Сухой шампунь batiste – незаменимое средство для ухода за волосами

Сухие шампуни Batiste являются недорогими и весьма эффективными средствами, полюбившимися иностранным блогерам. Теперь их можно приобрести и у нас. Стоит ли делать подобную покупку, руководствуясь многообещающей рекламой?

Batiste – сухой шампунь Volume XXL

Судя по отзывам, шампунь Batiste Dry Shampoo Volume XXL действует как укладочное средство. Он хорошо очищает волосы, впитывая выделяемый кожей жир. Кроме того, делает причёску объёмной и текстурной. После распыления на волосах остаётся незначительный белый налёт, который легко устранить, немного приподняв пальцами пряди у корней. Это отличное средство для тонких волос, благодаря которому укладка долго держится. Девушкам, которые любят, чтоб их волосы блестели, надо учитывать, что шампунь обладает матирующим свойством.

Средство можно использовать только в качестве пудры для волос. Для этого его нужно наносить только на прикорневую зону, слегка приподнимая локоны. Похожий по свойствам шампунь Dry Shampoo Fresh обладает очень приятным и освежающим ароматом. Пахнет XXL Volume сладковато, но неприторно.

сухой шампунь batiste

Средство для темноволосых красавиц

А шампунь Batiste Dry Shampoo Medium & Brunette идеально подходит брюнеткам и шатенкам, то есть при его использовании белый налёт не появляется. В составе средства имеются подкрашивающие вещества и отсутствует тальк.

Видео: Уход За Волосами! | DINARA RKH

При использовании происходит быстрое впитывание кожного жира, при этом сохраняется блеск волос. Весомым минусом является непродолжительность действия такого, казалось бы, эффективного шампуня, как Batiste. Отзывы свидетельствуют, что при утреннем использовании средства уже к вечеру возникает необходимость мыть голову. Прикорневой объём также не появляется. Хотя внешний вид после применения средства просто отличный: волосы радуют жизненной силой и блеском.

batiste dry shampoo

Почему стоит приобрести сухой шампунь?




Сухой шампунь Batiste производится в Великобритании, имеет приятный аромат. Он предназначен для освежения волос в интервалах между мытьём. Использовать его быстро и удобно. Для привычного способа мытья нужно воспользоваться шампунем, маской, ополаскивателем, затем ожидать высыхания. Со средством Batiste процедура существенно упрощается.

Преимущества сухих шампуней Batiste:

  1. Отсутствие эффекта седины и напудренности при правильном использовании.
  2. Наличие миниатюрной версии, объёмом 50 мл, которая идеально подходит для путешествий или эксперимента.
  3. Невысокая цена, в сравнении с подобными средствами.

Видео: ПОКУПКИ: Уход за волосами | Dasha Voice

Этот продукт индустрии красоты является поистине культовым. Парикмахеры-стилисты оценили его как лучший сухой шампунь, идеально справляющийся со своей задачей. Благодаря средству можно очень быстро сделать волосы свежими и чистыми без воды.

batiste отзывы

Как использовать чудо-средство?

Подобные шампуни являются просто спасительными в таких ситуациях:

  1. Поездка.
  2. Отключение горячей воды.
  3. Необходимость срочно собраться куда-либо.

Использовать шампунь нужно, когда корни только начинают становиться жирными. То есть важно учитывать, что в случаях существенно загрязнённых волос он не спасает. Наносить средство следует держа баллончик на расстоянии 20-30 см от обрабатываемого места. Потом нужно слегка помассажировать пальцами голову и волосы. А уже через минуту чистые, красивые и живые локоны можно расчесать и уложить. Не следует распылять сухой шампунь Batiste, поднося слишком близко к волосам, чтобы избежать нанесения большого количества. В противном случае на прядях оседает мелкодисперсный порошок, являющийся абсорбирующим веществом. От этого волосы приобретают оттенок седины.



batiste original

Почему шампунь Original нравится покупательницам?

Ещё один вид из этой серии ухаживающих средств: шампунь Batiste Original. Он нравится потребительницам как быстро очищающее, освежающее и придающее приятный запах средство. После сна или работы, если нужно мгновенно привести себя в порядок, является незаменимым помощником. Кроме того, многие девушки отметили в отзывах, что получили возможность спать утром дольше, чем перед знакомством со средством. Кроме того, его состав не содержит агрессивных веществ, а в отзывах отмечается отсутствие аллергии от использования.

Видео: ФАВОРИТЫ ЛЕТА 2016 Самое ЛУЧШЕЕ и ЛЮБИМОЕ на ЖАРУ. Уход за КОЖЕЙ и ВОЛОСАМИ/ SUMMER FAVOURITES

Нельзя сказать, что ощущения после применения такие же, как и от привычного мытья. Волосы действительно становятся более мягкими и рассыпающимися, отсутствует ощущение наличия чужеродного средства на их поверхности. От использования шампуня не появляются шелушение кожи головы, перхоть.

лучший сухой шампунь

Видео: ВЛОГ: ПЛЯЖ | УХОД ЗА ВОЛОСАМИ | ГРИБЫ |КРОВАТНЫЕ ВЛОГИ | SATIVA | СУХИЕ ШАМПУНИ| KATRINA BERRY

Упаковка и состав средства

Компонентами средства являются рисовая мука, крахмал, силика, тальк. Реализуется сухой шампунь Batiste во флаконах по 200 и 50 мл, предназначенных для домашнего использования и поездок. Сукцинат алюминия, придающий волосам эффект напудренности, как в других тождественных средствах, в шампуне отсутствует. Разбрызгивание осуществляется аккуратно, пятен на одежде, окружающих предметах или полу не остаётся. Резкий неприятный запах продукции также несвойственен.

В реализации имеется несколько видов средства, отличающихся по свойствам и запаху. Но даже из перечисленных в статье каждая девушка вполне может определиться с выбором. Ведь этот шампунь может стать действительно незаменимым помощником. Разумеется, он стоит немного дороже, чем в среднем мы платим за обычные средства для волос. Но среди конкурентной продукции выделяется приятной ценой.

Сухой шампунь Batiste является настоящим открытием для вечно спешащих современных красавиц. А также – спасителем для обладательниц тонких волос, потому что избавляет их от ежедневного мытья головы. Отзывы о нем несколько отличаются, потому что особенности кожи и структура волос у всех женщин различны. В любом случае следует попробовать средство, чтобы составить о нём собственное мнение.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Сухой шампунь batiste – незаменимое средство для ухода за волосами