Golden rose лак для ногтей - качество, проверенное временем

Видео: СТЕМПИНГ ШТАМПИНГ + NEW!!!!!! СИЛИКОНОВЫЙ ШТАМП НОВИНКА!КАЧЕСТВО СУПЕР!!!

Каждая девушка следит за своими руками: кто-то делает маникюр самостоятельно, а другие не представляют жизни без новомодных салонов красоты. Есть множество средств и способов обработки и покрытия ногтей. Можно нарастить искусственные ногти, укрепить свои ногти шеллаком, сделать аппликации или украсить необычным дизайном с рисунком. Но классический маникюр с покрытием обычным лаком не теряет своей популярности.

История компании

golden rose лак для ногтей"Голден Роуз" – это бренд турецкой компании по производству декоративной косметики. Она производит помады и блески для губ, тени, карандаши и подводки для глаз, тушь для ресниц и многое другое.

Видео: Яркие матовые помады

Но самым популярным товаром "Голден Роуз" является лак. Более десяти лет он радует женщин в нашей стране своей приемлемой ценой и отличными свойствами.

Golden Rose (лак для ногтей) соответствует международным стандартам качества. Как и вся продукция турецкой торговой марки, этот товар не вызывает аллергических реакций. Именно благодаря такому качеству косметика данной фирмы пользуется большим спросом во многих странах, в том числе и в России.

Видео: Обзор набора лаков Sephora Formula X

Уход за ногтями и цветовая палитра лаков

Руки - это визитная карточка женщин. Ухоженные руки должны быть у всех, независимо от возраста, сферы деятельности и образа жизни. Необязательно тратить огромные суммы на косметические процедуры и походы в салоны красоты. Можно и в домашних условиях самостоятельно делать маникюр, маски, ванночки и массажи для рук.

Видео: Дешево и умно. Классные бюджетные тени. ТОП-9.




Миллионы девушек и женщин используют на протяжении долгого времени Golden Rose. Лак для ногтей имеет и классические цвета, и спокойные пастельные тона, и модные яркие оттенки. Каждая представительница прекрасного пола сможет выбрать подходящий к своему стилю и образу цвет.

Лак Golden Rose Rich Color заслуживает особого внимания и положительных отзывов. Насыщенный цвет, стойкость, легкость нанесения – вот те основные качества, которые хвалят пользователи ногтевой косметики. Сегодня в магазинах представлено множество фирм и видов лаков, но именно Golden Rose (лак для ногтей) активно используют в работе мастера маникюрных салонов.

лак golden rose color expert

Виды и способы нанесения

Профессионалы индустрии красоты советуют наносить лак на специальное базовое покрытие. Это продлит жизнь маникюра и уменьшит вероятность его отслоения или скалывания по краям. Наносить средство следует аккуратно на очищенные обезжиренные ногти. Следует проводить кисточкой от центра ногтевой пластины вниз, а затем по левому и правому краю.

Для уменьшения времени высыхания покрытия можно использовать специальные лаки-сушки, спреи или воспользоваться народными хитростями. Например, можно поместить руки в холодную воду. На высохшие ногти следует нанести и растереть капельки растительного или касторового масла, чтобы не появлялись вмятины и царапины на покрытии от Golden Rose.



Лак для ногтей имеет несколько серий, которые отличаются по своей текстуре. Используя разные, вы сможете создать необычный эффект на поверхности ногтей, а также дополнить или разнообразить свой образ.

Видео: HAUL: Бюджетники. Eveline, Divage, L'Oreal, Sleek

Среди наиболее популярных средств есть следующие серии:

  • Лак Golden Rose Color Expert имеет широкую кисточку. Достаточно одного слоя для того, чтобы получить насыщенный яркий цвет.
  • Серия Graffiti выпущена для создания эффекта потрескавшегося лака.
  • Серия Matte - для матового эффекта.
  • Лаки с тонкой кисточкой для создания рисунков.
  • Магнитный лак - модная новинка в нейл-индустрии.

лак golden rose rich color

Преимущества бренда

У лаков для ногтей фирмы "Голден Роуз" масса достоинств:

  • Диапазон цен на косметические средства широк и составляет от 40 до 80 рублей. Это позволяет совершить покупку женщинам и девушкам с любым статусом и финансовым положением.
  • Яркий дизайн и удобная упаковка привлекают внимание и запоминаются потребителям.
  • Высокое качество и щадящий состав лака. Благодаря этому он не растекается при нанесении и не сохнет в бутылочке.
  • Глянцевые лаки ярких цветов, матовые, а также широкая палитра оттенков удивят даже самых притязательных девушек.
  • Регулярное улучшение и совершенствование косметики "Голден Роуз".

Отзывы девушек

Постоянные покупательницы косметических средств турецкой фирмы хвалят лаки для ногтей и мечтают пополнить свою коллекцию всеми оттенками. Несмотря на то что на рынке представлено множество косметических фирм, самым любимым у многих девушек является лак Golden Rose. Отзывы потребительниц отмечают следующие положительные качества продукции:

  • Большой объем бутылочек (около 11 мл) расходуется медленно, но при этом лак не сохнет внутри.
  • Для перемешивания средства достаточно покрутить флакончик в ладонях.
  • Новая закругленная кисточка в серии Color Expert помогает накрасить ноготь ровно и одним движением.
  • Наносится средство легко, не оставляя комочков и полос. Быстро сохнет.
  • Хвалят многие и высокую кроющую способность цветов.

лак golden rose отзывы

Важно помнить, что безупречный и аккуратный маникюр должен не только привлекать внимание и быть стойким, но и не наносить вреда ногтям. Только качественные лаки должны быть в вашей косметичке. Именно таким является гипоаллергенный лак фирмы Golden Rose.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Golden rose лак для ногтей - качество, проверенное временем