"Желтый маникюр": идеи и способы создания

Ежедневно женщины выполняют сотни манипуляций, которые помогают им выглядеть лучше. Не последним этапом в уходе за собой является маникюр. В настоящее время существует масса вариантов дизайна. Это может быть классическое однотонное покрытие, френч, абстракция, градиент, стразы и камни, а также многое другое. Всегда нужно выбирать дизайн так, чтобы он сочетался с основным образом. В данной статье будет рассказано про желтый маникюр. Вы узнаете несколько идей создания такого дизайна и сможете познакомиться с техникой оформления.

Видео: Как сделать МАНИКЮР NEGATIVE space / Маникюр в домашних условиях

желтый маникюр

На каких ногтях будет хорошо выглядеть маникюр желтого цвета?

Данное покрытие идеально подойдет и для строгого офисного стиля, и для кокетливого образа. Желтый маникюр может украсить пальчики женщины в возрасте или школьницы. Покрытие одинаково хорошо смотрится на длинных и коротких ноготках.

Также не имеет значения форма и материал ногтевой пластины. Это могут быть острые гелевые ногти или квадратные типсы, длинные естественные ноготки или короткие натуральные. Желтый маникюр сможет украсить пальчики даже самой капризной особы. Необходимо лишь правильно выбрать тон и дизайн. Ниже вы можете ознакомиться с некоторыми вариантами данного покрытия.

Яркий френч

Маникюр с желтым лаком может быть очень сдержанным. Для создания классического френча вам понадобится тонкая кисть, желтый лак подходящего тона и закрепитель.

Для начала подровняйте все ноготки, чтобы они имели одинаковую длину. После этого протрите пластину обезжиривателем или жидкостью для снятия лака. Возьмите желтый цвет и окуните в него тонкую кисть. После этого создайте на кончике каждого ноготка красивую «улыбку». Когда покрытие высохнет, нанесите завершающий слой.

маникюр с желтым лаком

Видео: Стильный черно желтый маникюр в стиле бэтмена!




Если вам этот вариант кажется очень сдержанным, то можно украсить ногти при помощи блесток. Материал может быть желтого или любого другого контрастного цвета. Рассыпьте блестки по планшетке и окуните в них концы пальцев. Сделать это нужно, пока лак окончательно не высох. После этого просушите напыление и покройте прозрачным закрепителем.

Модные полоски

Очень оригинально смотрится желтый маникюр с полосками. Для создания цветного покрытия можно выбрать зеленый, красный, розовый и другие оттенки. Все они прекрасно сочетаются с желтым.

Видео: Летний маникюр Клубника | Cute Strawberry Nails

маникюр желтого цвета

Чтобы зрительно удлинить ногтевое ложе, наносите мазки вертикально. Для расширения пластины создавайте горизонтальные штрихи. Чтобы линии были ровные, используйте трафареты или обычный бумажный скотч. Наклейте материал на ноготок и нанесите один цвет. Просушите лак и повторите процедуру уже с другой гаммой. В завершении покройте ноготки прозрачным закрепителем.

Дополнительные элементы (украшения)

Маникюр с желтым лаком можно разнообразить многочисленными стразами, камнями и средствами для украшения. Выберите подходящий тон и покройте ноготки. Дождитесь того момента, когда основа полностью высохнет. После этого можно приступать к рисованию и нанесению декоративных средств.

идеи желтого маникюра



Все стразы и крупные камни должны накладываться на специальный клей. Только в этом случае дизайн будет держаться. Если вы используете втирание блесток, то делать это нужно тогда, когда лак еще не совсем просох. Любые фигуры и завитки рисовать можно черным, красным, зеленым и любым другим цветом.

Градиент желтым цветом, или абстракция

Данный вид покрытия все больше приобретает популярность. Переходящие друг в друга тона выглядят очень эффектно и необычно. Вы можете выбрать несколько разных оттенков желтого или воспользоваться контрастными цветами.

Нанесите несколько капель лака на палетку. После этого слегка смажьте границы при помощи кисти или тонкой палочки. Возьмите губку и плотно приложите ее к полученной смеси на несколько секунд. Быстрым движением руки отпечатайте гамму на ногтевой пластине. Удалите излишки цвета с кожи и повторите процедуру на остальных пальцах.

как сделать желтый маникюр в домашних условиях

Подведение итогов и небольшое заключение статьи

Вам стали известны некоторые идеи желтого маникюра. Помните, что цвет необязательно должен быть ярким и броским. Часто желтые тона можно отнести к разряду пастельных. Вы можете выбрать нежную гамму, яркую, кислотную и так далее. Экспериментируйте со своими ноготками и подбирайте то, что подходит именно вам.

Покрытие можно наносить не только лаком, но и красками. Также очень популярны в последнее время гель-лаки. Такие субстанции требуют определенных материалов для нанесения. Однако дизайн держится очень долго. Красивый маникюр в этом случае будет радовать вас не менее одного месяца.

При желании вы можете обратиться в салон красоты, где вам сделают оригинальный желтый маникюр. Однако описанные варианты дизайна являются очень простыми, и практически каждая женщина может сделать их самостоятельно. Успехов вам!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » "Желтый маникюр": идеи и способы создания