Летний педикюр-2015: самые модные тенденции сезона

Тенденции в области педикюра меняются с каждым годом. Ведь сейчас уже никого не удивишь однотонным покрытием, гармонирующим с цветом губной помады. О том, какие идеи летнего педикюра предлагают ведущие мировые стилисты, вы узнаете из нашей статьи. А также научитесь ухаживать за ногтями в домашних условиях.

Видео: Самые модные тенденции сезона осень зима 2015 Одежда Тренды Fashion trends for fall winter 2ч

Каким должен быть летний педикюр-2015?

Текущий год отличается совершенно новым взглядом на моду. Если в прошлом сезоне были актуальны натуральные цвета и сдержанные формы, то сейчас как никогда популярен футуристический взгляд на женский образ. Именно поэтому летний педикюр-2015 представляет собой не просто смелые цветовые решения, но и необычные узоры и дополнительные аксессуары.

Видео: Самые модные тенденции сезона осень зима 2015 Одежда Тренды Fashion trends for fall winter 1ч

летний педикюр

Выбираем ультрамодные оттенки лака

Этим летом вы можете смело экспериментировать с яркими цветами. Кроме того, неоновые и блестящие оттенки лаков очень просто закрепились на мировых подиумах. Ведь благодаря такому смелому цветовому решению можно показать окружающим свою индивидуальность и подчеркнуть чувство стиля.

Лак, который имеет различные вкрапления, блестки или мелкие шарики, также отлично подойдет для создания летнего педикюра. Ведь благодаря неоднородной консистенции можно не только скрыть неровности ногтевой пластины, но и подобрать наиболее гармоничный вариант под повседневный наряд.




Однако нельзя отрицать, что классические розовые и красные оттенки всегда будут в абсолютном тренде. Ведь эти цвета подходят всем и способны сделать женственным любой образ. Кроме того, до сих пор актуален так называемый французский маникюр и педикюр. Если вы не любите экспериментировать со своей внешностью, то отдайте предпочтение традиционному дизайну.

летний педикюр шеллак

Помните, что красивый летний педикюр должен быть не только модным, но и аккуратным. Поэтому нужно обязательно посещать салон красоты раз в 2 недели для проведения коррекции.

Видео: Самые яркие тренды весна - лето, мода 2016, весенне - летний гардероб 2016 | Fashion Trends

Аксессуары для модного педикюра

Сегодня как никогда актуальны переводные рисунки, штампы и стразы, которые активно используют нейл-стилисты. Кроме того, можно позволять себе объемные украшения из полимера, которые помогут создать настоящее произведение искусства на ваших ножках. Ведь летом самой популярной обувью являются босоножки и сандалии. А это значит, что педикюр должен быть оригинальным и стильным.

Видео: Самые Модные Тенденции Осень Зима 2015 Макияж Прически Fashion



Если вы ухаживаете за своими ногтями в домашних условиях, то приобретите переводные наклейки. Купить их можно в магазинах косметики или заказать в интернет-магазине. При этом эффект от использования наклеек будет не хуже, чем после посещения профессионального салона. Главное — закрепить результат финишным покрытием и обновлять дизайн по мере отрастания ногтя.

идеи летнего педикюра

Можно ли сделать педикюр в домашних условиях?

Если у вас катастрофически не хватает времени на поход в салон красоты, то воспользуйтесь следующей инструкцией, которая позволит вам всегда выглядеть ухоженно:

Видео: Самые Модные Тенденции Осень Зима 2014 2015 Аксессуары Сумки Обувь Украшения Тренды Fashion

  1. Перед тем как приступать к педикюру, следует тщательно подготовить ножки. Для этого нужно удалить слой старого лака и распарить кожу в горячей ванночке. Можно добавить в воду несколько капель любимого эфирного масла, разведенного в стакане молока. Это позволит сделать кожу мягкой и избежать образования натоптышей.
  2. После этого следует удалить кутикулу при помощи кусачек или специальной деревянной палочки, придать ногтям нужную форму и нанести на ступни увлажняющий крем.
  3. Перед тем как наносить лак, требуется обезжирить ноготь. В противном случае слой будет неравномерным.
  4. Летний педикюр должен быть намного более устойчивым, чем маникюр. Поэтому нужно наносить 2-3 слоя лака и закрепляющий финиш. Это позволит продлить ухоженный вид ногтей до двух недель.

красивый летний педикюр

Но каким лаком делать летний педикюр? Шеллак подходит только в том случае, если у вас есть специальная ультрафиолетовая лампа. Ведь такое покрытие не высыхает на воздухе, но при этом является самым крепким. Именно поэтому его выбирают специалисты в салонах красоты. Для домашнего педикюра лучше использовать обыкновенные лаки, которые обладают быстросохнущим эффектом. Однако не стоит покупать дешевую продукцию. Лучше обратить внимание на ведущих производителей, которые добавляют в лаки различные витамины и укрепляющие композиции.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Летний педикюр-2015: самые модные тенденции сезона