Кот - татуировка для мужчин и женщин

Видео: Павел Воля – Реклама на ТВ

Сегодня мы поговорим о достаточно красивом, грациозном и загадочном создании. Да, речь пойдет о коте. Изображение подобного зверя люди часто набивают на свое тело. Вероятно, что делают они это не зря, ведь котов издавна окружали мифы, легенды и предания. Их почитали, им даже посвящали песни, картины и стихи. Итак, давайте рассмотрим, что представляет собой татуировка, кот на которой является основным рисунком.

Символика и значение котов у разных народов

кот татуировка

Видео: Жертвы пластической хирургии: Человек-Кот

В арабской культуре эти животные пользуются почетом. В Японии коты считаются символом удачи и богатства. Очень трепетно к ним относятся в Древнем Египте. Их там даже хоронили, как людей.

Как видите, очень многие народы почитали и любили кошек. Вероятно, поэтому тату с изображением этого создания пользуется популярностью.

Грациозный кот: татуировка и ее различные значения




Подобный рисунок может иметь совершенно разные трактования и подчеркивать те или иные человеческие качества. К примеру, можно набить на плече милого котенка, который будет символизировать нежность обладательницы. Боевой кот – татуировка, подходящая мужчинам. Она будет подчеркивать их силу. Сейчас рассмотрим еще некоторые интересные рисунки:татуировка чеширский кот

Видео: Первые тату Джарахова (full)

  • Татуировка "Чеширский кот". Подобный рисунок может набить уверенный в себе человек, любящий жизнь и умеющий ко всему относиться с юмором и без особых сложностей.
  • Тату с изображением египетской кошки является символом грации и загадочности.
  • Черный кот – татуировка очень популярная. Наносится подобный рисунок достаточно просто, ведь нет никаких сложных цветовых переходов.
  • Кошачьи лапы подойдут для тех девушек, которые хотят подчеркнуть свою значимость, ведь они символизируют уверенность человека в себе.
  • Прыгающий кот – татуировка для тех людей, которые могут найти выход даже из самой сложной ситуации.
  • Кот с выгнутой спиной, который шипит, означает, что человек может постоять за себя, несмотря на мягкость и внешнюю хрупкость.

Некоторые рисунки с изображением такого животного несут смысл, который понятен лишь самому владельцу.

Стили

Рисунок, где изображен кот - татуировка, которая может быть выполнена в разных стилях. Некоторые люди хотят набить на тело фото своего любимца. Тогда мастера переносят изображения с предельным реализмом.

Иногда наносят стилизованных животных. Большой популярностью в наше время пользуются коты в «трабл»-стиле. Можно выполнить эскиз животного и в ином, к примеру, мексиканском или египетском стиле.

татуировка кот значение



Яркие «мультяшные» коты тоже достаточно популярны среди людей.

Цвет и размер такой наколки

Подобные тату могут быть одноцветными, яркими и даже выполненными краской, которую видно лишь в ультрафиолете.

Видео: Павел Воля - Об отношении к деньгам

Размер может быть различным. Есть возможность даже набить целую композицию на спине. Девушка же, к примеру, за ушком может сделать тату с маленьким котенком. Тут все зависит уже от личного желания самого клиента.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что рисунок, где изображен кот - татуировка, которая может обозначать разные вещи, в зависимости от эскиза. Перед тем как набить подобный рисунок, тщательно продумайте его дизайн. Татуировка (кот) значение может иметь разное, и оно в большей степени зависит от владельца.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кот - татуировка для мужчин и женщин