Яркие и уникальные палитры красок для волос "игора"

Всемирно известная компания "Шварцкопф" уже давно пользуется большой популярностью в области средств по уходу за волосами. Имея огромный опыт в этой сфере, она всегда предлагает новые продукты, которые полностью соответствуют современным тенденциям и потребностям общества. К таковым относится «Игора» - краска для волос. палитры красок для волос игораЦвета ее всегда насыщены, ярки и разнообразны, что позволяет этому продукту покорять сердца многих пользователей вот уже на протяжении 50 лет. Помимо качественного окрашивания, она еще и блестяще ухаживает за волосами. Этот продукт всегда дает полную свободу творчества и не ограничивает полет фантазии парикмахеров-стилистов. Так как цвет – основная составляющая любого имиджа, в ассортименте представлены самые разнообразные палитры красок для волос «Игора». В зависимости от желаний и потребностей, существуют разные виды этого продукта.

Основные характеристикиигора краска для волос цвета




Эта краска для волос очень точно передает цвет, обладает великолепной стойкостью и отличной покрывающей способностью. Используя ее, вы сможете подобрать максимально близкий вашему сердцу тон. Дело в том, что палитры красок для волос «Игора» насчитывают 120 самых разнообразных цветов. В настоящее время представлены два вида этого продукта: перманентный и полуперманентный. К первому виду относится краска «Игора Роял». Она осуществляет максимальную производительность цвета. Очень стойкая краска позволяет закрасить все седые пряди. Она обеспечивает равномерное покрытие даже пористых волос. Краска «Игора Роял Фэшн Лайтс» относится к типу полуперманентных. Используется для различных техник на фольгу, не соприкасающихся с кожей. Она позволяет окрасить волосы без предварительного осветления и добиться интенсивного контрастного результата даже на темных локонах, которые ранее не были окрашены. Также она придает великолепный блеск и дает до 5 уровней осветления. Всех этих эффектов позволяют добиться палитры красок для волос «Игора».

Особенность краскикраска для волос игора цена



Этот продукт профессионального ухода за шевелюрой позволяет добиться удивительного результата окрашивания за счет входящих в его состав особых микрочастиц, обеспечивающих наиболее глубокое проникновение внутрь волоса. Защита цвета от ультрафиолета происходит благодаря протеинам моринги. Несмотря на то что краска нацелена на профессиональный уход в салоне, она очень проста в применении, что позволяет использовать ее даже в домашних условиях. Если вы имеете хоть малейший опыт в окрашивании прядей, от вас потребуется лишь выбрать понравившийся цвет из палитры красок для волос «Игора».

Всемирно известная компания "Шварцкопф" уже давно представлена на рынке косметических средств и пользуется стабильным спросом. «Цвет воображения» - слоган, которого придерживается краска для волос «Игора». Цена на нее вполне приемлема и стандартна для средств подобного типа. Выбирая эту краску, вы сможете не только оживить цвет волос, но и придать своему образу капельку сумасшествия.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Яркие и уникальные палитры красок для волос "игора"