Гель-лак для ногтей: отзывы и инструкция по применению

Каждая представительница прекрасного пола стремится к тому, чтобы всегда выглядеть идеально. Иногда этого трудно бывает добиться, особенно если времени на уход за собой не так уж много. Однако сегодня существует масса возможностей и средств для того, чтобы быть ухоженной, не посещая салоны красоты ежедневно. Одно из них – это гель-лак для ногтей. Отзывы об этом чудесном косметическом продукте – исключительно положительные. О том, что же это такое и как его использовать, читайте ниже.гель лак для ногтей отзывы

Видео: Гель-лак Блюскай Видео-инструкция по применению

Гель-лак для ногтей

Отзывы о нем всегда содержат информацию о том, что делать маникюр женщине теперь приходится не чаще, чем раз в 2,5 недели. Похоже на сказку? Обрадуем: это реальность! Особый состав данного лака позволяет маникюру держаться очень долго. Не появляются сколы и трещины, цвет не становится блеклым.

Видео: Серия 13. Видео-инструкция. Слайдер-дизайн на весь ноготок.




Интересно, что гель-лак на коротких ногтях – это идеальное решение для всех тех, кто по каким-либо причинам не желает делать наращивание, а укрепить ногтевую пластину хочется. Итог: руки и красивые, и аккуратные. Не нужно бояться, что ногти сломаются: с гель-лаком их можно отрастить до любой желаемой длины. При этом они будут выглядеть совсем как натуральные.

гель лак на коротких ногтяхГель-лак для ногтей, отзывы о котором изобилуют восторгами, является абсолютно безопасным продуктом. Процедура нанесения, в отличие от любого вида наращивания, безвредна. Дело в том, что для сцепления ногтя с акрилом его следует не только обезжирить, но и отшлифовать. Это приводит к его истончению и ослабеванию. А гель-лак для ногтей (отзывы женщин не позволяют сомневаться в качестве данного косметического продукта) наносят без предварительного спиливания верхнего слоя. Достаточно лишь использовать обезжириватель. Это поможет лаку прочно сцепиться с ногтем.

Видео: Покрытие ногтей гель-лаком. Подробная инструкция. Гель-лак ProGel SuperNail.

Некоторые женщины отправляются в салон красоты для того, чтобы сделать покрытие ногтей гель-лаком. Цена на такую услугу составляет около тысячи рублей. Для многих это непозволительная роскошь, учитывая, что уже скоро придется производить повторную процедуру. По этой причине отличной альтернативой станет маникюр, сделанный дома.

Гель-лак, обезжириватель, спирт и прочие принадлежности можно приобрести в специализированных магазинах. Для проведения процедуры вам также понадобится УФ-лампа.

Видео: Серия 2. Фотодизайн под гель-лак Bluesky.



Что касается последней, то ее, как ни странно, можно приобрести по сравнительно невысокой цене – около 700 рублей. В будущем это окупится, ведь посещение салона тоже обходится недешево.

 покрытие ногтей гель лаком ценаИструкция

Видео: Маникюр "ЗЕРКАЛЬНЫЙ БЛЕСК"! Зеркальные ногти: Гель лак + Хромовый Пигмент. Модный дизайн ногтей :)

  • Итак, первым делом ногти необходимо подпилить, руки смазать увлажняющим кремом.
  • После этого нужно воспользоваться обезжиривателем. Он уберет лишнюю влагу с поверхности ногтей.
  • Далее наносится специальный базовый слой. Его нужно сушить (в лампе) около 2 минут.
  • Следующий шаг – нанесение первого слоя гель-лака. Делать это нужно аккуратно. Накрасив ногти на одной руке, необходимо высушить их (2 минуты). И только после этого приступать к другой.
  • Повторите те же действия. Таким образом, на ногти будет нанесет базовый слой и цветной гель-лак.
  • После этого покройте маникюр специальным закрепителем. Высушив ногти в лампе (снова 2 минуты), протрите их спиртом, чтобы снять липкий слой.

Красивый маникюр на 2,5 недели готов!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гель-лак для ногтей: отзывы и инструкция по применению