Как сделать покестоп в "Покемон ГО": инструкция

Если вы играли в Pokemon Go, то вам знакомо, что такое PokeStop, и вы, скорее всего, согласитесь, что их много не бывает. Обычно от их нехватки страдают жители маленьких городов и деревень. Там доходит до того, что у на местности размещен всего один их экземпляр. Однако не стоит расстраиваться, из данной статьи вы узнаете, как сделать покестоп в "Покемон ГО" самостоятельно. Но, для того чтобы все сделать правильно, необходимо понять, с чем мы имеем дело.

как сделать покестоп в покемон го

Что такое PokeStop?

Конечно же, играя в "Покемон ГО", не знать, что такое PokeStop - это позор, но все мы когда-то были новичками. Поэтому давайте изначально подробно разберемся, что он собой представляет и для чего он необходим. А о том, как сделать покестоп в "Покемон ГО", поговорим чуть позже.

Видео: POKEMON GO | КАК ПРОСТО СОЗДАТЬ ПОКЕСТОП ИЛИ ГИМ В ПОКЕМОН ГО

Начать стоит с того, что размещение покестопа происходит на карте Google, и происходит оно не случайным образом. Если вы уже давно играете в Pokemon Go, то уже, скорее всего, заметили, что "стоянки" располагаются чаще всего возле достопримечательностей, в торговых центрах, парках и других подобных местах. Здесь может появиться вопрос: "А какое к этому имеет отношение Google-карта?" Дело в том, что изначально, как только игра вышла в свет, первыми покестопами стали именно отмеченные на Google-карте места с фотографиями. То есть достопримечательности и пр.

как поставить покестоп в покемон го

Еще хотелось бы сказать, что состояние у PokeStop может быть разное, это зависит от того, активный он или нет. Есть два цвета: голубой и розовый. Голубой означает, что точка активна, а розовый - наоборот.

Давайте теперь поговорим о том, зачем они вообще нужны. В пример возьмем активный. Пройдя некоторый отрезок пути и заметив активный покестоп, вы можете к нему подойти и, проделав несложные манипуляции на вашем устройстве, получить бонус. По сути, только для этого они и нужны.

В них может быть спрятано все, что угодно. Поначалу (до пятого уровня) вам будут выпадать чаще всего покеболы и яйца. Но также есть возможность получить удвоение опыта на тридцать минут или же целебное снадобье для лечения покемона.

Как видно, покестоп — это полезная штука, и поэтому чем больше их, тем лучше всем. Теперь переходим к другому вопросу.

Что делать, если PokeStop не работает?

О том, как сделать покестоп в "Покемон ГО", поговорим чуть позже. Научиться этому не так сложно. Сейчас важно разъяснить, что делать, когда в "Покемон ГО" не работают покестопы.




покемон го не работают покестопы

Дело в том, что PokeStop, как говорилось выше, бывает в двух состояниях, и в неактивном он не будет раздавать призы и награды, поэтому необходимо подождать некоторое время до его активации. Но бывает такое, что ждешь уже 30 минут, а он все не активируется, хотя должен это сделать по истечении 5-10 минут. Первая мысль, которая приходит в голову, о том, что его закрыли или временно отключили, но это не так.

Дело в том, что игра еще, так сказать, сырая. Поэтому разработчики не гарантируют вам стопроцентную исправность приложения и допускают, что иногда будет случаться такое, что покестоп будет или пустой, или вечно неактивный, или же просто некликабельный.

Для того чтобы исправить такую неполадку, всего-навсего необходимо перезапустить приложение. Ну или же побродить еще чуть-чуть, и, возможно, спустя время покестоп станет активным. Разработчики знают о данной проблеме и делают все возможное, чтобы ее решить. Поэтому с нетерпением ждем новых обновлений.

Как создать собственный PokeStop?

После того, как были прояснены основные моменты, можно поговорить о том, как создать покестоп в "Покемон ГО".

Первым делом необходимо войти на сайт разработчика. Будьте готовы, что он не переведен на русский, но это и неважно, сейчас будет представлена пошаговая инструкция по поводу того, как поставить покестоп в "Покемон ГО".

  1. На сайте нужно подать заявление на создание PokeStop. Для этого кликните на кнопку Submit a request и выберите Report an issue with a Gym or Pok Stop.

  2. Появится анкета, ее необходимо заполнить. В первой графе указываем свою электронную почту.

  3. Во второй графе напишите New PokeStop.



  4. В третьей графе напишите, почему необходимо добавить "стоянку" именно в то место, в которое вы хотите.

  5. В четвертой графе необходимо выбрать пункт No PokeStops or Gym near me.

  6. Далее надо вписать название вашей страны и города.

  7. В следующей графе надо вписать название "стоянки".

  8. В седьмой графе необходимо написать ваш точный адрес.

  9. В восьмой графе надо написать координаты. Для того чтобы их узнать, воспользуйтесь картой Google.

  10. Теперь осталось добавить только фото.

Видео: How to hack GPS POKEMON GO on Android

Теперь вы знаете, как сделать покестоп в "Покемон ГО". Осталось только лишь нажать на кнопку Submit и ждать, когда вашу заявку проверят.

Карта всех остановок

координаты покестопов покемон го

Знание того, как поставить покестоп в "Покемон ГО" - это, конечно, хорошо, но еще неплохо заранее знать, где какой из них расположен. И это также возможно. Есть специальные сайты и карты, на которых расположены координаты покестопов "Покемон ГО". Также есть возможность скачать на Android и iOS приложение, где будут отображаться абсолютно все "стоянки" и покемоны поблизости.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать покестоп в "Покемон ГО": инструкция