Ухоженные руки и ногти. Как сделать французский маникюр дома

Видео: Делаем френч биогелем в домашних условиях. Французский маникюр

Руки женщины всегда должны быть красивыми. Это в одинаковой степени касается и кожи, и ногтей. Чтобы добиться такого результата, за руками нужно регулярно ухаживать. После мытья кожу нужно обрабатывать увлажняющим кремом. То же самое нужно делать и перед выходом на улицу. Это необходимо для того, чтобы она не была сухой и обветренной. Раз в неделю нужно использовать скраб для рук, он сделает кожу более мягкой. Помимо этого можно делать ванночки для рук.

Видео: Как сделать французский маникюр дома

Что касается ногтей, то для того, чтобы они выглядели более ухоженными, необходимо аккуратно их оформлять. В данном случае самый лучший вариант - это классический французский маникюр. Но, к сожалению, как правильно его делать, знают не все современные девушки. Они часто задаются вопросом: "как сделать французский маникюр дома?". Конечно, они могут обратиться за помощью к профессионалам, посетить салон красоты, заплатив немалые деньги. Мастер скроет абсолютно любые недостатки ногтей и сделает их более красивыми и аккуратными. Но чтобы сэкономить деньги, можно научиться самостоятельно делать французский манкюр дома. На самом деле, это совсем не сложно. Просто в этом случае понадобятся огромное желание сделать свои ногти красивыми и ухоженными, а также усидчивость и терпение.

Вопрос о том, как сделать французский маникюр дома, всегда волновал девушек. Это объясняется тем, что такой меникюр является очень популярным во всем мире. И, в первую очередь, благодаря практичности и простоте выполнения.

Видео: Что делать если слоятся ногти на руках? Проблема слоящихся ногтей




Чтобы знать, как самой сделать французский маникюр, необходимо иметь представление о том, какими должны быть ногти. "Френч" предполагает наличие квадратной формы ногтей.

Девушка, которая хочет в совершенстве знать,как сделать французский маникюр дома, должна уметь ухаживать за ногтями перед нанесением лаков. Сначала нужно подстричь и подпилить ногти. Также необходимо подержать руки в специальной ванночке, в которую можно добавить три или четыре столовые ложки растительного масла, пять капель йода и несколько капель лимонного сока. После этого необходимо намазать руки увланяющим или смягчающим кремом. Чтобы ногтевые пластины были более ровными, нужно обработать их шлифовальной пилкой.

Видео: Как сделать маникюр в домашних условиях



Для этого вида маникюра потребуются два лака. Один должен быть телесным, а второй - белым. Первый лак наносят на весь ноготь. Что касается белого лака, то им покрывают только отросшую часть ногтя. При этом должна получиться белая тонкая полоска. Многие девушки, которые пытаются в совершенстве изучить, как сделать французский маникюр дома, жалуются на то, что белые полоски получаюся неровными и слишком толстыми. К счастью, эта ситуация вполне разрешима. В современных магазинах, которые специализируются на продаже косметики, есть отделы, в которых продаются различные средства для ногтей. Там можно найти специальные трафареты для французского маникюра. Они представляют собой полоски белого цвета. Их нужно приклеивать на ноготь после нанесения лака телесного цвета. При этом необходимо отступить приблизительно два миллиметра от края ногтя. Эту площадь нужно покрасить лаком белого цвета. С помощью таких трафаретов можно сделать очень аккуратные полоски. А это, в свою очередь, повлияет на то, что ногти будут смотреться ухоженными. Такие трафареты являются достаточно приемлемыми по цене. При этом в одной упаковке может быть от 20 до 50 полосок. А в некоторых даже больше.

Для того, чтобы лаки высыхали быстрее, можно использовать специальное средство для быстрого высушивания ногтей. Обычно оно выпускается в виде спрея. После того, как ногти высохнут, нужно закрепить их прозрачным лаком.

Видео: Маникюр радуга Видео урок по дизайну ногтей Маникюр в домашних условиях

В заключение следует отметить, что французский маникюр способен сделать ногти более ухоженными и красивыми.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ухоженные руки и ногти. Как сделать французский маникюр дома