Какой цвет волос моден в 2015 году

Каждой моднице уже известно, что изменить свой образ можно с помощью нового цвета волос. В 2015 году тенденции моды подготовили для представительниц прекрасного пола новые оттенки и виды окрашивания. На выбор представлен цвет волос на любой вкус. В моде как естественные оттенки, так и самые необычные.

Видео: Брюнетки и пастельные тона - тренд 2015 года, - стилист

Для тех, кто решил сменить имидж, приготовлены актуальные тенденции весенне-летнего и осенне-зимнего сезонов. В этом году в моде как натуральные, так и весьма оригинальные оттенки.цвет волос моден

О естественном цвете

Самый естественный цвет волос моден в этом сезоне как никогда. Профессиональные мастера выделяют эту тенденцию и рекомендуют всем модницам забыть про креативное окрашивание. Ничто не может заменить природную красоту. Поэтому следует обратить внимание на естественный блонд, темный и рыжий оттенки. Можно также выбрать цвет с синеватым отливом, он будет выглядеть эффектно.

Тем, кто уже покрасил волосы в естественный цвет, парикмахеры рекомендуют сделать оттенок чуть темнее, или наоборот.

В моде натуральные блондинки

При выборе светлого оттенка волос отдавать предпочтение следует колерам с натуральным теплым цветом. Из них наиболее популярны: песочные, медовые, золотистые и медные тона. Тренд не предусматривает искусственных кукольных оттенков. Поэтому про них лучше забыть. Исключением можно считать короткие стрижки с пепельным цветом.

Видео: Какой самый модный цвет волос в 2016 году?




Красавицам, предпочитающим окрасить волосы в оттенок, на пару тонов отличающийся от предыдущего, лучше воспользоваться специальными тониками. Таким образом можно позаботиться о своей красоте.модный цвет волос лето

Для ярких брюнеток

Тем дамам, которые имеют коричневые глаза и смуглую кожу, рекомендуется перекрасить волосы в насыщенные темные оттенки. Черный цвет волос моден в текущем сезоне, можно даже черный с синеватым или фиолетовым отливом. Он не только подчеркнет естественную красоту, но и придаст образу таинственности. Шатенкам подойдут коньячные и шоколадные тона.

Рыжие тоже в моде

Модницам, которые имеют рыжие волосы, повезло больше всех. Стилисты не ограничивают милых дам в оттенках этого цвета. Замечено, что рыжий сохраняет популярность на протяжении нескольких сезонов. Самыми популярными будут морковные, медные и пепельные цвета.какой цвет волос модный

Видео: Модный цвет волос 2015

Актуальные техники окраски

Чтобы не ошибиться с подходящим оттенком, рекомендуется убедиться, что он подойдет по типу наружности. Для этого можно примерить парик.

Видео: Модный цвет волос 2015 - Новинки + Тенденции в окрашивании

Мелирование по-калифорнийски

Это прекрасный вариант, особенно с использованием рыжеватого, который признан, как модный цвет волос. Лето дарит много идей для создания имиджа. Эффект выгоревших кончиков можно сделать даже глубокой зимой.

Окрашивание градиентом



Для тех, кто любит поэкспериментировать на нескольких цветах, будет лучшим вариантом градиентное окрашивание. Это плавные переходы от одного оттенка волос к другому. Этот цвет волос моден и также естественен.модный цвет волос весна лето

Окрашивание по трафаретному принципу

Молодым девушкам, которые любят поэкспериментировать со своей внешностью, профессионалы предлагают новый тренд – трафаретное окрашивание. Результат представляет собой шокирующие всех рисунки на волосах. Это могут быть леопардовые пятна или другие геометрические расцветки. Так что неоднозначен ответ на вопрос о том, какой цвет волос модный: конечно же, не обойдется без экстравагантных вариантов.

Необычные цвета

Тенденции тенденциями, а многие девушки в этом сезоне предпочитают какой-нибудь экстравагантный модный цвет волос. Весна-лето 2015 года - сезон, который допускает даже небесно-голубые оттенки. К ним присоединяется и травяная гамма. Однако стилисты не рекомендуют перебарщивать с этим. Попробовать подобные цвета могут лишь отчаянные и смелые красавицы.

Видео: Модный цвет волос 2015 - 2016 фото черные, русые, светлые, рыжие и т.д.

Профессионалы не рекомендуют кардинально отказаться от своего стиля. Лишь попробовать более мягкие и естественные оттенки. Из них может стать идеальным телесно-розовый, или оранжевый с красным отливом. Любительницам всего необычного необязательно перекрашивать все волосы. Можно сделать мелирование с выделенными яркими прядями.

Зная все основные тренды текущего года, можно смело отправляться в салоны красоты и преображать свой имидж. Естественный цвет волос моден на протяжении всего года. Поэтому важно не перестараться с искусственными оттенками и наслаждаться своей натуральной красотой.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Какой цвет волос моден в 2015 году