Кара делевинь: тату много не бывает!

Видео: MW КАК ДЕВУШКИ ДЕЛАЮТ СЕЛФИ ТИПИЧНЫЙ ИНСТАГРАМ Маша Вэй МОЕ УТРО

Кара Делевинь – топ-модель всемирной величины со скандальной репутацией. Но, несмотря на провокационные поступки и заявления этой звезды, у нее достаточно обожателей и поклонников, и многие дома мод готовы терпеть подобное поведение, лишь бы сотрудничать с этой невероятно красивой девушкой. Помимо всего прочего, в последние годы модель всерьез увлеклась татуировками. Что любопытно, Кара Делевинь тату делает не только с глубоким смыслом, но и ради самовыражения.

Видео: Форма бровей. Как сделать форму бровей в домашних условиях?

Самые знаменитые татуировки

Кара делевинь татуФирменным знаком модели является рисунок на указательном пальце правой руки. Это реалистичное изображение головы льва. Тату Кары Делевинь на пальце шокировало всех ее поклонников и журналистов. Это была первая татуировка звезды, которая появилась неожиданно для всех. Почему именно лев? Ответ прост: перед нами знак зодиака модели. Использовать собственное тело как холст очень понравилось звезде, и совсем скоро на ее теле появились новые рисунки. Кара Делевинь тату делает импульсивно, выражая собственные мысли и привязанность к окружающим людям. На ее теле сегодня есть надписи: «Don&rsquo-t worry, be happy», «Made in England», «Pandora» и даже собственные инициалы. В честь своей подруги Рианны Кара сделала татуировку в углу ушной раковины в виде ограненного бриллианта.

Видео: Портрет Кары Делевинь. Rass Art. Cara Delevingne.

Самые новые тату Кары Делевинь




Тату кары делевинь на пальцеВ звездных кругах ходят слухи, что любовь к татуировкам – это самая настоящая зависимость топ-модели. Сама Кара эти заявления никак не комментирует, но тату делать продолжает. Не так давно в Сети появились фотографии очень необычного нательного изображения. На стопе звезды теперь красуется более чем необычная надпись «Бекон» (на английском языке). И если Кара Делевинь тату «Лев» сделала в качестве оберега и своего зодиакального символа, то кулинарное слово демонстрирует исключительно ее любовь к традиционному в Англии завтраку. К самым новым татуировкам звезды можно отнести и скромную надпись «Silence» (дословный перевод – «тишина») на запястье. Не так давно Кара и ее подруга Джордан Данн сделали парные тату – «DD» - свои инициалы.

Видео: Сериалы про секс: ТОП 10

Кто делает татуировки звезде?



Среди подруг топ-модели - известные на весь мир дизайнеры и многие знаменитые люди. У большинства из близкого окружения Кары есть татуировки. Считается, что на первое тату модель вдохновила ее близкая подруга Рианна, у которой на сегодняшний день около 20 нательных изображений. Впрочем, сами девушки этот слух не подтверждают, но и не оспаривают. Интересный факт: Кара Делевинь тату делает у очень известного звездного мастера, известного как Bang-Bang. Этот татуировщик украсил уже тела многих знаменитостей. Однако по-настоящему прославился он тем, что разрешает своим клиентам оставлять автографы тату-машинкой на собственном теле. Удостоилась этой чести и Кара, и теперь Bang-Bang может похвастаться и ее росписью.

Видео: Опа зомби стайл))Прикол ржачный

Карьера модели под угрозой

Кара делевинь тату лев Всего на теле Кары Делевинь сегодня более десяти татуировок, и звезда не собирается на этом останавливаться. А ведь это уже очень много для топ-модели мировой величины. По мнению некоторых агентств и домов моды, Кара уже сегодня едва пригодна для некоторых видов профессиональной деятельности. Многие работодатели заявляют: если звезда сделает еще хотя бы одну татуировку, контракты с ней могут быть разорваны. Свою позицию представители агентств аргументируют тем, что для демонстрации модной одежды тело должно быть идеальным, а кожа – без дополнительных украшений. И если модель будет далее портить свою внешность, она сгодится разве что для демонстрации максимально закрытых комплектов. Кара Делевинь тату очень любит и готова рисковать работой ради самовыражения. Кажется, что топ-модель уверена в своей популярности и талантах и не боится стать невостребованной из-за татуировок.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Кара делевинь: тату много не бывает!