Цветные мелки для волос: плюсы и минусы

Видео: Обзор: цветные мелки для волос.Hot Huez

Современные девушки все больше стремятся выделить себя из толпы и стать более яркими. Образы соревнуются в безумстве красок и сочности оттенков. Основной упор приходится именно на прически. Многие девушки красят свои локоны в умопомрачительные цвета. Как же быть, если так хочется чем-то разнообразить свою внешность, но рисковать здоровьем волос желания нет? Выход прост и доступен для Мелки для волосвсех. Разноцветные мелки для волос позволят вам выглядеть сногсшибательно без особых усилий и материальных затрат. С их помощью локоны заискрятся новыми красками.

Помните, что для данных целей можно использовать исключительно специальные мелки. Обыкновенная пастель только повредит ваши волосы. Не стоит думать, что разноцветные пряди будут выглядеть слишком экстремально. На сегодняшний день яркая прическа – тренд сезона.

Основное преимущество, которым могут похвастаться мелки для волос – простота в применении. Их вполне можно использовать самостоятельно и в домашних условиях, не прибегая к помощи специалистов в дорогостоящих салонах красоты. Кроме того, такие мелки превосходно меняют цвет и темных волос без предварительного осветления. Поэтому можете не волноваться за здоровье и внешний вид своих локонов.

Видео: Colored hair chalk from Faberlic. Is it worth buying?




Сколько же стоят мелки для волос? Цена набора может сильно варьироваться в Мелки для волос Москвазависимости от магазина, где вы решили совершить покупку. Наиболее выгодными считаются сделки на сайтах в интернете. Именно там вас встретят максимально низкие цены. Дело в том, что владельцам таких виртуальных торговых точек нет необходимости оплачивать дорогостоящую аренду помещения, тарифы ЖКХ и охрану площади. Именно поэтому цены в подобных магазинах существенно ниже. Но обязательно прочитайте отзывы других покупателей, а также убедитесь в том, что имеете дело с надежным продавцом.

Где можно купить мелки для волос? Москва – далеко не единственный город, в котором продаются подобные товары. Даже если вы проживаете в Сибири, придать своему образу яркости можно, заказав товар в интернете. Как правило, тамошние продавцы с удовольствием отправляют свою продукцию по почте. В таком случае вам наверняка придется оплатить доставку.



Мелки для волос ценаЕсть ли недостатки у этих мелков? К сожалению, волосы они все-таки сушат, причем достаточно сильно. Однако если вы страдаете от секущихся кончиков, то от процедуры окрашивания лучше всего отказаться. Цветные мелки для волос хороши только в сочетании со специальными увлажняющими и укрепляющими средствами. Используйте маски и бальзамы, чтобы избежать серьезных повреждений локонов.

Яркие пряди в своем имидже используют даже знаменитости. Так как им приходится регулярно менять стиль, то стойкие краски для подобных целей явно не подходят. А вот мелки для волос прекрасно играют роль волшебных палочек, на короткое время в корне меняющих образ звезды. Так почему бы не довериться выбору известных в мире личностей?

Видео: Цветные волосы: плюсы, минусы, уход | Nustasy

Если вы не видите необходимости приобретать сразу большой набор мелков, то выберите один или два оттенка. Многие магазины предлагают своим клиентам подобные розничные покупки. Попробуйте. С яркими прядями даже самая банальная и будничная прическа превратится в праздничный вариант.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Цветные мелки для волос: плюсы и минусы