Гель-лак bmg: отзывы, производитель

В последнее десятилетие индустрия маникюра значительно расширилась и пополнилась массой инновационных разработок. Но вряд ли хоть одна новая услуга в этом бизнесе может по популярности сравниться с гель-лаками. Пожалуй, не осталось ни одной идущей в ногу со временем женщины, которая хотя бы раз в жизни не носила это покрытие на своих ногтях.

В чем преимущество гель-лаков, полимеризующихся в УФ-лампе?

В своё время биогели и гель-лаки наделали много шума в индустрии красоты. Ведь далеко не все женщины любят нарощенные искусственные ногти, но практически каждая носит на ногтях лак либо прозрачное глянцевое покрытие. Обычные лаки для ногтей держатся совсем не долго. гель лак bmgПожалуй, самый максимум, который может выдержать хороший стойкий продукт с закрепителем - неделя. При этом, если потрескалось и откололось прозрачное или нейтрального цвета покрытие, это будет не очень заметно, а вот красные и прочие яркие лаки, потрескавшись, создают очень неопрятную картину. Для современной женщины, живущей в бешеном темпе, совершенно неудобно раз в несколько дней перекрашивать ногти либо обращаться для этого в салон.

Видео: Самый правдивый обзор на гель лаки. Мои впечатления.The most honest review on the gel polish

Сколько держится такое покрытие?

С появлением гель-лаков потребительниц заверили, что теперь они смогут носить покрытие на ногтях около двух недель. И это действительно так. Маникюр, выполненный качественным гель-лаком, при соблюдении технологии нанесения потребует замены только тогда, когда родной ноготь заметно отрастёт. Это покрытие меньше подвержено царапинам и сколам. Даже если на гель-лаке будет скол, это произойдёт гораздо позже, нежели с обычным покрытием. При этом данный вид маникюра оставляет огромное поле для творчества.гель лак для ногтей kaga bmg трехфазный Согласитесь, что выполнять дизайн и рисунки на ногтях целесообразнее не обычными лаками, которые продержатся 3 дня, а прочными материалами. В этом случае великолепный дизайн будет радовать вас полмесяца.

Фирма KAGA

Сегодня на рынке представлена масса фирм-производителей товаров для маникюра, причем совсем необязательно покупать дорогие гель-лаки. Пожалуй, единственный критерий, по которому следует выбирать определённую марку - стойкость покрытия.

Видео: гель-лаки BMG.ruNail.BLUESKY.Patrisa Nail обзор

Фирма KAGA является известным китайским производителем профессиональных продуктов для маникюра. Вопреки сложившемуся мнению, будто все товары, произведенные в Китае, не отличаются отменным качеством, многие девушки уже пользуются и оценили по достоинству серии BMG гель-лак. Производитель KAGA выпускает несколько линеек таких продуктов. В серии BMG учтены все ошибки предыдущих серий.

Гель-лаки для ногтей BMG получили международную сертификацию и признаны абсолютно безопасными для здоровья.




Яркая и богатая цветовая палитра в сочетании с высокой стойкостью на ногтях делает эту линейку весьма привлекательной как для домашнего использования, так и для мастеров маникюра.

Гель-лак BMG

Как и для любого подобного маникюра, вам понадобится УФ-лампа. Помимо этого, необходимо иметь пилочку для ногтей, баффик, жидкость для подготовки ногтевой пластины и, разумеется, сам гель-лак для ногтей KAGA BMG. Трехфазный продукт представляет собой следующую систему: база, цветное покрытие и закрепляющий топ. Вся серия упакована в ярко-голубые непрозрачные флаконы. Все 3 ступени обладают достаточно жидкой консистенцией, при этом не имеют свойства растекаться, что делает нанесение очень удобным. bmg гель лак производитель

Палитра цветов предлагает на выбор 132 оттенка. Среди них есть обычные эмалевые покрытия, лаки с блёстками и перламутровые оттенки. Любая девушка найдёт для себя самый подходящий понравившийся цвет.

Преимущества этого продукта

Вы спросите, чем отличается линейка BMG от других гель-лаков? В первую очередь это соотношение цены и качества. Данные гель-лаки можно отнести к бюджетной категории (цена одного флакона в среднем составляет 200–250 рублей). При этом продукт очень прост в нанесении, а его стойкость на ногтях просто потрясает! Многочисленные отзывы мастеров маникюра и девушек, купивших эту систему для домашнего использования, говорят о том, что этот продукт практически не отличается по стойкости и нанесению от дорогих гель-лаков. гель лаки для ногтей bmg

Видео: МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ГЕЛЬ-ЛАКОВ.BMG

Невысокая цена продукта означает его доступность для абсолютно любой девушки. За относительно небольшую сумму можно приобрести широкий выбор оттенков, что делает гель-лаки для ногтей BMG привлекательными для начинающего мастера маникюра. При этом потрясающая стойкость покрытия позволяет работать с этими материалами не только новичкам, но и зарекомендовавшим себя мастерам. Клиенты по-прежнему будут довольны результатом, а низкая себестоимость процедуры будет очень выгодна мастеру.



Еще одним приятным пунктом является то, что после снятия покрытия KAGA BMG ногти остаются неповреждёнными. Как и любой стойкий гель-лак, он создает плотное покрытие ногтевой пластины, за счет чего в процессе ношения ноготь сложнее повредить или сломать. Таким образом, при условии деликатного, своевременного снятия покрытия и последующего нанесения нового слоя можно отрастить натуральные длинные ногти.

Технология нанесения

Для того чтобы качественно нанести гель-лак BMG, следует соблюдать технологию, требуемую производителем. Итак, для начала надо подготовить ногти — придать им нужную форму и баффом убрать блеск с ногтевой пластины. Затем пыль сметается, и ногти обрабатываются обезжиривающей жидкостью KAGA Cleaning Fluid.

Затем тонким слоем наносится из серии BMG гель-лак базовый, сушится в УФ-лампе 1 минуту. База создаёт отличную сцепку лака с ногтем, препятствуя при этом окрашиванию родного ногтя в нежелательные оттенки.качественные гель лаки линейки шеллак bmgСледующим этапом наносится цветной гель-лак BMG. Делать это следует очень тонким слоем, после чего лак полимеризуется в лампе в течение 2 минут. Затем наносится еще один слой цветного лака и снова высушивается в лампе.

В завершение процедуры наносится финишное покрытие BMG Top Coat. Производитель рекомендует наносить топ в 2 слоя. Разумеется, каждый слой отдельно просушивается в лампе. Липкий слой удаляется с помощью той же жидкости KAGA Cleaning Fluid.

Как снимается гель-лак?

Для того чтобы снять это прочное покрытие без повреждения родного ногтя, следует учитывать основные правила. Итак, для начала можно слегка зашлифовать пилочкой верхний слой лака. Это необязательная процедура, так как гель-лак BMG прекрасно снимается и без запиливания, но некоторые другие гель-лаки желательно сначала аккуратно обработать пилкой. Затем на каждый ноготь наносится спонжик, смоченный в жидкости для снятия гель-лака, и каждый пальчик заворачивается в фольгу. Через 5–10 минут снимайте поочерёдно по одному колпачку. Гель-лак BMG отходит от ногтя как плёночка, после чего его легко можно счистить апельсиновой палочкой.bmg гель лак базовый

Обратите внимание, что, несмотря на то что покрытие этой фирмы очень хорошо отходит от ногтя при снятии, удобнее снимать фольгу поочерёдно, чтобы ацетон не испарился с остальных ногтей, пока вы работаете с другими пальцами.

BMG гель-лак: отзывы

Конечно же, выбор фирм, производящих товары для нейл-индустрии, невероятно велик. Невозможно не растеряться среди такого ассортимента продукции. В настоящее время в России многие девушки уже попробовали и оценили серии BMG гель-лак. Отзывы на эту продукцию, как правило, очень положительные. Потребительницы отметили удачное сочетание консистенции покрытия и формы кисточки, что обеспечивает лёгкость и простоту нанесения гель-лака. Также большинство девушек с восторгом утверждают, что им удалось более двух недель носить без сколов и царапин линейки BMG гель-лак. Отзывы некоторых покупательниц утверждают, что топовое покрытие может понравиться не всем, но его можно заменить своим любимым, полимеризующимся под УФ-лампой покрытием. Однако в целом большинство девушек с удовольствием пользуется всеми тремя ступенями системы BMG. bmg гель лак отзывыСудя по отзывам, тонкий базовый слой создает замечательное и ровное покрытие. Конечно же, для работы или просто для себя любимой можно приобрести дорогие и качественные гель-лаки линейки "Шеллак". BMG-покрытия, несмотря на свое китайское происхождение, также могут похвастаться отличным качеством. Благодаря всем перечисленным качествам и низкой стоимости, эти гель-лаки вполне могут составить конкуренцию аналогичной продукции, производимой известными марками.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Гель-лак bmg: отзывы, производитель