Новинка на рынке красоты от фирмы "гарньер": «олиа» - краска, отзывы о которой положительные

Что желает женщина, постоянно окрашивающая свои волосы? Она хочет, чтобы цвет ее локонов был ярким на протяжении долгового времени, чтобы краска прекрасно закрашивала седину и при этом не портила шевелюру. Большинство подобных средств хорошо окрашивают волосы, но при этом здоровье их страдает. Другие же, наоборот, действуют мягко, но цвет быстро «испаряется». Как найти краску, которая будет отвечать всем требованиям и ожиданиям современных красавиц? Компания "Гарньер" ведет постоянные исследования и разработки в этом направлении. Она предлагает своим покупателям инновационные средства по уходу за волосами. Одно из них – это краска для волос («Гарньер») «Олиа». В чем ее уникальность и что она может дать своим обладателям, я и расскажу в своей статье.

Принцип действия

гарньер олиа краска отзывы

Этот продукт для окрашивания является безаммиачным. То есть в его составе нет аммиака – компонента, который служит для проникновения красителя внутрь волоса. Тогда возникает резонный вопрос: "Каким же образом это средство может кардинально изменить природный цвет локонов?" Оказывается, что об этом уже позаботилась компания "Гарньер". «Олиа» - краска, отзывы о которой в основном положительные. Она является первым инновационным средством в этом направлении. Роль аммиака в ней играют различные цветочные масла, которые служат для доставки красителя в глубину волоса. При этом его липидный слой не повреждается. Волосы после окрашивания остаются живыми, гладкими и блестящими.

Палитра цветов

краска для волос гарньер олиа




Палитра цветов этого продукта представлена 25 сочными и яркими оттенками. Среди них есть 8 тонов типа «Блонд», а также богатая гамма каштановых. В этой линейке можно выделить такие популярные у наших женщин цвета, как красное дерево, золотистый медный и золотистый каштан. Есть и несколько ультрамодных и супер ярких оттенков: пылающий красный и вишневый красный. Обладательницы темных волос также найдут несколько цветов для себя. Таким образом, мы видим, что о широкой гамме оттенков позаботилась компания "Гарньер". «Олиа» - краска, отзывы о которой вы найдете в этой статье.

Преимущества краски

У этого средства по уходу за волосами есть масса преимуществ по сравнению с другими красителями:

• изменение исходного цвета до 3-х тонов;

• отсутствие при окрашивании неприятного запаха;

• безаммиачная формула;

• яркие насыщенные оттенки, не тускнеющие даже после 4-х недель – все это средство для окрашивания волос "Гарньер Олиа". Краска, отзывы о которой приведены ниже, не только меняет цвет ваших локонов, но и заботится об их здоровье;



• улучшение качества волос после окрашивания;

• отсутствие дискомфорта во время процедуры.

Отзывы покупателей

краска гарньер олиа отзывы

Многие женщины уже попробовали такое средство для кардинального изменения цвета волос, как краска ("Гарньер") «Олиа». Отзывы о ней свидетельствуют в пользу ее высокой эффективности в плане ухода за локонами. Как отмечают многие покупательницы, волосы после процедуры становились необыкновенно мягкими и блестящими, как после использования маски. При этом сам процесс окрашивания был максимально комфортным. Не последнюю роль в этом играет приятный цветочный аромат краски.

В мире красоты что-то меняется с каждым днем. Производители средств по уходу за волосами, телом и лицом постоянно предлагают своим покупателям различные новинки. Одной из таких компаний является фирма "Гарньер". «Олиа» - краска, отзывы о которой были представлены в этой статье. Эта новинка от "Гарньер" уже завоевала доверие многих женщин.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Новинка на рынке красоты от фирмы "гарньер": «олиа» - краска, отзывы о которой положительные