Альтернатива iTunes - удобнее, быстрее, проще

Видео: Itools / Как быстро закачивать музыку и видео в Iphone, Ipod и Ipad

Компания Apple - мировой лидер в IT-сфере на сегодняшний момент. Ее продукция имеет внушительное количество поклонников на всех континентах, а некоторые люди даже превратили эту компанию и ее продукцию в некий культ. Владельцы мобильных устройств, произведенных компанией Apple, всегда выделяются на общем фоне.

Для взаимодействия пользователей с Apple-устройствами "яблочная" компания выпустила специальное универсальное приложение iTunes. Однако оно громоздко и сложно в использовании, поэтому многим владельцам iPhone, iPad и iPod требуется альтернатива iTunes. Далее мы рассмотрим некоторые популярные и вполне надежные программы, призванные заменить программу iTunes и имеющие дополнительный функционал.

альтернатива itunes

Альтернатива iTunes




Vinyls

Видео: Как быстро скинуть музыку на iPhone и iPad без iTunes

Это программа от производителя Green&Slimy отличается эргономичным и минималистическим дизайном. Вместо привычного интерфейса, состоящего из плеера и поиска, приложение представлено в несколько нетрадиционной манере. Все композиции разбиты на подкасты и отображены в виде 12-дюймовых виниловых пластинок. Кроме ретро-отображения также реализована функция автозаполнения. Это значит, что музыка автоматически добавляется в список воспроизведения, если он становится пустым. Это хорошее решение для тех, кто постоянно ходит с наушниками и не представляет своей жизни без музыки. В случае ненадобности функцию автозаполнения можно отключить одним нажатием кнопки, и программа предоставит вам полную свободу действий. Программа Vinyls платная, она стоит 15 долларов США.

Itunes альтернатива



Sonora

Это приложение впитало в себя все свежие идеи, реализованные в iTunes. Альтернатива для стандартного приложения пока что существует только в виде бета-версии, но даже в таком виде она имеет достаточный функционал, способный удивить искушенного пользователя. У нее более эргономичный дизайн, который представлен в виде больших мультифункциональных кнопок. Sonora автоматически сортирует в хронологическом порядке все ваши альбомы. Это так удобно, что вы оцените данную опцию с первого запуска Sonora. В то же время на данном этапе не обошлось без ошибок, так как это бета-версия программы. Однако для Sonora, которая находится на этапе тестирования, - это значительный результат. Любителям общения в социальных сетях придется по душе функция, которая позволяет узнавать, что же слушают ваши друзья из Facebook или Twitter. Sonora на данный момент является бесплатным приложением. Это, по мнению многих, лучшая альтернатива iTunes для iPhone.

альтернатива Itunes для iphoneDoubleTwist

Еще одна альтернатива iTunes для iPhone, iPad, и iPod хорошо знакома всем пользователям платформы Android. Это приложение завоевало популярность благодаря отличному и интуитивно понятному интерфейсу, достаточному количеству полезных и практичных функций. В версии Mac App его возможности ограничиваются не только в функциями плеера, приложение может служить и менеджером задач. На данный момент DoubleTwist в некоторых случаях превосходит iTunes. Например, вы будете иметь доступ к вашей медиа-библиотеке и получите возможность скачивать контент из онлайн-магазинов Amazon mp3 и Google Play. На Double Twist также поддерживаются подкасты. Если вы ищете не слишком объемное приложение, с помощью которого вы будете слушать музыку, то DoubleTwist - определенно достойная альтернатива iTunes.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Альтернатива iTunes - удобнее, быстрее, проще