Уникальный шампунь с эффектом ламинирования

Ламинирование – процедура довольно дорогостоящая. В среднем она вам обойдется примерно в четыре тысячи рублей. Поэтому очень хочется, чтобы полученный результат продлился как можно дольше. Для этой цели имеются специальные средства – бальзам и шампунь с эффектом ламинирования.

Видео: Желатиновая маска для волос (эффект ламинирования)

шампунь с эффектом ламинированияЭто довольно редкий продукт, выпускаемый профессиональными марками, но далеко не всеми. На российском рынке есть только одна такая компания – Number Three. Приобрести этот шампунь с эффектом ламинирования можно в магазинах профессиональной косметики.

Шампунь содержит гематин – особое вещество, которое способно связываться с кератином волос и создавать защитную пленку. Он обогащен экстрактами и витаминами. Бальзам содержит аминокислоты, которые тоже выполняют восстанавливающую функцию.

Бальзам и шампунь с эффектом ламинирования стоит недешево, но эти средства дают возможность посещать салон значительно реже. Если вам не хочется платить лишние деньги, сразу после процедуры начинайте пользоваться специальными средствами, чтобы как можно дольше наслаждаться красивыми и ухоженными волосами.

Часто женщины задают вопрос о том, может ли специальный шампунь полностью заменить шампунь syoss эффект ламинирования отзывынастоящую процедуру ламинирования. На него может ответить только состояние ваших волос. Толстые, здоровые и пышные волосы вообще не рекомендуется подвергать этой процедуре, чтобы не утяжелять их. В случае если волосы тонкие и слабые, то шампунь с эффектом ламинирования чуда не сотворит, но, благодаря богатому составу, придаст волосам блеск, сделает их более увлажненными и создаст видимый косметический эффект, при условии, что вы будете использовать его регулярно.




Сегодня мы хотим вам представить новинку – шампунь «Syoss». Эффект ламинирования, отзывы о котором несколько противоречивые, вам гарантируют производители этого средства. Этот новый шампунь придаст волосам действительно роскошный вид. Он восстановит их структуру и блеск. Тем, кто часто окрашивает волосы, такой шампунь просто необходим. Благодаря "Syoss", цвет продержится гораздо дольше.

Используя всю серию, содержащую маску и бальзам–ополаскиватель, вы забудете о серьезных проблемах с волосами. Но не стоит ожидать от шампуня «Syoss» настоящего эффекта ламинирования. Он едва заметен и сохраняется недолго. Есть еще один существенный недостаток этого средства – делая волосы абсолютно гладкими, шампунь утяжеляет их.

Видео: ЭФФЕКТ ЛАМИНИРОВАНИЯ ВОЛОС/МОИ РЕЗУЛЬТАТЫ

В завершение можно сказать, что шампунь и вся серия «Syoss», безусловно, хороши для ухода и питания волос, но 100% эффекта ламинирования они не дают.

Появилось еще одно средство по уходу за волосами. Возможно его эффект произведет на вас большее впечатление.

оттеночный шампунь с эффектом ламинированияНовый оттеночный шампунь с эффектом ламинирования «Роколор» наполнит волосы ослепительным сиянием, придаст им жизненной силы, сделает гладкими, как шелк.



Производители нового средства использовали новейшую формулу - эффект ламинирования + тонирование. Сегменты красителя не проникают в глубину волоса, полностью сохраняя его структуру. Он очень бережно обволакивает поверхность, создавая тончайшую пленочку. Новый оттеночный шампунь объединяет в себе три свойства:

- средство для мытья волос;

- тонирование;

Видео: Шампунь Oblepikha Siberica с эффектом ламинирования

- ламинирование.

Оттеночный шампунь «Роколор» - это совершенно безопасное средство, не содержащее аммиака.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Уникальный шампунь с эффектом ламинирования