Как выбрать благоприятные для стрижки дни?

Видео: Благоприятные дни для стрижки волос на октябрь 2016 года.

Вам надоело мучиться с волосами и вы решили их остричь у проверенного мастера лишь в правильные лунные сутки? Тогда вам необходимо знать благоприятные для стрижки дни. Важно не только правильно выбрать сутки лунного календаря, учитывая состояние этого небесного тела и рекомендации астрологов, но и подобрать парикмахера. Только при соблюдении этого комплекса условий вам будет гарантирован потрясающий результат.Благоприятные для стрижки дни

Видео: Благоприятные дни для стрижки волос на сентябрь 2016 года.

Так, многим известно, что благоприятные для стрижки дни – это период роста Луны. Именно в первые две недели после новолуния многие спешат в парикмахерскую. Но это необходимо делать лишь в том случае, если вы хотите немного состричь кончики и ждете, чтобы волосы быстро отросли. Они возобновят свою первоначальную длину очень быстро, а при надлежащем уходе даже не посекутся.

Благоприятные дни для стрижки 2013

Видео: Благоприятные дни для стрижки волос.




А вот если вы делаете короткую стрижку и вам важно надолго сохранить ее объем, тогда для вас благоприятные для стрижки дни – это третья и четвертая фазы Луны. Прическа, сделанная в тот период, когда спутник Земли становится все менее заметен на небосклоне, надолго сохранит свою форму.

Но при этом учтите, что лучше не планировать никаких мероприятий с волосами на последние и первые дни лунного месяца, на дату полнолуния и на тот период, когда ожидаются затмения. Также астрологи рекомендуют воздерживаться от визита к парикмахеру на 9, 15, 23 и 29 лунные сутки. Это грозит вам не только тем, что прическа будет безнадежно испорчена. Астрологи полагают, что любые манипуляции с волосами в этот день притягивают к человеку неприятности и болезни, они могут негативно повлиять на судьбу в ближайший месяц.

Видео: Благоприятные дни для стрижки волос в июле 2016 года.

Даже если вы не слишком верите в эти рекомендации, лучше не испытывать судьбу и не проверять, сбудутся ли прогнозы людей, посвятивших себя изучению того, как небесные тела влияют на каждого человека в отдельности. Лучше выберите лунные дни, благоприятные для стрижки. Подобрать такую дату совершенно не сложно, зато вы будете чувствовать себя более уверенно в кресле у парикмахера. Этот настрой и ваше боевое настроение обязательно передадутся мастеру, и вы выйдете из салона с новой очаровательной стрижкой.



Лунные дни благоприятные для стрижки

Видео: Благоприятные дни для стрижки волос на май 2016. Календарь стрижки волос.

Но обращать внимание необходимо и на благоприятные для стрижки дни по обычному календарю. Так, еще с древних времен принято считать, что в воскресение запрещено что-либо резать – это касается волос в первую очередь. Даже если у вас это единственный выходной, лучше постарайтесь забежать в салон в будний день после работы. А вот начало недели подходит для визита в парикмахерскую как нельзя лучше. Забыть о проблемах, состричь весь негатив, разнообразить ощущения, получить заряд бодрости и обновить уверенность в своих силах вы сможете после похода в салон с понедельника по среду.

Четверг и суббота также достаточно благоприятные дни для стрижки (2013 это будет год или любой другой - не суть важно). Кстати, биоэнергетики рекомендуют стричься именно на шестой день недели, говоря о том, что это поможет избавиться от накопленного за неделю негатива. А вот пятница относительно нейтральный день. Перед походом в салон не забудьте свериться с лунным календарем и лишь затем смело отправляйтесь к парикмахеру, зная, что он сможет сотворить с вашими волосами чудо.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Как выбрать благоприятные для стрижки дни?