Мужские прически на короткие волосы – практично и стильно!

Видео: Красивая женская стрижка на короткие волосы|Стрижка градуированный боб с косой челкой

мужские прически на короткие волосы

Мужчины более консервативно относятся к моде, чем женщины. И для того, чтобы в этом убедиться, можно просто взглянуть на распространенные мужские прически на короткие волосы. Популярность таких стрижек связана, в первую очередь, с нежеланием большинства мужчин тратить время на уход за шевелюрой. Однако современные стилисты не собираются сдаваться и каждый год предлагают представителям сильного пола широкий выбор различных укладок.

Короткие прически не требует особого ухода и при этом выглядят очень мужественно и аккуратно. Они уместно будут смотреться в офисной среде, а несложные манипуляции с применением мусса помогут создать модный клубный образ.

Видео: МУЖСКИЕ ПРИЧЕСКИ Как Уложить Волосы Феном за 5 минут

Как правильно подобрать мужские прически? Короткие волосы, фото укладки которых представлены в статье, пойдут далеко не всем. Вот почему перед стрижкой следует проконсультироваться со стилистом. К примеру, если голова не совсем пропорциональна, то данный вид причесок только подчеркнет данный недостаток. Это касается и оттопыренных ушей, и широких черт лица.

Для более современного и оригинального образа можно дополнить мужские прически на короткие волосы легкой небритостью или выбритым на голове узором. Таким образом, обыкновенная лысина после ловких движений рук парикмахера приобретет весьма стильный вид. Перечислим самые популярные мужские прически с коротким волосом.




мужские прически короткие волосы фото

Челка набок

Зализанная набок челка может превратить мужественного мужчину в примерного мальчика. Для создания делового образа достаточным будет зачесать волосы назад. При желании можно легко стать романтиком, который задумчиво глядит из-под ниспадающей на лицо челки. И это далеко не все варианты, которые позволяет создать такая прическа.

Асимметрия

Видео: Central Barbershop-Мужская стрижка машинкой от 2мм до 25мм

Данный вид прически потребует от мужчины определенной смелости, так как пряди волос специально делаются разной длины. Такой вариант подойдет далеко не всем, а при редких волосах от асимметрии лучше вообще отказаться. Для высоких и стройных мужчин отлично подойдут прически с косой челкой. Но следует знать, что при такой стрижке придется постоянно выполнять корректировку челки.

мужские прически с коротким волосом

Видео: СТРИЖКА АНДЕРКАТ МУЖСКАЯ UNDERCUT HAIR STYLE МУЖСКИЕ СТРИЖКИ



Ежик

Мужские прически на короткие волосы в такой вариации характеризируются сильно профилированными прядями. Такая стрижка совмещает различные по длине локоны, которые хаотично торчат в разные стороны. Благодаря такой креативной укладке, мужчина создает впечатление творческой и динамичной личности.

Мелирование

Как правило, такой прием используется для длинных волос, но можно воспользоваться данным элементом и для коротких стрижек. Мелирование придаст прическе необычный и модный вид. Такое решение как нельзя лучше подойдет для молодых и эксцентричных натур.

Видео: мужские стрижки на короткие волосы-мужские стрижки длинные волосы

Мужские прически на короткие волосы позволят сэкономить время на уходе за волосами и сделают любого мужчину стильным и привлекательным. Более того, такие стрижки всегда будут находиться на пике современных тенденций в мире моды.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Мужские прически на короткие волосы – практично и стильно!