Прическа с "бубликом" - быстро и просто!

Видео: Причёска на выпускной, вечерняя, свадебная причёска.Высокий пучок из волос.Быстро и просто

Прическа с бубликомОбъемные пучки – это тренд сезона. Они не только очень элегантны, но и крайне просты в исполнении, что является немаловажным фактором в условиях постоянной занятости. Если вы хотите узнать, как делается прическа с "бубликом", то наша статья будет для вас полезна.

Подготовка

Перед тем как приступить к созданию пучка из волос, внимательно ознакомьтесь с перечнем всего того, что нам пригодится.

Видео: Как сделать пучок с бубликом, быстро и просто.

  1. Расческа.
  2. Резинки. Предпочтительнее выбирать такие, которые подходят к вашим волосам по цвету.
  3. "Бублик".
  4. Средство для фиксации прически – лак.
  5. Невидимки, заколки, шпильки.
  6. Аксессуары. По желанию можно взять бантики, цветочки и так далее.

Прическа с "бубликом". ИнструкцияПрическа с резинкой-бублик




Объемный пучок из волос можно сделать несколькими способами. Мы расскажем о самых основных.

Видео: МОДНЫЙ ПУЧОК С БУБЛИКОМ за 5 МИНУТ! Объемный пучок!

Первый метод

Прическа с резинкой-"бублик" должна выполняться на чистых волосах, в противном случае долго она не продержится. После того как шевелюра вымыта и высушена, можно приступить к созданию пучка. Для начала хорошенько расчешите волосы и соберите их в "хвост", используя при этом обычную резинку. Его высота определяет, где будет находиться пучок. Классическая прическа выполняется из высокого "хвоста", но допустимы вариации. Как только волосы собраны, необходимо взять "бублик" и надеть его сверху резинки. Он будет придавать прическе тот самый объем. Далее, чтобы прикрыть его волосами, мы берем другую резинку и надеваем ее поверх "бублика", предварительно расправив по его поверхности все волосы. В итоге у нас должен получиться пучок и торчащие из него кончики волос. Уложить их также можно несколькими способами. Например:

  • разделить оставшиеся пряди на две части и из каждой заплести косичку, которую в дальнейшем нужно просто обернуть вокруг пучка, закрепив у основания с помощью невидимок;
  • торчащие пряди, разделив пополам, обернуть вокруг резинки и зафиксировать заколками.

Второй метод



Прическа с "бубликом" также может быть выполнена из всех волос. Для ее создания мы также расчесываем волосы и собираем их с помощью резинки. Далее "хвост" нужно поставить вертикально, придерживая его кончик одной рукой, а второй взять "бублик" и накрутить на него концы волос. А теперь начинается самое сложное. "Бублик" нужно прокручивать по направлению к голове таким образом, чтобы волосы находились на нем. Действия осуществляются до тех пор, пока вся шевелюра не будет находиться на пучке. Выбившиеся из прически прядки можно закрепить невидимками и Прическа с помощью бублика при желании украсить какой-либо декорированной заколкой или шпилькой.

Советы

  • Не бойтесь экспериментировать с высотой хвоста и его местоположением. Очень популярны объемные пучки, расположенные сбоку, ближе к шее.
  • Прическа с помощью "бублика" должна обязательно фиксироваться с помощью лака для волос.
  • Для создания более нежного и романтического образа рекомендуется оставить несколько прядок около лица, которые позже можно завить.

Прическа с "бубликом" – это всегда быстро, просто и красиво. Приобрести такую резинку можно практически в любом магазине, который занимается реализацией аксессуаров.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Прическа с "бубликом" - быстро и просто!