Краска для волос "эстель". Палитра цветов и виды

В настоящее время очень популярна отечественная краска для волос "Эстель". Палитра цветов была разработана российской компанией "Юнионкосметикс". Она пользуется огромным спросом среди салонов красоты, которые предпочитают использовать ее для профессионального ухода за волосами. Эта краска достаточно стойкая и отлично держится на любых типах волос. Благодаря обширной линейке цветовых решений можно выбрать любой оттенок для своих волос.

Видео: Часть 4. Виды красителей для волос.

Особенности краски "Эстель"краска для волос эстель палитра цветов

Палитра цветов, отзывы о которой, как правило, положительны, весьма широка и разнообразна. По своим качествам она превосходит многие аналоги. При создании краски была использована специальная система, позволяющая пигментам проникать вглубь волос, обеспечивая тем самым стойкий и насыщенный цвет. Преимуществом этого продукта также являются компоненты, которые ухаживают за волосами. К таковым можно отнести кератин, гуарану и зеленый чай. Благодаря оптимальному сочетанию цены и качества многим женщинам по всей России полюбилась краска для волос "Эстель". Палитра цветов помогла определиться миллионам женщин с окончательным выбором.

Видео: Часть 28. (Часть 2.) Задачи по колористике. Окрашивание обесцвеченныхт волос.

Виды краски

1. "Эстель Де Люкс"

Видео: Часть 28. Задачи по колористике.Окрашивание обесцвеченных волос. Часть 1.




Эта разновидность имеет в палитре около 130 разнообразных оттенков. С их помощью можно проводить самые невероятные эксперименты со своей прической. Кроме этого, волосы после ее применения будут выглядеть здоровыми и блестящими.

2. "Эстель Синс Де Люкс"

Видео: Часть 6. Диагностика волос клиента.

Основной плюс этой краски в том, что она не содержит в своем составе аммиака, что позитивно сказывается на здоровье волос и кожи головы. Больше подходит для окрашивания светлых волос, так как придает им более насыщенный и яркий оттенок.

3. "Эстель против желтого эффекта"эстель палитра цветов отзывы

Мало кто знает о том, что проблема желтизны после окрашивания теперь легкоразрешима. Ее легко можно устранить с помощью этого вида краски. Помимо своего прямого назначения, она придает светлым волосам легкий перламутровый эффект, красиво переливающийся на солнце. Своеобразное чудо в линейке "Эстель".



4. "Эстель Сильвер"

Палитра цветов этой краски имеет более 50 различных оттенков и позволяет избавиться от седых волос. Используя ее, вы сможете закрасить седину полностью. Ваши волосы приобретут более живой и насыщенный цвет, а на ощупь станут более шелковистыми.

5. "Эстель Эссекс"

Эта разновидность отлично подходит для интенсивного тонирования. Она содержит в своем составе уникальную формулу, которая позволяет добиться длительного эффекта окрашивания. Помимо кератина, придающего волосам мягкость и блеск, в состав входит специальный комплекс, который позволяет добиться максимального эффекта стойкости и яркости.эстель сильвер палитра цветов

Совершенно по праву лидирующие позиции в области профессионального окрашивания занимает краска для волос "Эстель". Палитра цветов, приятный запах и превосходное качество помогают ей в этом. Покупать это средство лучше всего в профессиональных магазинах, так вы обезопасите себя от подделки. Касательно этой краски можно встретить множество положительных отзывов как от мастеров салонов, так и от женщин, пользующихся ею самостоятельно. Безусловно, есть и те, кому не понравилась краска для волос "Эстель". Палитра цветов некоторым кажется недостаточно разнообразной и скудной, а качество окрашивания вызывает лишь отрицательные эмоции. Но, как правило, об этом говорят те женщины, которые решили сэкономить и добиться желаемого эффекта самостоятельно, не имея при этом особого опыта в окрашивании. Поэтому если хотите попробовать этот продукт в первый раз, лучше всего обратиться к профессионалам.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Краска для волос "эстель". Палитра цветов и виды