Профессиональный автозагар в салонах: отзывы, цены, этапы

Аристократическая бледность кожи давно уже не в моде. Поэтому многие стремятся к равномерному бронзовому или даже шоколадному загару. Получить такой оттенок при естественном загаре очень сложно. Тем более мало кому можно проводить на открытом солнце несколько часов подряд. Выходом из ситуации становится автозагар в салонах красоты. Что это за процедура и какова ее стоимость?

Автозагар – что это?

Автозагар получают с помощью специальных средств. Его можно сделать и в домашних условиях предназначенными для этого лосьонами с бронзирующим эффектом. Но держаться полученный результат будет пару дней. К тому же нанести самостоятельно ровный слой средства на все поверхность тела довольно сложно. Для более длительного эффекта стоит нанести профессиональный автозагар в салоне, отзывы о котором многих девушек положительные.автозагар в салонах отзывы

Видео: Классический педикюр

Профессиональные средства для автозагара в сравнении с домашними бронзаторами намного дольше держатся на коже при правильном последующем уходе. За короткое время, проведенное в салоне, можно получить красивый ровный загар, который на отдыхе можно заработать только за несколько недель упорного лежания под палящим солнцем.

Кому подходит автозагар?

Автозагар является прежде всего выходом для тех, кто хочет выглядеть загоревшим, но не имеет возможности посетить курортные места или даже местный пляж по разным причинам. Например, отсутствие финансов или нехватка времени.профессиональный автозагар в салоне отзывы

Видео: Этап 3 Шоппинг со стилистом

Чувствительная к ультрафиолетовым лучам кожа подразумевает постоянную бледность, которая расстраивает многих девушек. Все попытки получить ровный загар под солнышком для них обращаются красными пятнами и ожогами кожи. Мало того, что это некрасиво, так и еще очень вредно для кожи. Такие стрессы могут обернуться развитием различных кожных заболеваний, в том числе меланомы.

Есть ли противопоказания?

Состав профессионального средства, которое используют в салонах, обычно подходит даже девушкам с чувствительной кожей.

процедура автозагара в салоне




Вот почему они составляют большую часть тех, кто предпочитает делать автозагар в салонах. Отзывы об этой процедуре, проведенной дома, не столь восторженны.

Автозагар может не подойти тем, кто имеет особенную чувствительность к компонентам средства. Но в этом случае можно попробовать подобрать бронзатор другой марки с другим составом. Также процедура не рекомендована людям с различными кожными заболеваниями (псориаз, экзема и другие), поражениями кожных покровов (порезы, ожоги), кормящим мамам. Так как нет данных о влиянии бронзирующих средств на развитие плода, не стоит прибегать к процедуре женщинам в положении.

Автозагар в салонах: этапы проведения

К проведению процедуры нужно подготовиться еще дома. За пару недель до нанесения средства можно сделать пилинг. Если сделать его перед самой процедурой, то эффект от автозагара будет держаться намного меньше. В салоне предложат душ со специальной мочалкой, которая поможет снять верхний слой ороговевшей кожи и сделает загар более равномерным. Но нелишним будет также принять душ и дома, потерев кожу мочалкой.

В салоне с помощью специального распылителя на все тело наносят бронзатор и дают ему впитаться в течение нескольких минут. Далее нужно снова принять душ для того, чтобы смыть остатки средства. Сразу после можно увлажнить кожу специальным лосьоном, который поможет закрепить полученный результат.

Какие варианты подразумевает автозагар в салоне? Отзывы о проведении процедуры в популярных салонах практически всегда положительные. В них существуют два варианта нанесения средства: на все тело и под купальник. В случае выбора второго варианта нужно взять с собой купальник, который не жалко, так как отстирать бронзатор с ткани очень сложно.

Перед нанесением бронзатора на все тело стоит сделать полную депиляцию за несколько дней до проведения процедуры, так как возможные раздражения могут стать причиной появления других проблем с кожей.

Уход за кожей после автозагара

Принимать душ дома в день проведения процедуры автозагара стоит без использования мочалки и скрабов. Лучше воспользоваться только гелем для душа и увлажняющим лосьоном. Для продления эффекта от загара и сохранения его равномерности можно пользоваться косметическими средствами с легким бронзирующим эффектом. Средства с агрессивным составом могут не сочетаться с уже проведенной процедурой и принести обратный результат. Например, вызвать воспаление кожи или химический ожог.

Специальная диета также поможет продлить жизнь красивому загару. Морковный сок способствует закреплению результата от использования бронзатора. Также продлить жизнь красивому загару поможет достаточное увлажнение кожи с помощью специального лосьона или молочка.

Влияние на кожу



Окрашивающие свойства средства для автозагара объясняются наличием красящих пигментов.

Видео: Секреты ногтевого сервиса (Френч гель-лаками)

автозагар в салонах этапы

Они могут быть как химические, так и натурального происхождения. Выдержки из некоторых растений могут оказывать на кожу подобное влияние. Натуральные средства оказывают более щадящее влияние на состояние кожи. В некоторых случаях они могут даже улучшить состояние кожи.

Людям с чувствительной кожей в салоне рекомендуют не рисковать и выбирать все-таки натуральные средства. Некоторые салоны работают с несколькими средствами, чтобы предоставить клиенту возможность выбрать более приемлемый для него в финансовом плане вариант.

Стоимость процедуры

Сколько может стоить автозагар в салоне?
автозагар в салонах красотыЦены на эту процедуру в разных салонах колеблются от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч. Такая разница обусловлена несколькими факторами. Больше всего влияют на стоимость известность и популярность самого салона, а также цена средства для автозагара. Не стоит доверять рекламе, которая предлагает за пару сотен автозагар в салонах. Отзывы клиентов о результатах проведения таких процедур оставляют желать лучшего. Такие большие скидки могут быть из-за истекшего срока годности средства для автозагара или использования незарегистрированного средства.

Автозагар в салонах: отзывы

Многие из тех, кто уже воспользовался услугой нанесения автозагара профессиональным мастером, весьма довольны получившимся результатом. Отмечают, что процедура автозагара в салоне позволяет в короткий срок приобрести красивый бронзовый оттенок кожи, как после недельного отпуска.автозагар в салоне цены

Чаще всего эффект от применения средства для автозагара длится около двух недель. Этот срок зависит от правильности ухода за кожей после процедуры, а также от ее начального состояния. Что нужно знать перед тем, как решиться на автозагар в салонах? Отзывы о процедуре и средствах лучше прочитать перед походом к мастеру. Наносить средство стоит в известном заведении или у хорошо знакомого мастера. Так можно избежать плачевного результата и не испортить себе настроение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Профессиональный автозагар в салонах: отзывы, цены, этапы