Желтый френч - необычная классика

Красота всегда в моде и классический маникюр всегда будет актуален. Но если всего лишь поменять цвет лака на яркий, маникюр при своей простоте может стать интересным украшением. Например, заменить привычный белый цвет во французском маникюре - и получится... желтый френч.

Видео: Педикюр гелевым лаком (гель-лак). Френч и "битое стекло" ibd Just Компания Виктори Кравченко Алла

желтый френч

Французский маникюр. Кто его придумал?

На самом деле в данном случае название вводит нас в заблуждение, и френч придумали далеко не в Париже. Его изобретателем стал Джеф Пинк, хозяин и основатель всемирно известной марки ORLY. Однажды, в недалеком 1976 г., в Лос-Анжелесе к нему обратился режиссер фабрики грез и попросил придумать такой маникюр, который подошел бы к любому костюму, чтобы не менять цвет и дизайн ногтей после каждого переодевания актрис. Тогда Пинк подумал, что лишь естественное может быть универсальным. Так появился на свет французский маникюр, при котором цвет ногтевого ложа делают розовым или персиковым в натуральных оттенках, а свободный край белого цвета. Изначально создатель назвал такое покрытие Natural Look, французским он стал после показа мод в Париже, где всем моделям был сделан френч. Тогда он вошел в моду и по сей день является актуальным и универсальным.

Как сделать желтый френч




Методика нанесения на ногти классического французского маникюра проста: сначала ноготь покрывают базовым цветом натурального оттенка, затем прорисовывают свободный край белым плотным лаком вручную или с использованием трафарета. Базовый цвет может быть любым от прозрачного до плотного и насыщенного розового и персикового. Здесь выбор зависит от вкуса и оттенка кожи обладательницы ногтей.

Видео: Передние рычаги и полиуретан на ВАЗ-Классика (продолжение)

Иногда даже в маникюре хочется разнообразия. Самым простым решением может стать изменение привычных цветов и форм. Например, преобразовать классический розово-белый дизайн в цветной. Очень необычно и ярко смотрится желтый френч на ногтях: он придает яркости носительнице, отлично смотрится с яркой одеждой и поднимает настроение в хмурый день. Невозможно грустить с ярким маникюром!

Желтый свободный край не требует цветного покрытия ногтевой пластины, он очень гармоничен и на прозрачной основе. Технология создания такого френча проста:

Видео: Спецагент ОСО - Необычная уборка / Суперкачели - Серия 15, Сезон 1

  1. Сделайте маникюр: подпилите свободный край, придайте ему желаемую форму- отодвиньте кутикулу.
  2. Нанесите основу под лак, дайте ей высохнуть.
  3. Если желаете сделать цветную основу ногтевой пластины, то наносите желаемый цвет и хорошенько его просушите. Если ложе остается прозрачным, то сразу переходите к следующему шагу.
  4. С помощью трафаретов или вручную прорисовывайте свободный край желтым лаком.
  5. Высохшие слои фиксируем финишным покрытием. Желтый френч готов!

желтый френч на ногтях

Экспериментируйте!



Желтый френч может иметь самые разные вариации: яркий свободный край может быть любой формы - от закругленной до угловатой, симметричной и замысловатой, он может иметь дополнительный дизайн в виде модных дорисованных слоев другого цвета под желтым и т.д.

желтый френч с рисункомЖелтый френч с рисунком тоже можно выполнить как угодно: сделать картинку на самом ногте или только на улыбке, на всех пальчиках или только на нескольких.

желтый френч с рисункомНе ограничивайте себя, дайте волю фантазии!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Желтый френч - необычная классика