопрос: "Как быстро прокачать покемона"?

как быстро прокачать покемона

Вариантов неисчислимое количество, но сейчас будет описан лишь один из них.

Видео: ПОКЕМОН ГО: советы и секреты по игре, как словить много покемонов в Pokemon GO 2016

  1. В первую очередь постоянно ловите покемонов. Чем больше покемонов, тем больше получаемого опыта, тем больше ресурсов для прокачки.

  2. Всех слабых монстров сразу же отправляйте к профессору и получайте одну конфету.

  3. Для быстрой прокачки отлично поможет «яйцо уровня». Используя его, вы сразу же получите 1000 очков.

  4. Тех монстров, которые могут эволюционировать больше одной ступени, улучшайте, остальных отдавайте на опыты или же просто прокачивайте.

    Видео: Secrets of fast lvling, powering up and evolution in Pokemon GO. Play better (Rastafari)

Вот так, следуя этим правилам, вы сможете быстрее осуществить прокачку своих питомцев.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как прокачать покемона: инструкция, советы и секреты