Как поиграть в Overwatch бесплатно: открываем лазейки

Современному человеку уже тяжело представить жизнь без компьютерных игр, даже если он сам не является их поклонником. Виртуальная реальность оказывает влияние на все процессы, протекающие в обществе, а это значит, что неуклонно развивается вместе с ним. Разработчики игр стараются придумать новые способы развлечения, и одним из них стал проект «Овервотч», завоевавший сердца фанатов с первых дней открытого бета-тестирования. К большому сожалению геймеров, привыкших к режиму «фри-ту-плей», действующему практически во всех онлайн играх, за эту забаву придётся выложить приличную, в разумном понимании, сумму. Можно ли поиграть в Overwatch бесплатно?

Видео: Бесплатная Overwatch, ударные For Honor, Titanfall 2, Prey, Gamescom 2016 | ИГРОВЫЕ ХРОНИКИ #21

как поиграть в overwatch бесплатно

Подробнее о самой игре

"Овервотч" — самый настоящий многопользовательский онлайн шутер, имеющий ряд специфических особенностей, за которые его и полюбили. Никого не удивишь видом от первого лица, но наличием у героя, помимо пушки, уникальных магических способностей, или возможностью сменить персонажа во время матча можно поразить любого. Многие геймеры хотят попробовать поиграть - Overwatch предлагает им много нового.

Сюжет игры достаточно привычен. Действие происходит в ближайшем будущем. Между искусственным интеллектом и человечеством произошёл крупномасштабный конфликт. Чтобы справиться с бедствием и вернуть на планету мир и порядок, люди основали международную организацию героев, получившую название одноимённой игры. Довольно скоро она справилась с поставленной задачей, и герои, оставшись без работы, разбрелись по своим личным делам. Влияние организации сошло на нет, и тогда её полностью распустили. Однако за годы покоя появилась ещё одна опасность — разжиревшая от отсутствия надзора преступность. И тогда команда собирается вновь.

Как поиграть в Overwatch бесплатно? Ответ разработчиков

Компания "Близзард", известный производитель компьютерных игр, подарившая миру такие шедевры, как "Варкрафт", "Диабло", "Старкрафт" и другие, после окончания бета-тестирования решила ответить на волнующий многих вопрос: как поиграть в Overwatch в режиме «фри-ту-плей». К сожалению многих геймеров, такой возможности, по словам разработчиков, представиться точно не может. Это обусловлено особенностями игрового процесса. Другими словами, переведя "Овервотч" в стандартную бесплатную систему, "Близзард" создаст ситуацию, когда преимущество в матче будет иметь тот, кто просто скупит в начале игры всех героев. Команда, разрабатывающая забаву, проделала огромный труд по созданию сбалансированных способностей и режимов, учитывающих возможности каждого героя, и им не хотелось бы пускать всё это под откос.

можно ли поиграть в overwatch бесплатно

В Overwatch предлагают поиграть бесплатно. Акции




Несмотря на необходимость приобретать подписку за реальные денежные средства, группа "Близзард" пошла навстречу поклонникам своего творчества. С девятого по двенадцатое сентября две тысячи шестнадцатого года были запущены бесплатные выходные для владельцев игровых консолей. Геймеры получили все те же возможности, что и люди, купившие игру по-настоящему, с одним единственным исключением: чтобы сохранить прогресс, достигнутый за эти дни, по окончании срока требовалось приобретение платной подписки. Результаты акции смело можно назвать успешными. Игроки получили долгожданную легальную возможность попробовать желанную игру, после которой смогли ответить на интересующий вопрос: стоит ли она запрашиваемых денег или нет. "Близзард" не исключает проведения подобной акции и для владельцев персональных компьютеров.

Видео: 5 ПРИЧИН НЕ ИГРАТЬ В OVERWATCH

в overwatch предлагают поиграть беспатно

Забавное письмо разработчикам от фаната игры

Желая узнать, как поиграть в Overwatch бесплатно, некоторые люди идут на отчаянные шаги. Совсем недавно некий Кайл, которого сотрудники компании позднее назвали «примерным семьянином», написал письмо разработчикам, где умолял подарить ему бесплатную копию "Овервотч". По словам мужчины, он давно ничего не просил у своей жены, намеренно экономя средства сюжетного бюджета, чтобы после пробрести эту игру. Однако, когда он изъявил это желание, спутница жизни Кайла отказала ему в приобретении игры "Овервотч". Мужчина не сдавался и разработал целую систему для получения желаемого, но у него ничего не вышло, и тогда он попросил сотрудников компании помочь ему уговорить жену. По словам поклонника игры, лучшее, что они могут сделать, это выслать ему бесплатную копию продукта. Случай настолько позабавил разработчиков "Близзард", что они выложили письмо на официальном сайте.

Видео: Overwatch - ОТКРЫТИЕ 50 ЛЕТНИХ КОНТЕЙНЕРОВ! - ЛУСИОБОЛ!

как поиграть в overwatch

Находчивые люди найдутся всегда, поэтому вскоре после старта забавы геймеры нашли способ, как поиграть в Overwatch бесплатно.

Видео: Распаковка: Overwatch - Игромания открывает коллекционное издание!

Преимущества и недостатки способа

Первая часть пункта статьи вполне очевидна: это возможность попробовать игру, оценить геймплей, интерфейс, режимы и героев, и при этом не заплатить ни копейки. Для тех, кто сомневается, понравится ли ему "Овервотч", возможность лично составить мнение о продукте стала настоящим решением проблемы. Ключевое слово - «попробовать». Аккаунт, получивший продукт описанным ниже способом, получает бан после двух или четырёх часов игры. Этого времени действительно достаточно для принятия решения, но постоянно проводить время таким способом утомительно и нудно, и это стало главным минусом рассматриваемого метода. От геймера требуется постоянная регистрация новых аккаунтов, а если он по ошибке попробовал первый раз поиграть в "Овервотч" на основной учётной записи, где были куплены и другие игры, он навсегда теряет их после получения бана.

Шаг первый. Регистрация учётной записи



Как поиграть в Overwatch бесплатно? Достаточно просто. Геймер должен создать новый аккаунт и выбрать страну Германию. Если он ошибётся на этом этапе, придётся начинать сначала. Иногда выскакивают разного рода ошибки, в таком случае рекомендуется сменить браузер. Для совершения хитрого действия лучше регистрировать отдельную электронную почту, иначе не избежать скорейшего бана созданного аккаунта. Существуют сервисы по созданию временных ящиков. Если геймер планирует провести в игре незаконным способом не один и не три часа, процедуру регистрации придётся пройти не единожды.

попробовать поиграть в overwatch

Шаг второй. «Покупка» игры

После активации аккаунта (на указанную почту приходит письмо с соответствующей ссылкой) геймеру нужно перейти в магазин продукции компании "Близзард" и выбрать желаемую игру. Среди доступных способов оплаты подходит только один: прямой банковский перевод. Если во время регистрации учётной записи была допущена ошибка, а именно, в пункте «страна» выбрана не Германия, "купить" "Овервотч" таким способом не получится. Дальше нужно подтвердить, что геймер не знает свой айбан. Ему откроется форма, которую нужно заполнить реальными паспортными данными жителя Германии.

Шаг третий. Скачивание игры

После «покупки» остаётся только скачать продукт. Выждав этот процесс - его продолжительность зависит только от скорости интернет соединения, - можно приступать к самому интересному. Оказавшись в главном меню, можно заметить, что все функции доступны, можно поиграть. Overwatch с ботами потребует пройти обучение. Главное помнить, что очень скоро аккаунт забанят, и удовольствию придёт конец.

поиграть overwatch с ботами

За хорошие игры не жалко отдать деньги, тем самым отблагодарив разработчиков за создание шедевра. Но не все располагают возможностью платить. Остаётся только надеяться, что в один прекрасный день продукт "Овервотч" станет по-настоящему бесплатной.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как поиграть в Overwatch бесплатно: открываем лазейки