Интересные и полезные программы для Windows 8

Новая операционная система от компании "Майкрософт" имеет множество полезного софта, игр и программ для работы с мультимедиа.

Видео: ТОП-10 полезных программ для Windows

Полезные программы для Windows 8. Evernote

Удобное приложение для качественной организации своего внешнего времени и разделения объемов работы.

Видео: Самое нужное в Windows Phone 8 + мои приложения на WP8 / Арстайл /

полезные программы для windows 8

Функции программы:

  1. Возможность добавлять все сделанные заметки на личный рабочий стол персонального компьютера. Это помогает не забыть о важном деле или задании. Даже использование большого количества стикеров одновременно не затрачивает много ресурсов в оперативной памяти компьютера.
  2. Удобная навигация с помощью флипов – сочетаний клавиш, предназначенных для ускорения получения доступа к заметкам. Программа Evernote вошла в рейтинг компании «Майкрософт» «Лучшие полезные программы для Windows 8».
  3. Процесс создания заметки выполняется с помощью нажатия трех клавиш, это очень удобно, ведь часто мы нуждаемся в том, чтобы сделать быструю запись какой-либо информации.
  4. Синхронизация записей со всеми устройствами пользователя (планшетами, смартфонами, персональными компьютерами).
  5. Возможность работать с заметками удаленно.

Surfingbird

Удобное приложение для просмотра новостей на вашем компьютере. Программа имеет очень продуманный и удобный дизайн, который не напрягает глаза и не отвлекает внимание пользователя от чтения новости или тематической статьи.




Surfingbird, как и другие новостные полезные программы для Windows 8, синхронизирует интересные новости на всех устройствах, которые использую программу. Благодаря особому алгоритму отбора новостей вы всегда будете в курсе актуальных тем и обсуждений, стоит лишь в настройках профиля выбрать интересные вам тематики и предметные области.

 лучшие полезные программы для windows 8

Утилита прекрасно подойдет тем, кто часто путешествует и попадает в места с ограниченным сетевым покрытием, где пропадает Интернет. Новости можно просматривать удаленно, для этого нужно заранее добавить их в список «Просмотреть позже».

Полезные программы для Windows (8, 7, XP). Виджеты и инструменты

Такой тип программ позволяет пользователю максимально быстро получить информацию о всех запущенных процессах путем беспрерывного мониторинга компьютерной системы. Также существует огромное количество программ-виджетов для организации работы за компьютером.приложения и программы для windows 8



Приложения и программы для Windows 8, которые помогут вам сделать свою работу более эффективной:

  1. Mycoins. Утилита позволяет вывести на рабочий стол иконку с нужным пользователю курсом одной из мировых валют. Таким образом, вы всегда сможете рассчитывать свои затраты или вклады с максимальной точностью.
  2. Pure Flat. Программа для отслеживания загруженности системных дисков компьютера. Оставайтесь в курсе заполняемости компьютера. В приложении есть функция очистки временных фалов диска и неиспользующихся данных.
  3. Weather Meter – еще одна составляющая списка «Полезные программы для Windows 8». Утилита позволяет узнать погоду, требуются лишь данные о вашем местоположении.
  4. Invhizible. Программа, которая позволяет мгновенно скрывать ваши файлы и папки от других людей, делая их невидимыми.
  5. Battery Meter. Приложение предоставляет пользователю информацию о расходе и вольтаже батареи ноутбука или планшета под управлением операционной системы «Виндовс». Также в виджете присутствует информация о температуре центрального процессора.

Игры

Несколько простых игр, которые помогут вам быстро скоротать время:

  1. PopBrands. Игра имеет легкий функционал, однако является очень интересной и затягивающей. Ее суть состоит в том, чтобы из представленных логотипов угадать, какой из них принадлежит той или иной всемирно известной компании. Игра имеет большое количество уровней, которые постоянно обновляются.
  2. "Автоателье". Игра, в которой нужно изобретать свои собственные модели машин и разрабатывать их дизайн. Прекрасный способ скоротать время.
  3. "Форсаж". Игра по мотивам популярного одноименного фильма о машинах и гонках. Большое количество миссий и яркая графика сделают игровой процесс увлекательным. Ко всему прочему, приложение не занимает много памяти и не будет перезагружать компьютерную систему.
  4. Симулятор шоу. Почувствуйте себя в роли настоящей голливудской звезды. Создавайте свое собственное шоу, расставляйте декорации, придумывайте хореографию и спецэффекты. Игра позволит вам весело провести время, как многие интересные и полезные программы для Windows 8.

Мультимедиа

- Zona. Удобная программа для просмотра фильмов на вашем ПК. Во встроенной библиотеке приложения вы сможете найти свыше двухсот тысяч различных фильмов на любую интересующую вас тематику.

Видео: 8 скрытых функций Windows 10

- «Ватсапп». Эда утилита знакома практически всем, ведь она выпускается для большинства современных платформ. Приложение позволит вам совершать бесплатные звонки и видеовызовы своим друзьям. Также есть возможность записи и мгновенной отправки голосовых сообщений. Необходимо лишь наличие интернет-соединения.полезные программы для windows 8 7 xp

- Kmplayer. Отличный плеер для воспроизведения сложных музыкальных форматов, которые предполагают наличие качественного и чистого звучания. Также в качестве сопутствующего музыке видеоэффекта вы можете выбрать любой из предложенных встроенной библиотекой. Утилита распространяется на бесплатной основе.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Интересные и полезные программы для Windows 8