Тату трэш-полька - настоящая тату-провокация

Видео: Номинация 10 татуировка в стиле Треш Полька

Тату трэш-полька – это самый настоящий протест, провокация и абсурд. И надо сказать, подобные слова способны передать лишь часть тех эмоций, которые вызывает данное искусство. Агрессивное, дерзкое и нереально качественное направление в сфере тату. Неудивительно, что данное искусство успело завоевать такую популярность.

Видео: Тату Треш-полька. (cover-up). Школа тату. Процесс нанесения тату.

тату трэш-полька

Стиль по вкусу

Необходимо отметить, что тату трэш-полька подходит далеко не всем людям. Это стиль для личностей с особенным вкусом. Им нравится вызывающая и небрежная одежда, невнятная музыка, яркие и абстрактные картины. Даже если это не так, то всё перечисленное также именуется трэшем. Родина данного направления в искусстве татуировки – Западная Германия. Именно там семейная пара мастеров начала впервые работать в этом стиле. И им удалось создать качественную изобразительную технику. Объектом рисунка были выбраны портреты, лица, вещи с мелкими деталями. Так что тату трэш-полька по силам далеко не всем мастерам. Здесь необходим большой опыт и навыки настоящего художника.




Главный прием в данном направлении – это провокация. Не важно, однозначен ли сюжет эскиза или нет – чтобы выполнить такую работу, необходим мастерский уровень исполнения.

трэш полька тату фото

Видео: Трэш полька - стиль тату. Эскизы и значение.

Особенности

Тату трэш-полька имеет массу отличительных особенностей. Любой человек, мало-мальски разбирающийся в этой теме, способен узнать работу, выполненную в этом стиле. Вообще, тату трэш-полька обладает невероятно мощной энергетикой. Именно поэтому такие работы притягивают к себе взгляды и завораживают. Данный стиль является абсолютной противоположностью гламуру.

Видео: Топ 30 лучших тату в стиле Треш ПолькаTop 30 best tattoo work in style Trash Polka



Для того чтобы понять некоторые особенности этого стиля, стоит обратиться к его названию. В нем сочетается два слова. И это объясняет привязанность создателей направления к немецкому и цыганскому фольклору. Данный стиль включает в себя самые разнообразные реалистичные сюжеты, переплетенные с графическими и геометрическими элементами. В традиционном исполнении используют красный и черный цвета. Всё это образует очень дорогой, колоритный, красивый и завораживающий рисунок. Преимущество данного стиля заключается в том, что такого рода тату будет отлично смотреться практически на любом участке тела.

трэш полька тату эскизы

Видео: СПАСИБО! Забитый папа -6 -й выпуск (Трэш - Полька)

Искусство

Многие мастера берут в качестве основы общепринятые традиции исполнения и дополняют его чем-то другим, оригинальным. Некоторые дополняют его разными цветовыми решениями и необычными элементами. Собственно говоря, намного больше об этом стиле может сказать изображение, а не слова. Для того чтобы в полной мере понять, что собой представляет этот стиль, можно изучить визуально тему, касающуюся направления трэш-полька. Тату-эскизы, надо сказать, весьма сложны в своем исполнении. И это понятно, ведь речь идет о художественном искусстве. Пожалуй, одним из самых сложных в плане исполнения является стиль трэш-полька. Тату, фото которых демонстрируют нам самые разные варианты, наглядно может это доказать. Мастеру необходимо воплотить на теле самые мелкие детали и сделать это качественно. Если специалист опытный, то результат превзойдет все ожидания. Такая татуировка будет смотреться не хуже картины какого-либо известного художника. Взглянув на фотографии, можно это понять.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Тату трэш-полька - настоящая тату-провокация