Прически с греческой повязкой на длинные волосы, или как стать богиней

Видео: Прическа в греческом стиле. Greek Goddess Updo Hair Tutorial For Medium Hair

Удивительно то, что всего лишь из одного аксессуара (в нашем случае из повязки в греческом стиле) можно сделать столько причесок, которые обновят ваш повседневный или вечерний образ. В последнее время нет более популярных аксессуаров, чем повязки, и более актуальных причесок, чем прически с греческой повязкой на длинные волосы.прически с греческой повязкой на длинные волосы

Видео: Прическа в греческом стиле (с повязкой) Запрос

Что собой представляет греческая повязка?

Если опустить все формальности, то можно сказать, что это обычный шнурок, повязка или же ленточка. Также в качестве повязки можно использовать цепочку или куски кожи, сплетенные в косичку. Таким образом, в качестве повязки можно использовать то, что имеется у вас под рукой. Такую ленту можно сделать и самостоятельно, украсив пайетками или бисером. Главное, чтобы она хорошо держалась на голове.

Прически с греческой повязкой на длинные волосы встречаются довольно часто. Варианты для коротких волос попадаются реже. Но обладательницам коротких локонов не стоит расстраиваться. Без сомнений, к любым волосам подойдет повязка для греческой прически. Инструкция по её использованию - для придания волосам нужной формы - очень проста, и вы овладеете ею без труда.




Греческая прическа с повязкой, пошагово

Видео: Прическа в греческом стиле, без повязки, на средние и длинные волосы

Для длинных волос подойдет такая прическа. Для нее вам нужно будет завить локоны на плойке или бигудях, чтобы они стали волнистыми и пышными. Если у вас имеется под рукой ободок, то вы можете с легкостью соорудить такую прическу. Для этого нужно сделать легкий начес и собрать волосы в пучок. Надевая ободок, важно вытянуть первую у виска прядь. Далее накручиваем ее на ободок до конца. Если у вас есть резинка, то можно сделать другой вариант подобной прически. Для начала нужно взять две пряди с противоположных висков и скрутить в жгуты или же заплести их в косички и закрепить концы резинкой. Оставшиеся волосы не трогаем или же немного подкручиваем их щипцами.повязка для греческой прически инструкция

Существует и другой вариант прически с греческой повязкой на длинные волосы. Для начала завейте волосы и наденьте повязку так, чтобы она оказалась выше лба. Заправьте несколько прядей под повязку. Для фиксации воспользуйтесь лаком для волос.

Греческая повязка с косой



Особенно женственно и необычно выглядит повязка с косичкой. Расположите, как вам удобно, повязку на голове. Далее заплетите сбоку косичку, не сильно затянутую и небрежную. Для разнообразия можно сплести две косы по бокам. Заключительный штрих - лак для волос, чтобы волосы не растрепались, потому что косы не затянуты. Для большего объема можно вытащить из них несколько локонов. Получится очень романтичная и необычная прическа.

греческая прическа с повязкой пошаговоЕсли у вас короткие вихры, то и в этом случае вы можете воспользоваться широким ассортиментом причесок в греческом стиле. Например, получится очень красиво, если вы накрутите волосы и, уложив их назад, наденете ободок.

При помощи повязки можно сделать еще одну прическу. Для этого разделите ею волосы горизонтально на две равные части.

Видео: БЫСТРАЯ причёска . Греческая причёска. Greek haircut

Девушки, экспериментируйте! У каждой есть возможность продемонстрировать красоту своих волос. Прически с греческой повязкой на длинные волосы (и не только) прекрасно подойдут как для торжественного случая, так и для прогулки с друзьями в парке. Благодаря им вы сможете всегда выглядеть восхитительно, как античная богиня.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прически с греческой повязкой на длинные волосы, или как стать богиней