Регистрация в Контакте без приглашения. Возможно ли это?

Наверное, если провести своеобразный социологический опрос и поинтересоваться у пользователей Интернета, в какой социальной сети они зарегистрированы, то большинство все-таки назовут ВКонтакте.

И хотя аудитория этого ресурса и составляет уже несколько миллионов человек, тем не менее, количество тех, кого интересует регистрация в Контакте без приглашения или с таковым, не уменьшается. Как же происходит данная процедура?

Раздел 1. Регистрация в Контакте без приглашения/с приглашением. Причины

Чисто теоретически, их может быть несколько:

  • Пользователь каким-то чудом еще не зарегистрировался на этом ресурсе и он наконец-то решился это сделать.
  • Прежний профиль был взломан недоброжелателями и проще повторно пройти весь процесс регистрации, чем доказать администрации сайта взлом.
  • Владелец профиля не помнит, какой номер сотового телефона был изначально указан для регистрации. Ему гораздо быстрее создать новый, чем, руководствуясь правилами ресурса, отправлять администрации копии паспорта и других необходимых документов).

Почему администрации пришлось ввести такие жесткие правила? Например, регистрацию только по приглашению или только после введения действующего номера сотового. Ведь, как показывает практика, это не очень удобно для обычных пользователей. Одни так и не могут справиться с введением номера телефона, а другие, по какой-то своей причине, попросту не хотят обращаться за помощью к друзьям и тем самым раскрывать свое появление в сети.




Таким образом сайт пытается бороться со спамом и другими вредоносными программами.

Раздел 2. Регистрация в Контакте без приглашения друзей. Возможно ли это?

Буквально до прошлого года это было неосуществимо. Технически невозможно. Представляете, как чувствовал себя человек, у которого не было такого друга-помощника, или хотелось сделать регистрацию инкогнито?

Грустно… Получалось, что нельзя было общаться, читать интересную информацию, играть в игры, редактировать фотографии, слушать музыку и смотреть видео только потому, что для этого тебе была необходима так называемая «гарантия» или «поручительство» кого-то из друзей или знакомых.

Как же происходила и продолжает осуществляться регистрация в Контакте без приглашения?



Для этого нужно было заполучить так называемое приглашение от самой администрации. Это вовсе не означает, что за регистрацию нужно будет заплатить или отправить какие-то дорогостоящие сообщения на определенный номер.

Администрация социальной сети гарантирует, что данный сайт был, есть и будет оставаться бесплатным интернет-ресурсом.

Раздел 3. Как зарегистрироваться в Контакте без приглашения друзей. Подробная инструкция

  • Заходим на известный нам сайт.
  • Нажимаем на специальную синюю кнопку с надписью "Как стать участником". (Находится она как раз посередине страницы).
  • На экране вашего компьютера появится сообщение о том, что если вы по каким-то причинам не можете воспользоваться приглашением друзей, то для регистрации вам будет необходимо оставить свой номер телефона.
  • В соответствующее поле вводим номер сотового.
  • Спустя несколько секунд вам будет выслано сообщение с паролем и логином. Эти данные помогут вам зайти на сайт. При необходимости их можно будет сменить.
  • Теперь у вас есть своя собственная страничка в одной из самых популярных сетей мира. Заполните ее, добавьте фотографии и наслаждайтесь приятным времяпровождением.

Как вы сами заметили, регистрация в Контакте без приглашения прошла достаточно быстро и просто. Ничего особенного делать не понадобилось.

Кроме этого, вы получили одно из главных преимуществ: сохраняя данные мобильного телефона в базе сайта, вы можете быть уверенным в том, что обезопасили свою страничку навсегда. Даже если кто-то взломает вашу учетную запись или вы сами забудете пароль, за считанные секунды доступ можно будет восстановить при помощи сотового.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Регистрация в Контакте без приглашения. Возможно ли это?