Наращивание ногтей гелем на формах в домашних условиях

Видео: Наращивание ногтей гелем на формах.

Наращивание ногтей гелем на формах является одним из наиболее популярных видов наращивания. С помощью геля квалифицированный мастер сможет придать ногтям клиента максимально естественный вид. В таких случаях отличить натуральные ногти от искусственных почти невозможно. Статья расскажет про наращивание ногтей гелем на формах и максимально подробно опишет сам процесс. Также здесь вы сможете найти информацию о предметах (маникюрные кисточки, лаки, праймеры, гели и так далее), которые понадобятся вам для этой процедуры.наращивание ногтей гелем на формах

Видео: Видеокурс! Наращивание ногтей гелем на типсах.

Плюсы и минусы наращивания ногтей гелем на формах




Многих интересует следующий вопрос: "А что, собственно, подразумевает наращивание ногтей на формах гелем?" Это увеличение длины ногтевого ложа с помощью специального химического вещества. После такого наращивания ногти приобретают дополнительную прочность и красивый, ухоженный внешний вид. Теперь рассмотрим все положительные и отрицательные стороны наращивания ногтей гелем. К плюсам можно отнести возможность придать ногтям красивую форму, сделать их блестящими и более естественными на вид. А к минусам стоит причислить то, что если на искусственном ноготке появится трещина, то отремонтировать его потом, к сожалению, практически невозможно. Еще один очень неприятный аспект заключается в удалении геля с ногтевой пластины. Дело в том, что это вещество нельзя смыть специальными средствами и остается только спиливать поверхность ненатурального ноготка, а такая процедура (при некомпетентности матера по маникюру) может привести к тому, что пластина станет тонкой и ломкой. ехнология наращивания ногтей гелем на формахПроцесс восстановления после такого неудачного наращивания может занять у вас от месяца до полугода (в зависимости от серьезности повреждений). Но подобное не будет грозить вам, если вы ответственно отнесетесь к выбору мастера. Теперь, взвесив все положительные и отрицательные качества такой процедуры, вы можете решить, стоит ли делать себе наращивание ногтей гелем на формах или нет. Перейдем к самой процедуре.

Видео: Наращивание ногтей гелем на формах Glory&Shain



Технология наращивания ногтей гелем на формах

Как сделать данную процедуру в домашних условиях? Читайте! Для наращивания вам потребуется: пылесос для маникюра, лампа для сушки ногтей, праймер, натуральный розовый камуфлирующий гель для моделирования, гель-основа, белый гель с кисточкой, верхнее усиленное покрытие для ненатуральных ногтей, антибактериальное средство, жидкость для снятия верхнего липкого слоя, масло для кутикулы, антисептик, дегидратор, четырехсторонний полировщик, пилочка для искусственных ногтей, пилка для натуральных ногтей, кисть для моделирования геля. наращивание ногтей на формах гелемПеред началом работы обрабатываются руки мастера и клиента антибактериальным гелем, чтобы предотвратить заражение в местах возможных царапин или порезов. Используя пилку, придайте форму натуральным ногтям. Отшлифуйте пластину с помощью другой пилочки. Подготовьте универсальные одноразовые формы для наращивания и прикрепите их к краю ногтя. Нанесите праймер, не попадая на кожу вокруг. Потом нанесите гель-основу. Просушите ногти в лампе три минуты, после чего добавьте на пластину моделирующий гель бледно-розового цвета. Вновь положите под лампу руку. Удалите липкий слой с помощью специального средства. Снимите одноразовые формы. Придайте нужную форму искусственным ногтям и отшлифуйте их. Белым гелем нарисуйте линию в верхней части. Нанесите усиленное покрытие. Просушите в лампе. Вновь удалите липкий слой. Готово! Вот и все, что вам следует использовать для того, чтобы сделать наращивание ногтей гелем на формах.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Наращивание ногтей гелем на формах в домашних условиях