Вакансия "координатор "Эйвон": обязанности и заработная плата

Реалии нашей жизни заставляют все чаще задумываться о поиске дополнительного и, что гораздо хуже, основного источника дохода. И вот в это нелегкое время каждый так или иначе сталкивается с сетевым маркетингом.

Видео: Работа в интернет (вакансия Координатор Эйвон)

Миф из девяностых

Ох уж эти сетевики из девяностых, которые, сами толком не понимая, что делают, в погоне за средствами к существованию прочно забили в сознание наших граждан, что маркетинг – это плохо. А между тем мы уже узнали много терминов иностранного происхождения, и сетевой маркетинг нас уже не пугает, как раньше. Мы с легкостью приобретаем продукцию по красочным каталогам у своих коллег или соседей и вполне довольны качеством обслуживания.

Видео: Работа в Эйвон онлайн , как выйти на зарплату 70000 р за полгода дома?

координатор эйвон преимущества и обязанности

Сегодня сетевой рынок предлагает нам самые разнообразные товары, но, пожалуй, самыми широко известными торговыми марками являются парфюмерно-косметические бренды. Кто же сегодня не знает "Эйвон", "Орифлейм", "Мери Кей"? Эти бренды сегодня так же хорошо известны нашим потребителям, как была известна "Новая Заря". Однако эти компании предлагают нам сегодня не только качественную продукцию, но и дают возможность получения дохода. Одной из вакансий, предлагаемых компанией, является координатор "Эйвон". Обязанности и заработная плата координатора оговариваются договором сотрудничества.

Можно ли заработать в сетевом маркетинге?

Компания "Эйвон" пришла в Россию в 1995 году вместе с богатым выбором достаточно доступных по цене средств. Не избалованные российские покупательницы сразу полюбили продукцию этой марки, красочные журналы, маленькие пробники.
Однако далеко не сразу нашим соотечественницам удалось разобраться, что, помимо парфюмерно-косметического изобилия, "Эйвон" – это еще и стабильность, и уверенность в завтрашнем дне. И дело не только в моментальном заработке на разнице между ценами в каталоге и ценами зарегистрированного дистрибьютора. Гораздо позже нам стало известно, что сетевые компании еще могут выплачивать заработную плату особо активным представителям.

координатор эйвон обязанности и заработная плата отзывы

Кто работает в "Эйвон"?




Сначала информация о должности координатора в "Эйвон" попросту не воспринималась на постсоветском пространстве. Это было чуждое понятие. Толком не понимая, кто такие менеджеры и дистрибьюторы, женщины не интересовались и координаторами заокеанских корпораций.

Однако информация о способах заработка медленно распространялась и проникала в умы предприимчивых граждан. Очень скоро они начали понимать, кто такой координатор "Эйвон", обязанности и заработная плата были и остаются более чем привлекательны.

Сегодня координатор "Эйвон" - это успешный человек, самостоятельно планирующий свою деловую активность, а вместе с ней и свои доходы. А главное, компания поддерживает и щедро вознаграждает своих партнеров.

Видео: Как зарабатывать в AVON Эйвон? (сетевой маркетинг Эйвон) РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ

Кто такой координатор?

По сути, координатор – это лидер, который приглашает к сотрудничеству новых представителей, обучает их, помогает им находить новых клиентов и, соответственно, увеличивать объем продаж. Так, координатор – это руководитель зарегистрированных дистрибьюторов компании, который несет определенную ответственность за работу своих подчиненных.

обязанности и заработная плата координатора эйвонОбязанности и заработная плата координатора "Эйвон" установлены договором постоянного покупателя и напрямую зависят от результативности его группы.

Как стать координатором?

Координатором "Эйвон" может стать любой совершеннолетний гражданин России, который обладает лидерскими качествами, готов к ответственности и, конечно, к личностному росту. Опыт общения и личные организаторские способности также должен иметь профессиональный координатор "Эйвон".



Обязанности и заработная плата складываются из умения продать товар и объяснить преимущества такой работы членам личной группы координатора. Продавать товар, нужный и известный покупателю, совершенно несложно. Нужно лишь вовремя информировать потребителя о новинках и выгодных предложениях от компании. Стремление увеличить команду успешных консультантов дает возможность увеличивать и свой доход.

информация о должности координатора в эйвонТак постепенно приобрела популярность среди женщин непонятная раньше вакансия "координатор "Эйвон". Преимущества и обязанности заключаются еще и в том, что координатор сам планирует свою деловую активность. Чем больше организовано встреч и мероприятий, тем многочисленнее команда. Чем больше команда, тем выше объем проданной продукции, а отсюда уже напрямую зависит и доход координатора.

Координатор "Эйвон": обязанности и заработная плата

Отзывы покупателей, которые снова и снова возвращаются за новым каталогом, полюбившейся продукцией, говорят сами за себя. Сегодня наши потребители уже не бегут от сетевиков, а интересуются преимуществами сотрудничества. В результате зарегистрированных представителей компании с каждым днем становится все больше.

координатор эйвон обязанности и заработная плата

Компания поддерживает своих партнеров и организует благотворительные акции. Так, уже который год в Москве проводится марш "Вместе против рака груди", в котором принимают участие зарегистрированные пользователи, звезды, эстрады, кино и телевидения, просто все желающие. Подобные мероприятия значительно повышают рейтинг компании и, соответственно, доверие к ней.

А это уже говорит о том, что сетевой маркетинг прочно вошел в нашу жизнь. Мы не просто перестали бояться иностранных терминов, мы, разобравшись с тонкостями построения собственного бизнеса, выбираем самостоятельность, деловую активность и финансовую свободу.



Внимание, только СЕГОДНЯ!


Поделись в соцсетях:
Оцени статью:


Похожее
» » » Вакансия "координатор "Эйвон": обязанности и заработная плата