Ламинирование бровей и ресниц: инновация в косметологии

Что делать, если природа не вас наградила ярко выраженными бровями и густыми ресницами? На помощь приходит технология ламинирования. Это лечебная процедура, которая сделает брови и ресницы шикарными и естественными.

Ламинирование ресниц и бровей направлено в первую очередь на восстановление ослабленных волосков. Происходит глубокое питание и увлажнение с помощью кератина и минеральных масел. Брови и ресницы будут блестящими и приобретут насыщенный цвет. Не потребуется дополнительного ухода.

ламинирование бровей отзывы

Такая процедура, как ламинирование бровей, позволяет обладательнице не беспокоиться об их внешнем виде, пока она купается в море, посещает сауну и спит, как ей удобно. Также она может легко наносить и смывать косметику. Ничто не повлияет на созданную форму. Тем, у кого непослушные, тонкие и торчащие в разные стороны волоски бровей, эта процедура будет как никогда полезна.

Ламинирование бровей – что это?

Эта технология стала одной из новинок в индустрии красоты. Уже несколько сезонов мода стабильно сохраняет в тренде темные брови с красивым изгибом. Именно эта часть лица способна скорректировать контуры, придать выразительность взгляду и придать завершенный вид всему образу.

В салонах красоты делают также окраску бровей. Эта процедура намного дешевле по стоимости. Но нарисованные участки хорошо заметны и выглядят неестественно.




У вас возникает сомнение: делать ли ламинирование бровей? Отзывы этот метод оздоровления и придания формы набрал только самые положительные. Поэтому стоит попробовать.

Видео: Перманентное Ламинирование ресниц THUYA

Как делают ламинирование бровей и ресниц

  1. Перед проведением процедуры нужно как следует подготовиться. Ресницы и брови очищаются и обезжириваются с помощью специальных средств, чтобы питательные вещества смогли проникнуть вглубь волосков.
  2. После на кожу век наносится состав для смягчения. Он разглаживает все неровности и морщинки.
  3. Когда кожа вокруг и волоски обработаны, ресницам и бровям придают форму.
  4. Далее каждый волосок обрабатывается с помощью специальной сыворотки, ее состав фиксирует положение. После волоски заполняют коллагеном.

ламинирование бровей

Ламинирование бровей намного проще, чем процедура оздоровления ресниц. Ведь не нужно беспокоиться, что состав проникнет в глаза.

Сколько продлится эффект

Ламинирование бровей может продержаться до 2 месяцев. По истечении этого срока процедуру можно повторить. Если ресницы и брови слишком ослаблены, то предварительно можно провести курс интенсивного восстановления.

Видео: VLOG | Ламинирование ресниц МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ

Приносит ли это вред?

Ламинирование приносит исключительно пользу и оздоровление. С каждым сеансом ресницы и брови станут только гуще и насыщеннее. Но в том случае, если есть аллергия, с этим нужно быть осторожными. Результаты можно наглядно посмотреть на фото. Там изображено ламинирование бровей до и после процедуры.ламинирование бровей до и после

Видео: Наращивание бровей и нижних ресниц



Что не рекомендуется при ламинировании, так это последующее наращивание (если речь идет о ресницах). В процессе волоски обрабатываются различными веществами, которые будут способствовать быстрому откреплению нарощенных.

Можно ли делать ламинирование перед морским круизом

Это даже нужно. Если отпуск будет всего несколько недель, то можно быть спокойной за свой замечательный внешний вид. Кроме того, ламинирование способно оказать защитное воздействие от ветра, солнца и морской воды.

Преимущества ламинирования бровей и ресниц

  • Используются только натуральные компоненты, которые обеспечивают питание волоскам.
  • Длительный эффект – теперь можно долго не беспокоиться о нанесении косметики на глаза. Ламинирование бровей делает эту часть лица красивой и аккуратной.
  • Для ресниц это еще и стимуляция роста.

ламинирование ресниц и бровей

Преимущества заметны сразу. Ламинирование бровей и ресниц приносит только пользу. Однако в качестве рекомендации следует отметить, что после данной процедуры в течение 24 часов нельзя мочить глаза. А потом можно делать все что угодно: нырять, умываться, спать лицом в подушку. Даже дополнительно обрабатывать брови и реснички ухаживающими кремами – это только поспособствует красоте.

Можно попробовать провести процедуру в домашних условиях. На весь процесс уйдет 1,5-2 часа, зато какой эффект! Если все делать правильно, то не должно возникнуть никакого дискомфорта.

Не сомневайтесь, пойдет на пользу каждой женщине ламинирование бровей! Отзывы об этой эксклюзивной процедуре - тому подтверждение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Ламинирование бровей и ресниц: инновация в косметологии