Инструкция о том, как отключить обновление Windows 7

Сегодня я расскажу о том, как отключить обновление Windows 7 самым простым способом. Нами будет рассмотрен каждый шаг процесса. После этого вы сможете самостоятельно произвести данное действие (без каких-либо сложностей и за несколько минут). Для этого вам не придется обращаться в специализированные сервисы или вызывать мастера к себе домой. Это позволит сэкономить средства. А во многих ситуациях и драгоценное время, которое было бы потрачено на ожидание мастера. Да и научиться делать что-то полезное – всегда приятно. Что ж, перейдем к практике!

Видео: Как удалить обновление Windows 10

как отключить обновление Windows 7

Получив ответ на вопрос о том, как убрать обновление Windows 7, вы раз и навсегда избавитесь от назойливых всплывающих сообщений системы, которые периодически требуют от вас обновления компонентов. Также это понадобится для тех случаев, когда на компьютере или ноутбуке установлена нелицензионная версия данной системы. Таким образом, вы обезопасите себя от того, что будет загружено и установлено обновление, которое обнаружит данный факт и сделает дальнейшее использование системы невозможным. Мало кому захочется потом исправлять данный недостаток (или переустанавливать свою Виндовс в очередной раз, тем более, что это иногда приводит к потере ценной информации.).

Видео: Как отключить любые обновления в Windows 7




как убрать обновление Windows 7

Конечно, если у вас есть время и желание периодически обновлять свою Семерку, то это будет только плюсом. В этом случае вам не стоит искать ответ на вопрос о том, как отключить обновление Windows 7. Это позволит системе загружать различные приложения, которые будут исправлять разного рода ошибки, допущенные некогда разработчиками. Приложения, обеспечивающие безопасность системы, также будут содержать в себе последние доработки и изменения. Но если вы не разбираетесь в этом, или же попросту некогда этим заниматься, тогда их лучше отключить.

Итак, рассказываю о том, как удалить обновление Windows 7. Для этого следует выполнить нижеуказанный ряд абсолютно несложных действий. Первое, что от вас потребуется сделать, – вызвать меню "Пуск", в котором необходимо открыть панель управления компьютером. После этого, когда откроется нужное нам окно, вы должны найти и запустить вкладку под названием «Центр обновлений Виндовс». В нем должна быть выбрана настройка параметров. Непосредственно в этом пункте необходимо деактивировать проверку наличия важных обновлений.



как удалить обновление Windows 7

После того, как все это будет сделано и подтверждено кнопкой «Ок», вы больше не будете озадачиваться тем, как отключить обновление Windows 7. С этого момента они перестанут вас беспокоить. Можете навсегда забыть о черном экране с надписью в нижнем правом углу о том, что ваша копия операционной системы не смогла пройти проверку на подлинность! Согласитесь, это довольно полезно!

Видео: Как отключить автоматическое обновление Windows 7 | Moicom.ru

Итак, только что вы узнали о том, как отключить обновление Windows 7. Я доступно изложил для вас все пункты данной процедуры. Удачи! Все непременно получится! Если вдруг что-то осталось неясным - можно распечатать материал, составив своего рода шпаргалку, которая позволит с полной уверенностью производить необходимые действия!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Инструкция о том, как отключить обновление Windows 7