Мужские тату на грудине: разнообразие стилей и вариантов изображений

На сегодняшний день мужские тату на грудине являются крайне популярными. Все больше молодых людей решают украсить свое тело каким-нибудь оригинальным рисунком, надписью или картиной. Вообще, мужские тату на грудине имеют очень долгую историю, и начинается она давным-давно, еще при первобытном строе. В то время представители сильной половины человечества украшали своё тело не просто картинками, а теми знаками, которые были наделены особым, магическим смыслом. Сейчас, конечно, всё не совсем так. Но тем не менее тату-традиция осталась.

мужские тату на грудине

О разнообразии

Многие парни делают татуировки именно на груди. Ведь это место очень широкое, что дает волю фантазии и воображению. Более того, можно нанести практически любое изображение, используя рельеф грудных мышц! За счет этого оно получится еще и объемным.

Мужские тату на грудине могут быть любыми. Нередко парни набивают крылья, что является символом силы и широты души, или корабли, являющиеся отражением его уверенности. Зачастую можно увидеть на груди у парня набитого орла, широко расправившего свои крылья, дракона, льва, тигра или загадочный древний орнамент. Иероглифы, имеющие тайный смысл, изображение смертоносных скорпионов и пауков – на самом деле разнообразие эскизов просто огромное. Мужские тату на грудине могут быть маленькими, большими и совсем уж габаритными- изображать портрет или же надпись – в общем, всё, что только пожелает заказчик.

Отражение внутреннего мира




Нужно помнить, что татуировка – это серьезный шаг. В особенности на таком месте. Поэтому она должна полностью соответствовать внутреннему миру обладателя. И для того чтобы сделать правильный выбор в плане эскиза, необходимо хорошенько подумать над своим желанием и изучить значение того или иного изображения, которое уже приглянулось.

Можно еще изучить другие тату на грудине (мужские). Фото позволят наглядно увидеть, как смотрится та или иная татуировка, и решить – подойдет ли она в данном случае. Ведь у каждого мужчины разное строение торса. И объемная, габаритная татуировка, которая выгодно смотрится на парне крупного и подкачанного телосложения, будет совершенно нелепо смотреться на худом и стройном юноше, какой бы красивой она ни была. Так что к подбору как размеров, так и рисунков надо подойти ответственно.

 тату на грудине мужские фото

Стиль &ldquo-Полинезия&rdquo- и &ldquo-Трэш-полька&rdquo-



В тату-искусстве есть масса стилей. Они отличаются своим своеобразием и оригинальностью. Мужские татуировки на груди великолепно смотрятся, если мастер выполнит их в стиле &ldquo-Полинезия&rdquo- или &ldquo-Трэш-полька&rdquo-. Они абсолютно разные. Первый представляет собой сложный орнамент, сплетение различных геометрических фигур, что в сочетании образуют что-то загадочное, воинственное. Нередко в полинезийский сюжет вплетают и животных. Обычно такие тату делают на плече с заходом на грудь. Смотрится очень эффектно и мужественно.

А трэш-полька – это абсолютная провокация, выполненная в красно-черных цветах. Нередко в этом стиле делают тату на грудине (мужские). Надписи, визуально кажущиеся &ldquo-рваными&rdquo-, красные кляксы, небрежные штрихи, резкие линии, черепа, кресты, портреты, различные элементы вроде часов, ножей, птиц, роз&hellip- на самом деле у этого стиля нет определенного направления. Ведь, как уже было сказано – это абсурд. И в этом нет правил.

тату на грудине мужские надписи

О качестве

Еще существует много других различных вариантов татуировок. Но одно нужно усвоить – если решено украсить свое тело чем-то подобным, необходимо хорошенько взвесить принятое решение. И выбрать хорошего, профессионального мастера. Потому что только истинный художник сможет действительно придать нательным изображением еще большую красоту и оригинальность человеку. Если ошибиться с мастером – можно лишь себя испортить. А перекрытие татуировки на груди, на видном и широком месте, обходится недёшево.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские тату на грудине: разнообразие стилей и вариантов изображений