Свадебные прически на длинные волосы распущенные

Видео: Свадебные прически на длинные волосы. Видео-142

Вы готовитесь к свадьбе... Стоит подумать о выборе прически на длинные волосы. Распущенные струящиеся локоны - сами по себе великолепное украшение. Даже если длина ваших собственных волос не столь велика, все же не стоит сразу же отбрасывать этот вариант. Ведь в наше время прогресса и технологий нарастить волосы или применить искусственные пряди не так уж сложно. Более того, приложив немного старания и терпения, каждая невеста в состоянии сама сделать прекрасную свадебную прическу с распущенными локонами.прически на длинные волосы распущенные

Какие нюансы необходимо учесть при выборе прически на распущенные длинные волосы?

- Не стоит переживать о том, что в день свадьбы «вдруг что-то не получится». Все решает тщательная и заблаговременная подготовка.

- Продумайте свой образ. Очень важно хорошо представлять то, какой вы хотите видеть себя в день свадьбы. Будете озорной и креативной? Или же вам по душе образ великолепной красавицы-королевы, которой все вокруг восхищаются?




- Откажитесь от фаты как элемента украшения прически. На длинные волосы, распущенные вдоль спины, лучше подойдут нарядные заколки, стразы, цветы, ободки и особенно диадемы. Фата закроет всю красоту ваших волос, и может создаться ощущение того, что наряд перегружен деталями. Сделайте акцент на самой прическе и богатстве ваших волос.

Видео: ПРИЧЁСКА С РАСПУЩЕННЫМИ ВОЛОСАМИ

- Если вы решились отказаться от услуг мастера-парикмахера, то не стоит экономить на средствах укладки для прически на длинные волосы. Распущенные локоны будет необходимо обработать каким-нибудь качественным средством (пена или мусс), чтобы кудри хорошо держали форму. Также многое будет зависеть от лака для волос – надежную фиксацию обеспечит только качественный лак. Приобретите в достаточном количестве маленькие и большие шпильки в тон вашим волосам, а также невидимки и резинки.

- Как показывает опыт, если на платье сзади будут выступающие элементы (пуговицы, застежки и т. п.), в течение свадебного дня постоянно распущенные локоны будут запутываться в них и терять свой вид. Выбирайте платье с минимальным количеством аксессуаров на спине.

Видео: Красивые свадебные прически фото. Свадебные прически на лето

Пробная прическапрически на распущенные длинные волосы



- Месяц до свадьбы - самое время для пробной прически. На длинные волосы, распущенные и влажные, можно нанести немного средства для укладки, высушить феном, тщательно расчесать и накрутить плойкой. Каждая прядь накручивается от корней волос.

- Когда волосы будут подготовлены, приступайте к моделированию так, как показано на фото. Длинные прически, распущенные волосы в которых аккуратно собраны на затылке или темени, смотрятся просто неотразимо.

- Не забудьте слегка начесать волосы над теменной зоной – это придаст объем.фото длинные прически распущенные волосы

- Теперь примерьте украшения. Диадемы хорошо смотрятся не только над теменной частью прически на длинные волосы распущенные, но и надо лбом. Чем больше диадема, тем выше должны быть волосы позади нее. Потренируйтесь прикреплять диадему – шпилька должна не просто войти в петлю, а затем в прическу, а сделать два поступательных движения – вперед и (после захвата пряди) - в обратном направлении. Такой способ позволит вам не переживать о том, что украшение в разгар свадебного торжества, сместится.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Свадебные прически на длинные волосы распущенные