Линейка estel - оттеночные бальзамы

Видео: Тоника оттеночный бальзам шоколад. Тонирование волос в домашних условиях.

Всегда может случиться так, что девушке вдруг захочется изменить свой облик или имидж. Можно взять другую одежду, накраситься по-новому, найти интересное хобби или, допустим, хотя бы сменить цвет волос. Надо сказать, что многие красавицы меняют оттенки локонов просто под влиянием настроения или согласно новым веяниям моды. И в этом им поможет продукция компании Estel - оттеночные бальзамы и шампуни.

Видео: Как избавиться от желтизны Concept Anti-yellow, Syoss, Тоника

estel оттеночные бальзамы

Зачем нужны оттеночные бальзамы

Почему стоит использовать именно эти и подобные им средства? Все очень просто. Дело в том, что любая, даже самая хорошая и качественная краска для волос не самым лучшим образом влияет на состояние локонов. А портить их совсем не хочется. Оттеночные же шампуни дают возможность измениться, не прибегая к кардинальным мерам, причем сделать это на короткий срок, или же просто освежить волосы и образ.

Видео: Тонирование волос оттеночным бальзамом

Преимущества марки Estel




Любой оттеночный бальзам для волос Estel - это мягкое воздействие, удобство, безопасность, красочная и богатая палитра цветов на любой вкус. Эта линейка обладает рядом бесспорных преимуществ. Бальзамы не содержат перекиси, их состав полностью лишен аммиака, и влияют они не на внутреннюю структуру волоса, а лишь на верхний его слой. Смываются бальзамы всего за девять раз, при этом ухаживают за локонами и очень легко наносятся.

оттеночный бальзам для волос estel

Плюсы продукции

Необходимо также подчеркнуть, что именно продукция Estel (оттеночные бальзамы в том числе) пользуется заслуженной славой среди профессионалов и потребителей благодаря высочайшему качеству, соответствующему мировым стандартам. Кроме бесспорного качества и отличного состава у продукции есть и другие плюсы. Это, разумеется, достаточно демократичная цена, возможность освежить цвет волос, придать им блеск, не меняя исходный колер, способность закрашивать седину и отбеливать неудачное мелирование. При этом во время использования бальзамов не окрашивается кожа головы, нет резкого и неприятного запаха. Купить продукцию компании Estel (оттеночные бальзамы, разумеется, тоже) можно достаточно легко и в специализированных магазинах для стилистов и парикмахеров, и в торговой сети для широких слоев потребителей.

Видео: из БРЮНЕТКИ в БЛОНДИНКУ ! Мой опыт перехода в БЛОНД в домашних условиях



оттеночный бальзам estel пепельный

Какой цвет выбрать

В линейке фирмы Estel (оттеночные бальзамы) есть две марки. Это «Solo Ton» (18 оттенков) для летнего времени или отпуска (содержат экстракт манго и фильтры, защищающие локоны от солнечных лучей) и «Love Nuance» (17 оттенков) - классический вариант оттеночного бальзама, который ухаживает за счет специального кератинового комплекса. Если выбирать по цвету оттеночный бальзам Estel (пепельный оттенок или любой другой), то ориентироваться можно лишь на личные предпочтения, желания и сочетание с цветом глаз, кожи и одежды. Так как средство легко смывается, не стоит бояться выбрать не тот цвет – он быстро сойдет с локонов, и можно будет попробовать эксперименты с другим тоном. Ну а для седых волос есть специальные оттенки в классической линейке: «Брызги шампанского», «Ванильные облака» и «Лазурный берег».

Правила использования

Чтобы цвет получился именно такой, какой хотелось, нужно следовать простым правилам. Оттенок бальзама стоит подбирать хоть чуть-чуть похожий на исходный цвет волос, и уж никак не светлее. После нанесения средства на волосы максимальное время ожидания – 30 минут. Прежде чем окрасить локоны, стоит проверить средство на переносимость. Кроме того, наносить нужно его на влажные волосы. Седые волосы можно окрашивать только тогда, если их не больше трети от общего количества. Если их слишком много – лучше взять краску.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Линейка estel - оттеночные бальзамы