Красивые вечерние прически на средние волосы с челкой

Видео: Очень красивая вечерняя прическа. Прически на средние волосы

Любой праздник требует от девушек выглядеть особенно сногсшибательно, ведь каждой хочется поражать окружающих красотой и обаянием. Ну а уж красивые вечерние прически – это первейшая забота после платья. Хорошо подобранная прическа придает девушке женственности, подчеркивает индивидуальность, скрывает какие-то недостатки. Как правило, на длинных и средних волосах можно сделать массу всего интересного, а вот выбрать самый лучший вариант очень сложно. Однако есть набор несложных вечерних причесок, которые всегда будут смотреться прекрасно с любой внешностью и при каком угодно вечернем платье. Сделать их вполне можно самостоятельно, не прибегая к дорогостоящей помощи специалистов.

Видео: Прически на средние волосы своими руками за 5 минут

вечерние прически на средние волосы с челкой

Итак, вечерние прически на средние волосы с челкой включают в себя, прежде всего, распущенные локоны. Завитые и уложенные с помощью капельки лака, они выглядят естественно и роскошно. Сделать потрясающие локоны можно следующим образом: нужно вымыть волосы, нанести на них немножко специальной пенки для укладки, а потом накрутить на бигуди или плойку. Все, прическа готова. Осталось только уложить челку. Ее можно оставить прямой, подкрутить круглой расческой или феном или зачесать набок. Получившуюся прическу закрепите при помощи лака для волос. Стильный и изящный аксессуар дополнит очарование прически. Прекрасно будут смотреться цветы, ободки, повязки или ленты в греческом стиле. Хорошо будут смотреться и локоны, завитые не от корней волос, а от середины. Если не хочется оставлять распущенные волосы, можно чуть закрепить часть прядей на затылке, добавив красивую заколку. Получится роскошный и одновременно очень романтичный образ.

Видео: прически на средние волосы с челкой | прически на средние волосы с челкой своими руками




вечерние прически с челкой фото

Вечерние прически на средние волосы с челкой - это, разумеется, и различные плетения и пучки. Они очень популярны в последние годы благодаря своей эффектности, аккуратности, женственности и романтичности. Коса, заплетенная вокруг головы, уложенная сзади в пучок и украшенная изящными заколками, будет прекрасно смотреться в сочетании с изящным платьем. Ну а уж разнообразные плетения всегда будут замечательным вариантом для вечернего мероприятия. Самое прекрасное, что их разновидности хорошо смотрятся на любых волосах, даже самых непослушных. Классическая французская косичка, колосок, заплетенные не по стандартной схеме, а чуть небрежнее и украшенные стильными аксессуарами, сделают девушку настоящей звездой вечера. Челка опять же может быть прямой или зачесанной набок, густой или тонкой. Тут все зависит от личных предпочтений. Но хорошо смотреться будет любой вариант.

Видео: Вечерние причёски с чёлкой на средние волосы фото



красивые вечерние прически

Как ни странно, но неплохо смотрятся и вечерние прически на средние волосы с челкой в стиле эмо. Достаточно уложить локоны в многослойную структуру, закрепить все лаком, а челку уложить набок, слегка профилировав. Получится необычное сочетание, дерзкое, но привлекательное. Еще один необычный вариант – вечерние прически с челкой (фото поможет сравнить, какой из предложенных способов больше подходит для разных форм лица), чуть подкрученной или закрепленной наверху жгутиком либо интересной заколкой. При этом остальные волосы можно оставить распущенными и ровными. Другой вариант – разделить волосы на пробор, чуть подкрутить их, а челку просто аккуратно уложить.

Видео: Прически на средние волосы

В общем и целом, вечерние прически на средние волосы с челкой, подобранные со вкусом, придадут своей обладательнице изящество и красоту. При этом челка послужит легким акцентом, при помощи которого можно изменить весь образ. Не бойтесь экспериментировать: зачесывайте ее, опускайте на один глаз, разделяйте вместе с пробором, комбинируйте с конским хвостом, пучком или распущенной шевелюрой. И самое главное – нужно нравиться себе. Тогда и окружающие оценят выбранный стиль.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Красивые вечерние прически на средние волосы с челкой