Как сделать локоны в домашних условиях? Легко!

Девушки всегда желают хорошо выглядеть, быть ухоженными и красивыми, модно одеваться и оставаться для своего любимого самой лучшей. Неважно, какого возраста женщина или девушка, но следить за своей внешностью нужно всегда.
Как сделать объемные локоныК сожалению, не все умеют это делать. А этому точно следует поучиться! Какие бы ни были обстоятельства, женщина должна оставаться женщиной. И не обязательно тратить большие суммы в салонах красоты и модных бутиках, чтобы выглядеть изысканно. Главное подбирать вещи со вкусом, делать красивую прическу и макияж. Как сделать локоны в домашних условиях, чтобы выглядеть как кинозвезда? И не потратить при этом ни копейки? Секрет прост. В этой статье мы расскажем вам тайну.Как сделать локоны в домашних условиях




Голливудские локоны давно стали модной тенденцией, поэтому научиться делать их просто необходимо. Независимо от того, какую именно укладку вы хотите сделать, вы можете создать ее самостоятельно, воспользовавшись нашими советами о том, как сделать локоны на волосах.

Три основных способа

  1. Первый – самый простой, его может освоить даже та девушка, которая только начинает учиться делать локоны. Объемные, естественные, накрученные пряди могут получиться при помощи такого прибора, как диффузор. Волосы должны быть чистыми и немного влажными. Воспользуйтесь специальным муссом для укладки, нанесите его на волосы и распределите равномерно по всем прядям и по всей длине. После этого нужно запрокинуть голову вниз и включить фен, поднеся его к волосам таким образом, чтобы они «накрутились» на выступы диффузора. Потом нужно высушить волосы в течение 5 минут, после этого нанести мусс и процедуру повторить, как указано выше. Вот вы и знаете первый способ, как сделать локоны в домашних условиях.
  2. Чтобы создать неповторимую прическу, как у звезд Голливуда, совсем необязательно пользоваться муссами, пенками и другими средствами.
    Как сделать локоны на волосахМожно попробовать способ, который не портит волосы. Чистые и влажные волосы разделите на небольшие пряди, скрутите каждую в пучок и закрепите на голове при помощи заколок. Эти пучки просушите феном. Но как сделать объемные локоны? В этом случае можно воспользоваться плойкой для выпрямления волос. Нужно зафиксировать каждый из пучков плойкой, а затем подождать, пока волосы перестанут быть горячими и распустить. Шикарные пряди готовы! Вот второй способ, как сделать локоны в домашних условиях.
  3. В этом случае вам тоже понадобится плойка для выпрямления волос. Разделите волосы на пряди, возьмите одну из них и закрепите плойкой. Накрутите ее до основания волос, затем поверните таким образом, чтобы ручка от плойки была внизу. Потом плавным движением прокрутите ее вниз. Чтобы локоны выглядели красивыми и не имели некрасивых заломов, вам нужно научиться делать все движения плавно. После того, как вы накрутите все волосы, подождите 15 минут, чтобы они высохли и слегка распушите локоны, создав объем. Вот третий способ, как сделать локоны в домашних условиях.


Теперь вы знаете, как создать шикарные локоны и стать неотразимой!



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как сделать локоны в домашних условиях? Легко!