Баночный массаж от целлюлита

Целлюлит – это извечная проблема всех женщин, особенно она актуальна в преддверии весны и в момент открытия пляжного сезона. Что только не делают женщины, чтобы избавиться от этого неприятного изъяна фигуры: занимаются спортом, подтягивают мышцы при помощи различных упражнений, пользуются антицеллюлитными кремами, лосьенами, делают специальные маски, массажи, проходят процедуру антицеллюлитного обертывания. Но на данный момент баночный массаж от целлюлита является самым действенным способом. О нем и пойдет речь в данной статье.

Видео: Чудо средство от целлюлита / антицеллюлитный баночный массаж

Вакуумная банка – это основной инструмент данного метода борьбы с жировыми отложениями на женском теле. Что положительно при ее использовании, так это тот факт, что для того, чтобы сделать баночный массаж против целлюлита, не нужно идти в салоны красоты. Вакуумная банка разработана для домашнего применения. То есть, вы легко можете самостоятельно проводить данную процедуру, не прибегая к чьей-то помощи.

Если раньше банки активно применялись для того, чтобы справиться с болезнями легких, то теперь используется в сфере красоты для того, чтобы провести баночный массаж от целлюлита. Отзывы о данной антижировой терапии чаще всего положительные, нежели отрицательные.

Видео: Как делать баночный массаж от целлюлита.

Благодаря эффекту банки, в жировых отложениях и на проблемных местах возникает улучшение кровообращения. А это значит, что и обмен веществами в этом участке происходит быстрее – следовательно, жир не задерживается на пятой точке и не создает апельсиновой корки.




Главная цель подобной терапии – увеличить скорость движения лимфы. Как только это произойдет, из организма начнут выходить шлаки и токсины, которые способствовали не только появлению некрасивых жировых отложений, но и ухудшению состояния здоровья. Благодаря использлванию вакуумных банок в нашем теле появляются энзимы – ферменты, способные улучшить биохимические процессы в тканях.

Кстати, ни в коем случае нельзя использовать обычные банки для такого массажа. Дело в том, что между антицеллюлитными банкам и лечебными существует определенное отличие. Баночный массаж от целлюлита делается при помощи банок, сделанных из силикона. В некоторых случаях косметологические вакуумные банки выполнены из прочного пластика. Кстати, они отличаются своей гибкостью, что позволяет им не быть подверженным поломкам различного рода.

Как именно происходит баночный массаж от целлюлита? Это довольно просто: банку присасываете в одном месте, а потом протягиваете ее по всему периметру проблемной зоны. Если делать все максимально аккуратно и следовать инструкции по применению, то и засосов не возникнет.

Для того чтобы сама процедура проходила более мягко, рекомендуется использовать специальное масло. Главное, для правильного эффекта – это двигать банку от колена к пятой точке, а не наоборот. Для полноценного выполнения баночного массажа от целлюлита нужна только одна банка.



Как понять, что вы все делаете правильно? Исключительно по личным ощущениям. Если вы испытываете некоторую расслабленность во время процедуры, сонливость и в проблемной зоне появляется тепло, то вы на верном пути - целлюлит сдает свои позиции.

Видео: ЦЕЛЛЮЛИТ, шорты для похудения, баночный массаж - полный отстой

Чтобы ускорить процесс борьбы с целлюлитом, вы запросто можете воспользоваться антицеллюлитным кремом – так вы ударите по врагу вашей красоты с двойной силой.

Но стоит соблюдать некоторые меры предосторожности. Дело в том, что существует ряд противопоказаний к баночному массажу.

Вам запрещено делать вакуумный массаж, если на ваших проблемных зонах есть родинки или пигментные пятна, если вы болеете каким-то кожным заболеванием и процесс проходит в довольно острой форме, например, это псориаз. Естественно, нельзя делать баночный массаж от целлюлита, если у вас есть злокачественные опухоли или болезни крови.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Баночный массаж от целлюлита