Необычный лак для ногтей - маркер

Видео: Все для НОГТЕЙ АЛИЭКСПРЕСС Лампа УФ/ Гель-лаки/ Стемпинг/ Акриловые краски/ Маркер/ Кисти

Современный рынок косметических средств представляет огромный ассортимент товаров, предназначенных для ухода за собой. Но и сейчас производители не перестают удивлять потребителей новинками в области красоты ногтей. Одна из них - лак-маркер для ногтей. По сути, это обычный лак, выпущенный в необычной упаковке. Чаще всего можно найти это средство в тюбике, закрытом колпачком, иногда оно выпускается в виде карандаша, а некоторые дизайнеры выпускают свою продукцию, которая по виду не отличается от обычной баночки лака.

Видео: Жить здорово! Что скрывает лак для ногтей. (28.04.2016)

Способ нанесения французского маникюра




Лак для ногтей маркерКрасивые и ухоженные ногти с давних пор считаются показателем аккуратности, чистоплотности человека. Для многих женщин идеалом стал маникюр, который принято называть французским. Чтобы не тратить много денег на регулярные посещения салона красоты, можно делать такой маникюр дома, используя лак для ногтей (маркер) в виде карандаша. Даже те, кто раньше не мог нарисовать лаком ровную белую линию, без труда сейчас справятся с этой задачей. Ведь лак-маркер так называется потому, что принцип его работы очень похож на работу маркера-корректора. Чтобы он начал писать, на него надо немного надавить, а толщина линии регулируется углом наклона карандаша. Чтобы сделать идеальный французский маникюр дома, вам потребуются бесцветные основа и покрытие, лак светло-розового или персикового цвета и белый маркер. При нанесении такого маникюра не обязательно ждать полного высыхания каждого слоя, нужно только дать просохнуть белому лаку.

Видео: Рисунки на ногтях фломастером - Nail Art Marker

Создание индивидуальных рисунков

Лак маркер для ногтейЛак для ногтей (маркер) является прекрасным способом самовыражения для молодых девушек, которые часто любят выделиться своим маникюром. С помощью этого средства можно нанести на ногти любой рисунок, какой только можно вообразить. Благодаря тонкому стержню, в который поступает лак, рисунок не растекается, ложится ровным тонким слоем, а в случае неровного нанесения его можно подкорректировать ватной палочкой, смоченной водой, и это никак не повлияет на маникюр. Высыхает такое покрытие очень быстро, к тому же оно не токсично. Единственное, что стоит заметить: когда нужно нанести рисунок маркером на цветное лаковое покрытие, необходимо его старательно высушить, иначе будут видны разводы и неровности. Также стоит отметить, что лак для ногтей (маркер) предназначен именно для украшения ногтей, а не для основного покрытия. Если использовать его для покраски ногтя целиком, он очень недолго продержится и быстро облупится.

Видео: Посылка с aliexpress. Маркер-лак для ногтей

Преимущества лака-маркера



Лак маркерЛак для ногтей (маркер) можно использовать как для маникюра, так и для педикюра. Он дает безграничные возможности реализовать свои художественные способности на маленьком пространстве ногтевой пластины. Можно рисовать улыбки, звездочки, шахматные узоры, опытным мастерам подвластны и более сложные композиции. Этот лак создан на водной основе, поэтому легко корректируется водой и требует топового покрытия. Некоторые производители снабжают тюбики кнопками, при нажатии на которые лак просачивается на кисть. Это позволяет не нажимать и не надавливать на ноготь, сохраняя ранее нанесенный цветной слой. Такие преимущества дают лаку-маркеру возможность стать незаменимым средством для дизайна ногтей.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Необычный лак для ногтей - маркер