Фотоомоложение лица, отзывы и рекомендации

Видео: Фотоомоложение Лица [Фотоомоложение Отзывы]

Фотоомоложение лица (отзывы отличаются противоречивостью)– это наиболее перспективный, в своем роде даже уникальный, метод. Он состоит в комплексном коррекционном воздействии на кожу. Уникальность его состоит в том, что даже после первого воздействия кожа выглядит посвежевшей, упругой и более молодой, улучшается ее цвет, устраняется излишняя сухость. Его неоспоримое достоинство – нетравматическое и щадящее воздействие. Фотоомоложение лица (отзывы помогут лучше ознакомиться с процедурой) - это современная методика, предшествующая хирургическому вмешательству или выступающая в дополнении к нему. Этот метод пришел к нам с Запада, где он прошел длительные дерматологические исследования и отлично себя зарекомендовал.

Видео: Фотоомоложение Лица [Фотоомоложение Отзывы]

В основу этой процедуры входит использование высокочастотного импульсного светового излучения на участки кожи пациента, при этом не травмируется кожный покров, то есть, исключается, ожог и на теле не остается явных покраснений и шелушений, что возможно при других методах воздействия. В аппарат, которым производится фотоомоложение лица (отзывы есть и о зоне декольте, шеи, кистей ног) встроен компьютер, отвечающий за охлаждение светового луча, а также за все процессы, происходящие во время процедуры.

Проникая сквозь эпидермис (верхний слой кожи), световой поток глубоко проникает в кожные слои, достигая дермы. В этом слое находятся коллагеновые волокна, кровеносные сосуды, клетки, отвечающие за пигментацию. В результате этого быстро восстанавливается коллагеновый слой, цвет лица приобретает свежий здоровый вид, заметно повышается эластичность кожи. Этот метод используется для удаления разного рода пигментных пятен (возрастных, появившихся вследствие чрезмерного воздействия солнечных лучей, веснушки), красной сосудистой сетки, пятен, угревых высыпаний, расширенных пор.

Фотоомоложение лица (отзывы вы найдете в сети без труда) проходит в течение 30-ти минут. Другие участки тела могут занять отрезок времени до1-го часа. Эта процедура не мешает сразу же после окончания приступить к обычному образу жизни. Начинать проходить сеансы фотоомоложения рекомендуется не раньше достижения 25-летнего возраста.




Курс процедур состоит из 3-6 сеансов. После процедуры рекомендуется избегать попадания на кожу прямых солнечных лучей для предотвращения повторного проявления пигментаций, дряблости и преждевременного старения кожного покрова.

Видео: Фототерапия - фотоомоложение лица, фотоэпиляция волос, удаление сосудов и пигментации, лечение акне

Фотоомоложение лица (противопоказания подскажет специалист) должно производиться только специалистами с учетом ваших индивидуальных особенностей. Любые вмешательства в человеческий организм имеют ограничения и противопоказания. Одним из таких ограничений является возрастной критерий. Организму, не достигшему 25-летнего возраста, не подходит эта методика.

Фотоомоложение лица (противопоказания следует учитывать) также нельзя проводить женщинам в период беременности и лактации. Кроме этого, данный способ не должен применяться у женщин, страдающих онкологическими заболеваниями, болезнями, связанными с плохой свертываемостью крови, сахарным диабетом, псориазом, фотодерматозом.



Лазерное фотоомоложение – то же, что и лазерный пилинг или выпаривание. Проблемную кожу выпаривают с помощью лазерного луча, а на ее месте появляется новая - гладкая и бархатистая. Существует несколько видов лазера. Процедура с использованием эрбиевого лазера помогает бороться с морщинами на лице, руках, зоне декольте и шее. Углекислотный – разработан для удаления как морщин, так и бородавок, родимых пятен, рубцовых образований, увеличенных сальных желез. Селективный зеленый лазер заметно улучшает текстуру кожи, выравнивает ее цвет. Инфракрасный лазер проникает в глубокие слои дермы, воздействует на коллаген, повышает эластичность.

Лазерное фотоомоложение предполагает временной интервал 30-45 мин при частичной обработке, а на весь участок (овал лица) – около 2-х часов. Кожа каждого пациента по-разному реагирует на вмешательство лазера. Чаще всего при этом появляется термический ожог, сопровождающийся неприятными ощущениями в виде покраснения, зуда и легкой отечности. По истечении 5-ти дней кожа начинает шелушиться. На обработанные участки накладывается бандажная повязка, после снятия которой необходимо правильное медикаментозное лечение во избежание появления коросты.

Видео: Фотоомоложение лица

Новая помолодевшая кожа требует к себе большего внимания и дополнительного ухода. Необходим защитный и увлажняющий крем.

У людей с более темной кожей существует вероятность темной пигментации. Для этого до и после лазерного фотоомоложения необходимо провести ряд процедур при помощи отбеливающего реагента. Предварительно, пред прохождением фото- и лазерной коррекции необходимы консультации врача.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Фотоомоложение лица, отзывы и рекомендации